Автор Тема: Покупки импортной одежды по интернету  (Прочитано 614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга и маламут

Кто-нибудь пользовался услугами интернет-магазинов при приобретении одежды из-за границы? Какие впечатления? Как это вообще происходит? Говорят можно купить в несколько раз дешевле - это правда? Сбросьте, пожалуйста, проверенные ссылки.

Оффлайн Spogulit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Спасибо: +16/-4
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2015, 00:10:33
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Ахсоннутли (Нола)
Покупки импортной одежды по интернету
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2011, 23:32:37 »
У меня брательник и технику типа телефонов, планшетов покупает и одежду они покупали... Мы только компрессор заказывали получилось существенно дешевле, чем у нас аналогичный брать... Пользовались сайтом http://www.ebay.com или русской версией http://www.ebay.ru сейчас уже не помню....

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Покупки импортной одежды по интернету
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2011, 16:17:32 »
Одежду не покупала.
Покупала обувь, поскольку то что интересовало было только в канаде  :crazy:.
Все ОК. Контора с хорошими отзывами, много видов оплаты, доставка и все условия в полном соответствии с обещаниями. Цена действительно была привлекательной, но я брала не новую коллекцию. т.к обувь для собаки  :cheesy:. Сейчас этот магазин существует (он российский), но он раскрутился, изменил схему и сильно подорожал :(, так что ссылку приводить нет смысла.

Главное попасть с размером, особенно в одежде, т.к не просто разные страны, а даже разные марки в пределах одной страны (со своей размерной шкалой а их несколько  - россия, европа, америка пр) могут иметь расхождения (маломерки, большемерки, стандарт). Если возможно, надо искать марку одежды/обуви, мерять и только потом заказывать. В принципе в обуви тоже, пол-размера видимо обувщиками считается мелочью  :cheesy:. Я использовала стандартню размерную шкалу перевода и не угадала как раз на пол-размера.
  И при заказе надо учитывать ст-ть доставки. Например на обувь у меня доставка была 1200 руб при стоимости башмаков в районе 2500, т.к башмаки тяжелые и доставка была EMS из канады до квартиры  :cheesy:.
Отзывы о магазинах торгующих дистанционно есть в сети.

Оффлайн Spogulit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Спасибо: +16/-4
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2015, 00:10:33
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Ахсоннутли (Нола)
Покупки импортной одежды по интернету
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2011, 23:15:40 »
ну у нас компрессор вместе со стоимостью доставки вышел всё равно, существенно дешевле.... пользуемся теперь не нарадуемся... вообще что касается техники, те же ошейники электронные смотрела у нас они в 3 раза дороже стоят, чем на ибэй

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Покупки импортной одежды по интернету
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2011, 00:03:58 »
заказываю технику и книги периодически на озоне.

http://www.computeruniverse.net/default.asp - здесь заказывали телефоны, самые дорогие модели с доставкой обходятся на 30-40 процентов дешевле чем у нас в магазинах :)

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Март 2024, 21:38:45
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Покупки импортной одежды по интернету
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2011, 13:21:34 »
Проверены:
ozon.ru
citilink.ru
riolis.ru
ncsemena.ru (тут НДС в цене в первый раз был не указан)
salda.ru