Автор Тема: Марри-лунатик  (Прочитано 15990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sourire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    02 Февраль 2013, 07:20:56
    Местоположение: Карелия
Марри-лунатик
« : 11 Декабрь 2009, 01:31:51 »
по паспорту Marry Moon' Time Stealth Star а дома - Мариша, Марри  :angel: иногда - Марья  >:D но редко  ;)

сейчас просто хотим представиться - такой мы увидели ее первый раз :) тогда я даже не думала что это судьба :) все сложилось как то само собой..

это была мечта, а мечты должны исполняться  :yes:

Оффлайн КЫСЯ

  • Настоящий рокнрольщик
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    23 Март 2018, 12:23:23
Re: Марри-лунатик
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2009, 01:57:01 »
На первой - такая сурьезная леди =)

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Re: Марри-лунатик
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2009, 02:03:50 »
тогда я даже не думала что это судьба :) все сложилось как то само собой..

Так таак, очень интересно, как же так сложилось  :cheesy:. Расскажете?  :-[

Оффлайн Айсик

  • Моя тема: "Айсик, Юта, Супер и Луша"
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 8212
  • Спасибо: +162/-25
  • Айсик
  • Последнее посещение :
    22 Март 2012, 22:07:34
  • Моя собака: Айсик,Юта,Луша
Re: Марри-лунатик
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2009, 02:12:57 »
тогда я даже не думала что это судьба :) все сложилось как то само собой..

Так таак, очень интересно, как же так сложилось  :cheesy:. Расскажете?  :-[
Да-а-а... а sourire могла бы быть нашей родственницей, но Марри её сразу покорила.

пЫ.сЫ. Привет Ксения!

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Re: Марри-лунатик
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2009, 06:06:06 »
sourire, Айсик, как-то вы тут полузагадками говорите. Рассказывайте уже. А то любопытство разожгли и молчат!

Оффлайн sourire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    02 Февраль 2013, 07:20:56
    Местоположение: Карелия
Re: Марри-лунатик
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2009, 10:23:00 »
 :) первый раз увидела маламута года два назад, и просто влюбилась  ::) потом начались поиски в интернете, что за порода, кто такие, щенки.. когда узнала сколько стоит щенок - поняла что мне это не светит  :crazy: ну и тем более у меня 2 кота, однокомнатная квартира, и всякие бытовые планы и сопутствующие этому проблемы.. вобщем, маламут стал моей мечтой, такой светлой и далекой  :cheesy:

потом у меня появился веселый альбом в инете "подарите мне собаку"  :cheesy: тогда уже все друзья узнали о маламутах и моя будущая собака получила прозвище "баламут"  8)

в конечном итоге все пришло к тому что вернувшись летом с отпуска я поняла что надо что то делать :)
залезла на РКАМ и посмотрела щенков.. а потом взяла и оставила сообщение, что-то вроде "хочу купить щенка волчьего окраса" :) тогда я познакомилась с айсиком :) :) там не сложилось потому что девочка была в подвешенном состоянии - вроде бы и зарезервирована а вроде бы и сомневались.. пока я ждала ответ мне отписались с латвии  :shok: я посмотрела снова на щенков, потом на карту, потом на щенков, потом перечитала письмо.. потом залезла на сайт РЖД посмотреть как ехать поездом туды если что..  8)
в общем те кто "был в теме" либо крутили у виска, либо говорили что от меня только такого и можно было ждать  :-[ 

потом у нас никак не складывалось :( марри должны были привезти в питер, но тогда на границе Латвия-Россия стояли много километровые очереди и это стало как то нереально... один раз ее попробовали вывезти, простояли на границе часа три, и вернулись обратно :( в общем в дерганьях я была около месяца. Потом когда мне прислали фото где наша заводчица держала "щенка" на руках  :o :o :o я поняла что этого теленка забирать надо срочно  :smile2:
решили ехать через Питер.. надо было еще заехать и сделать пару дел.. операция носила кодовое название "посылка шмеля"  :cheesy: это отдельная история как без жпрса и карты мы ездили по питеру  :smile2: :smile2: :smile2: постоянно сворачивая на объездной кольцевой не туда  :smile2: спрашивая дорогу у гибддшников и случайно пойманных людей  :smile2: зато теперь мы точно знаем что наш язык выведет нас из любой.. ситуации  :good:

наконец состоялась встреча  ::) в час ночи, на нейтральной территори граница Россия-Латвия  8) 8) 8)
больше всего меня поразило когда я увидела нашу заводчицу Иру, несущую на одной рукой этого, бог ты мой, лося!!  :cheesy: который еще вроде как щенок  :cheesy: а другой рукой везущей огромный чемодан, с 18-ти килограммовым мешком корма  :o   :o :o
в машине маришка сразу уснула видимо от усталости, ну а мы двинули обратно..
путь домой был легче, в машине никаких проблем не возникло - ни с туалетом, ни с укачиванием  ;)
единственное - пока мы кушали на улице, маришка добралась до шкурки белки, которая у нас на коробке передач одета, и попыталась ее сразу зажевать  :cheesy:  до сих пор она когда едет с нами в машине неравнодушна к этой шкурке  :mocking:

тогда мариша познакомилась с моей подругой Ирой, которая тоже за компанию поехала в Латвию :) с тех пор марри ее всегда узнает и очень любит :)

потом у нас был карантин, потом приучение к туалету (заняло где то месяц, зато теперь мы знаем команду "туалет").. освоение мной гроулинга ("айяйяй" - в моем исполнении звучало особенно мощно  :smile2: ) ... попытки съесть мои туфли (отъеден ремешок, и съедена стелька - больше мы не смотрим на полку с обувью, ттт)... попытки съесть кота... поиски корма и переход на натуралку.. поездки на природу.. поездки в троллейбусах.. знакомство с продавцами всех местных магазинов.. попытки съесть хомяка (моего) и хорька (подруги) - ну а что это хорек кусает маму?   >:D 

.. нам еще всего полгода - так что все у нас еще впереди ;)  из ближайших приключений Марри ждет поездка в Вологду поездом с пересадкой на новый год  :praising:


Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Re: Марри-лунатик
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2009, 11:03:15 »
Какая у вас наасышенная жизнь для полугода!!!  :o

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2024, 20:40:57
  • Моя собака: Аяй
Re: Марри-лунатик
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2009, 11:11:18 »
больше всего меня поразило когда я увидела нашу заводчицу Иру, несущую на одной рукой этого, бог ты мой, лося!!  :cheesy: который еще вроде как щенок  :cheesy: а другой рукой везущей огромный чемодан, с 18-ти килограммовым мешком корма  :o   :o :o
:smile2:

Оффлайн sourire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    02 Февраль 2013, 07:20:56
    Местоположение: Карелия
Re: Марри-лунатик
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2009, 11:29:55 »
ага, я думаю что все самое интересное у мариши еще впереди ;) на открытие сезона с рафтерами мы уже по любому поедем вместе   :smile198: 

Света, это правда было незабываемое зрелище  :cheesy:

Оффлайн sourire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    02 Февраль 2013, 07:20:56
    Местоположение: Карелия
Re: Марри-лунатик
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2009, 11:43:25 »
вот такими мы приехали :)
кот и мышь - любимые игрушки до сих пор  :wacko3:
правда кот живой - еще более любимая игрушка  :cheesy:

Оффлайн Юленька Малютка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    28 Март 2012, 20:20:07
    Местоположение: Санкт- Петербург
  • Моя собака: Мономах
Re: Марри-лунатик
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2009, 13:28:27 »
Марри очень повезло  :) Долгожданного ребёнка будут баловать  ::)

Оффлайн sourire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    02 Февраль 2013, 07:20:56
    Местоположение: Карелия
Марри-лунатик
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2009, 13:35:08 »
вот, наконец-то забрала фотографии у друзей :)

это наша первая поездка на природу на целый день :) отмечали ДР друга большой компанией, и побегали, и в воду залезли и в земле порылись, в общем от избытка впечатлений вечером валялись у костра   :wacko3:

Это было где то на второй неделе как мы привезли Мари домой  ;)

Оффлайн sourire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    02 Февраль 2013, 07:20:56
    Местоположение: Карелия
Марри-лунатик
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2009, 13:37:01 »
- а это Шуя... ждем весну  8)

Оффлайн sourire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    02 Февраль 2013, 07:20:56
    Местоположение: Карелия
Марри-лунатик
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2009, 13:42:13 »
марри молодец - ей было тяжеловато подниматься по крутому спуску но любопытство взяло верх  :good: стоило один раз попробовать как потом она с каждым спускалась-поднималась  :dance:

Оффлайн sourire

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 277
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    02 Февраль 2013, 07:20:56
    Местоположение: Карелия
Марри-лунатик
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2009, 13:43:47 »
земляная куча :) :) :)
копать!!!!!  :yahoo: