Автор Тема: Звездный Мальчик и Блекберри  (Прочитано 11434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #135 : 20 Июль 2012, 21:54:14 »
обоятельная мордашка у мальчишки - прям ангельское выражение :angel:
Удачи Бою на выставке!!!

Оффлайн kisa_713@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 197
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    28 Ноябрь 2015, 08:56:48
    Местоположение: Иркутск
  • Моя собака: Байкал Соул Звездный Мальчик, Блекберри Бархатная Ночь
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #136 : 23 Июль 2012, 05:36:27 »
Ну вот и прошла наша выставка всероссийка и моно сес, впечатления просто ужасные.
Началось с регистрации - нас не оказалось в каталоге моно  (хотя записывались на обе выставки в один день и сразу оплачивали, перед выставкой писали в клуб проверяли есть ли собака - написали есть), с полчаса ждали " главную" которая нас ручкой записала себе в каталог (спросили будет ли инфа о нем в ринге - ответили да). Каталогов в продаже не было, как и расписания нигде не весело, и номеров ринга. Первый ринг всероссийки оказался на улице, дождь слякоть лужи и фекалии. Вывели беби, пошли с хендлером доставать Боя с машины (10 метром от ринга до машины) открываем багажник, обеваем боя в ринговку и видим что уже вывели юниоров, наш хендлер с Боем убежали туда а я пока закрывала богажник и так же галопом туда. Так как Боя всегда учили по лужам не бегать да и он сам не любит - Боя пропрыгал весь ринг (это я видела пока бежала до ринга от машины) они дали один круг, и тут я такая прибегаю, думаю щас по фотаю так юниоров всех выводят с ринга  :o пришлось обратно везти собаку в машину, пока туда сюда ходили уже пошли хаски ??? дождались дипломов - все собаки (кроме 2х) оч хор и с ужасным описанием :-\ Один не безизвестный Эллесар Саусимайорк (судью что то там не устроило в его движениях) а первый взял кобель, который все выставки проигрывал Эрику ... что не сказать все в шоке..
Дальше хуже :dash1: мы слонялись искали где же будет моно сес, нас раз 6 отправляли с зала на улицу с улицы в зал(толпа СЕСовцев с хозяевами реально бегали туда сюда, в дождь слякоть грязь), тут уже не говоря о маламутах и хасях, было жалко белоснежных самоедов... потом когда наконец сказали что в зале точно будет, нашу моно отодвинули на 40 минут и стали проводить конкурс юных хендлеров... Стойко дождавшись оказалось что "нас пожалели и пустили в зал" поделив ринг на 2 части, одна оставалась за иорками и вторую выделили нам.
началось моно сес, первыми шли маламуты, когда вывели юниоров - оказалось что нет у них в каталоге нашего Боя, нас реально послали  :o ну и конечно после всего что было - нервы не к черту и мы начали перепираться с судьей и распорядителями ринга .. потом бегали искали " главного" которого кое как нашли и он там что то сказал и Боя выпустили в ринг..
Было 3 юниора, непомню как звать мальчика привезенного с Воронежа, Бой и его однопометчик Зенит.
Воронежский мальчик 3 место, Бой 2, Зенит первый..  Это первая выставка где Боя обошел Зенит.
По словам очевидцев, те (владельцы собак) кто видел всю кашу эту с начала, все говорят что Боя просто засудили из - за той перепалки с судьей....
Смотрите сами :'(
Сравнение юниоров, первый Зенит, вторым мальчик (помоему Йотун, или как то так), 3 идет Бой

сравнение на 1,2 место (Бой слева)



 

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #137 : 23 Июль 2012, 06:01:04 »
Да уж, что тут сказать... :negative: Жаль, что в нашей стране, всё, чего бы не коснулся, делается через одно место.... :dash1: Тем не менее, поздравляю Вас с дебютом и респект вашей стойкости и упорству *beer*! Зато в следующий раз будете готовы к подобным "сюрпризам" в случае чего (ттт)

Оффлайн kisa_713@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 197
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    28 Ноябрь 2015, 08:56:48
    Местоположение: Иркутск
  • Моя собака: Байкал Соул Звездный Мальчик, Блекберри Бархатная Ночь
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #138 : 23 Июль 2012, 07:22:36 »
за то какая была реклама, прямо смотришь и хочешь идти...
"ОДНО ИЗ САМЫХ МАСШТАБНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ РЕГИОНА
КУБОК ЭУКАНУБА 2012

22 ИЮЛЯ 2012

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧФ г Иркутск
и ПАРАД МОНОПОРОДНЫХ ШОУ "

Было 15 моно ранга ПК, и 17 КЧК
А какие были обещания огромного призового фонда ...
а мы получили 2 пакетика по 100гр сухого корма и баночку 150гр "влажного", ни розеток ни кубков ничего....
У многих перепутаны все дипломы описания и листочки кчк и пк, кто то вообще свои дипломы найти не может..
как оказало у нас на дипломе со всероссийки тоже описание не наше а братишки прикрепленно :o

Оффлайн casual3333

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 569
  • Спасибо: +40/-8
  • Последнее посещение :
    04 Июнь 2024, 08:48:26
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #139 : 23 Июль 2012, 18:44:14 »
Ну и приключения!!! После такой организации может пропасть желание вообще ходить на выставки!!! А по-поводу вашего второго места я тоже считаю, что вас засудили!! Помимо красивой собаки судья берет в зачет еще много всяких факторов, которых брать не должен...
   В России продают каталоги?...в Украине их просто раздают учасникам выставки, на каждую собаку.

Оффлайн kisa_713@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 197
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    28 Ноябрь 2015, 08:56:48
    Местоположение: Иркутск
  • Моя собака: Байкал Соул Звездный Мальчик, Блекберри Бархатная Ночь
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #140 : 24 Июль 2012, 05:23:53 »
Вот честно пропало желание ... Но думаю пойдем на выставки но будем держаться дальше от того клуба...
Продают каталоги у нас на каждой выставке, а тут их вообще не было

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #141 : 24 Июль 2012, 19:15:27 »
поздравляю! приключения у вас конечно :wacko3:

Продают каталоги у нас на каждой выставке, а тут их вообще не было
у нас тоже продают :)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #142 : 25 Июль 2012, 10:59:09 »
Вот честно пропало желание ... Но думаю пойдем на выставки но будем держаться дальше от того клуба...
Продают каталоги у нас на каждой выставке, а тут их вообще не было
Сочувствую! Очень жаль что на первой вашей выставке получилось такое!  :o Но вы молодцы - не спасовали - все-же добились своего (пусть и не так как хотели).  ???

Теперь знаете, на выставки какого клуба лучше ни ногой. А желание - оно придет. Есть масса потрясающих выставок, на которых ты чувствуешь себя как на празднике! Желаю вам удачи посещать только такие выставки!  :good:

А Бой у вас просто красавчик! И самый лучший!!!  ;) :angel:

И учитесь бегать по любой поверхности и в любых условиях  ;)

Оффлайн sveta4475

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Май 2022, 09:26:31
  • Моя собака: Адора(Гаяна), Байкал Соул Дуглас Майкл
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #143 : 28 Июль 2012, 14:09:48 »
Здравствуйте, здравствуйте! Вот я и нашла нашего родного брата (правда, помет младше, но родители те же) здесь на форуме! Мы из Читы - Байкал Соул Дуглас Майкл. Спасибо за фото с апрельской монки, мы неплохо выставились тогда, хотя наш Майкл ехал 2000км. в машине со своей подружкой Венди (а у нее заканчивались интересные дни), был совершенно неадекватен, но мы выдержали, получили отличное описание эксперта.
А еще я совершенно согласна с Майей, все-таки пометы от Смелого и Арубы (ну тех собак, что я видела) больше щенки похожи на маму, а она дочь Рамблера. Хотя Смелый шикарный парень!

Оффлайн sveta4475

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Май 2022, 09:26:31
  • Моя собака: Адора(Гаяна), Байкал Соул Дуглас Майкл
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #144 : 28 Июль 2012, 14:20:17 »
Выложу пару фоток (темка все-таки не наша)
Майклу 6 месяцев (май 2011год) - оч.персп. ЛЩ, Бест -1


Март 2012г.(1г 6мес)


Правда пацаны похожи!

Оффлайн sveta4475

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Май 2022, 09:26:31
  • Моя собака: Адора(Гаяна), Байкал Соул Дуглас Майкл
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #145 : 28 Июль 2012, 14:21:29 »
А я то очень переживала, что на выставку эту не смогли поехать, да и ладно, а молодцы, что все выдержали, про Эрика я вообще в шоке!

Оффлайн kisa_713@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 197
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    28 Ноябрь 2015, 08:56:48
    Местоположение: Иркутск
  • Моя собака: Байкал Соул Звездный Мальчик, Блекберри Бархатная Ночь
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #146 : 30 Июль 2012, 04:49:57 »
Спасибо Всем большое за поддержку и добрые слова!  ::)
sveta4475 Здравствуйте Светлана, рады видеть вас на форуме и на страничке Боя ;) в начале выставки были огорчены не увидев Вас, но после даже радовались что не пришлось вам ехать и видеть Это.
Майкл несомненно красавец, как вижу так и хочется потискать ::) Не собираетесь в У-У на выставку 19го ?

Оффлайн sveta4475

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Май 2022, 09:26:31
  • Моя собака: Адора(Гаяна), Байкал Соул Дуглас Майкл
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #147 : 30 Июль 2012, 05:20:28 »
Думаем пока, все зависит от средств, да и Майкл сейчас раздет, ох не знаю, что из этого может получиться?

Оффлайн kisa_713@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 197
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    28 Ноябрь 2015, 08:56:48
    Местоположение: Иркутск
  • Моя собака: Байкал Соул Звездный Мальчик, Блекберри Бархатная Ночь
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #148 : 30 Июль 2012, 05:43:54 »
Боя тоже раздет ;D Думаю все будет хорошо, и клуб хороший и выставка ЦацИб  :) пока думаем тоже.. да и ищем где там снять квартиру то с ним

Оффлайн sveta4475

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 308
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Май 2022, 09:26:31
  • Моя собака: Адора(Гаяна), Байкал Соул Дуглас Майкл
Звездный Мальчик и Блекберри
« Ответ #149 : 30 Июль 2012, 05:59:57 »
Я на всякий случай заказала гостиницу "Селенга" (на форуме есть тел)