Автор Тема: Выбор между отечественным и зарубежным инвентарем  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Сергей, колись какие нарты оторвал? ;) У меня, последнее приобретение "Альбатрос", классненькие. :nyam2:
Данлер, Андрей, данлер, вот только к самарской гонке они не успевают, поехали из Австрии в Финку.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
10.12.2011г. МОНО (КЧК) в Саратове
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2011, 10:42:23 »
Опять заморская "игрушка". :( Не я не сказать чтобы "патриот", но поддерживаю всё таки отечественного производителя, машинка УАЗ, снежик Буран, нарты Александра Крентовского, Жени Валеева, Александра из Чебоксары (Альбатрос), только одни нарты из Польши, от Яцека (но это подарок, а ему никуда не заглядывают). Так что за Россию-Матушку! *beer* Пошёл я за очередным шампанским. Ик. :wacko3:

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
10.12.2011г. МОНО (КЧК) в Саратове
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2011, 11:45:06 »
Андрей, у меня тож снежик "Тайга" и вазовская 4ка в хозяйстве трудится, так что сложно меня обвинять в поклонении иностранщине. Однако у тебя маламутов много и ты можешь себе позволить отечественные нарты (+ - 10 кг рояли не сыграют) а у меня всего двойка, нужны легонькие нартушки :))
Опять же нарты мне покупали австрияки напрямую, и везут друзья, так шта ценник наверное будет равен отечественным.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
А чем тебе Севины (Master Hokk, hokk-sprint) не по нраву? Я себе у него уже заказал. Классные нарты - реально. Сам видел и оценил. Вес всего 10 кг. Куда меньше? У Крентовского, на которых я в своё время на двойке бегал, а Антончик наш ещё побегает - 8,5 кг. И те и те нарты нормальные, но Севины - хороши. :nyam2:   

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
мне Альбатрос тоже очень понравились! когда нить приобрету обязательно для шестерки :)

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
А чем тебе Севины (Master Hokk, hokk-sprint) не по нраву? Я себе у него уже заказал. Классные нарты - реально. Сам видел и оценил. Вес всего 10 кг. Куда меньше? У Крентовского, на которых я в своё время на двойке бегал, а Антончик наш ещё побегает - 8,5 кг. И те и те нарты нормальные, но Севины - хороши. :nyam2:
Андрейданлер всего 8 кг, ну и лыжи мастер=хок использует отнюдь не отечетсвенную тису :)

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Да ладно, Сергей - поздравляю с покупкой! *beer* Рад за тебя. :) Не важно на чём, главное чтобы нашим маламутикам работать было в удовольствие. Ведь им без работы низя, хиреть, дурить начинают и ваще теряют свою породность, спины как сидёлки провисшие (куда судьи смотрят).

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
спины как сидёлки провисшие (куда судьи смотрят).
;D ;D ;D

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Да ладно, Сергей - поздравляю с покупкой! *beer* Рад за тебя. :) Не важно на чём, главное чтобы нашим маламутикам работать было в удовольствие. Ведь им без работы низя, хиреть, дурить начинают и ваще теряют свою породность, спины как сидёлки провисшие (куда судьи смотрят).
Андрей, спасибо, я кстати присматривался к Мастер-хоку, но случилась оказия с данлером (водномоторная братия подгон сделала:))) так что практически тож подарок :))