Автор Тема: 11-12 февраля 2012г. МОНО СЕС и 2 Всероссийских выставки г.Владивосток  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
А у меня данная страница не отображается  ???

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
СПАСИБО всем за поздравления в адрес победителей  ::)  немного фото будет, но чуть позже (я, к сожалению, не фотографировала, а заказывать съемку за денюжку маламутчики наши не научились еще  :dash1: - все ждут добрую тётю или дядю   :) .  Видео тоже выложим  ;) Немного терпения.

посмотрела видос,спасибо!  *beer* ни у кого иноходи не заметила.
Поздравляю с победами!  :good:

Анжил ин дизгайз сноутрейн симпотяжка!  :angel:
в ролике сравнение на ЛПП - второй день (ранг ЧРКФ) - ЛЮ, ЛС, ЛК. Иноходь была в промежутке.

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
на сайте организаторов выставки  выложены описания  всех участников (хаски, маламуты, самоеды).
Маламутов на всякий случай копирую сюда.

аляскинский маламут

 кобели


 класс бэби

 29 АЛЬМАС ЧИСТЫЙ БРИЛЛИАНТ (сер-бел), щ/к, ВНО 1256, 12.08.11, зав.: Белобородова (Voyager For Wins Inditarod * Байкал Соул Баркаролла ) вл.: Выговская - не явился
 30 ЖАНО АЛДАР ЛОРД ОФ БЛИЗЗАРД (сер-бел), щ/к, IPT 002, 11.10.11, зав.: Петухова (A`Aslan Chilly Gale * Ice Meridian Always Amazing) вл.: Борейко
 "отличный бэби, компактный, породная голова, прикус норма, зубы тоже, отличные передние и задние конечности, отличная линия верха и нижняя линия, отличные движения по возрасту" Лучший бэби BISb-1


 класс юниоров


 31 ЗОР ОТ ФИЛИППОВОЙ (сер-бел), РКФ 2889037, KRZ 308и, 12.12.10, зав.: Филиппова (Себастьян * Романтика от Филипповой) вл.: Клейнос "отличный представитель породы,отличная породная голова, отличная линия верха, отличная нижняя линия, отличные передние и задние конечности, отличные мышцы и костяк, отличный хвост" ЮПК Лучший юниор BISj-2

 класс промежуточный

 32 ЛЕНОКС ЭЙНДЖЕЛ (кр-бел), РКФ 3025439, LNK 314, 26.10.10, зав.: Малева (Ленокс Адвокат * Лею Полярис) вл.: Михайлова "отличный породный кобель, отличные мышцы и конституция, отличный постав ушей и глаз, отличная грудная клетка, линия верха отличная, передние и задние конечности отличные, хвост нормально поставлен, отлично несет когда двигается и норма когда стоит" КЧК
 33 ЧЕСВИК ТОП ОЛИМПИК ГОЛД (сер-бел), RKF 2737571, ASC 259, 17.03.10, зав.: Чеботарева (Skywalker Sausimayok * Лею Щан-Сон-Ли) вл.: Посполит "породный кобель, отличный формат, отлично поставлены уши и глаза, отличная грудная клетка, передние и задние конечности отличные, отличный верх прямой и крепкий, отлично посажен хвост когда стоит и когда двигается, хорошие движения, немного излишне темпераментный и немного проявляет агрессию при осмотре" 2 отлично СС

 класс чемпионов

 34 АГУН СЕРЕБРЯННЫЙ ВЕТЕР (сер-бел), РКФ 2638953 Р, ТНО 2582, 21.07.09, зав.: Касьян (Амур * Байкальский Талисман Арабеска Виктори) вл.: Кипер "отличный породный кобель, отличная конституция и кондиция, отлично носит хвост когда двигается и когда стоит, породная голова, зубы норма, отлично поставлены уши и глаза, линия верха прямая и крепкая" Поб. клуба ЛПП BIS-2


 суки


 класс щенков

 35 МЕЛИНДА (волчий), щ/к, DKB 1039, 23.05.11, зав.: Юрьева (Русское Сафари Майк * Русское Сафари Николь) вл.: Латышева "породная молодая сука, отличного формата, отличная голова, прикус ножницы, отличные передние и задние конечности, отлично носит хвост, отличная линия верха, отличные движения" Лучший Щенок BISp-1

 класс юниоров

 36 ЖАНО БЕЛИССИМА (сер-бел), РКФ 3064168, DNJ 2402, 16.04.11, зав.: Петухова (A`Aslan Chilly Gale * Амгуэма) вл.: Федоренко "отличная породная сука, отличная породная голова, прикус на грани, сломан один зуб, отличные передние и задние конечности, линия верха отличная, отлично несет хвост, отличные легкие движения" ЮПК


 Класс промежуточный

 37 ВОЛЧЬЕ ЛОГОВО РЭЯ (сер-бел), РКФ 2864370, AVD 7727, 07.08.10, зав.: Силиванюк (Русское Сафари Ен * Дельвина) вл.: Савченко "породная собака, немного в линьке, отличная породная голова, прикус ножницы, зубы в норме, отличные передние и задние конечности, хвост отлично несет когда стоит и когда двигается" 3 отлично СС
 38 ОТТАВА ОРКИНУС ОРКА (сер-бел), РКФ 2889778 Р, AVD 7622, 23.06.10, зав.: Логинов (Русское Сафари Ираклий * Диамантина) вл. Борейко "отличная породная сука, отличный формат, породная голова, прикус ножницы, зубы в норме, отлично поставлены глаза и уши, отличные передние и задние конечности, линия верха прямая и крепкая, отлично несет хвост когда стоит и когда двигается" 1 отлично КЧК
 39 СНЕЖНОСТЬ ДАНКА (сер-бел), РКФ 2889299, DNJ 2186, 07.10.10, зав.: Федюнина (Лею Фердинанд * Балтия от Филипповой) вл.: Михайлова "-М1 вверху с двух сторон, отличная породная сука, отличный формат, породная голова, прикус ножницы, передние и задние конечности отличные, отлично несет хвост когда двигается и когда стоит" 2 отлично СС

 класс открытый

 40 АNGEL IN DISGUISE SNOWTRAIN (grey & white), RKF 2737124, KFL 1579, 22.02.10, зав.: Лаврова (Vintage Point Time in Present * Renshaw Del Biagio) вл.: Силиванюк "породная сука, отличный формат, отличные мышцы и конституция, отличная породная голова, прикус ножницы, зубы в комплекте, линия верха отличная прямая и крепкая, хвост отлично несет, отличные движения" 1 отлично Поб. клуба
 41 ЛАТИНА ДЕ ЛА ЛУНА (кр-бел), РКФ 2685115, AVD 7235, 21.12.09, зав.: Выговская (Юпитер Голд Аляска * Голди Гретти) вл.: Олейникова "породная собака, отличный формат, породная голова, прикус ножницы, зубы комплект, отлично поставлены уши и глаза, отличные передние и задние конечности, линия верха отличная, нижняя линия тоже отличная, хвост нормально поставлен, отлично носит в движении, отличные движения" 2 отлично СС
 42 ЛЕНОКС УНЦИЯ ЧЕРНОГО ЗОЛОТА (чер-бел), РКФ 2889789, LNK 298, 05.09.10, зав.: Малева (Keikewabic Kiaranuk Scooby Roo * Ясная Ночь Якудза Плантагенет) вл.: Михайлова "породная сука отличного формата, чуть светловаты глаза, зубы комплект, отличные передние и задние конечности, линия верха прямая и крепкая, хвост отлично носит когда двигается и нормально когда стоит, движения отличные" 3 отлично СС

 класс чемпионов

 43 ИНИРА ОТ ФИЛИППОВОЙ (сер-бел), РКФ 2782485, KRZ 293, 09.01.10, зав.: Филиппова ( Русич от Филипповой * Марна от Филипповой) вл.: Клейнос "отличная породная сука, отличный формат, отличная конституция и кондиция, отлично поставлены уши и глаза, отличные передние и задние конечности, линия верха отличная крепкая, хвост отлично носит когда двигается" 1 отлично КЧК

взято здесь - http://poolsclub.forum24.ru/?1-5-0-00000004-000-0-1-1329366015

Организаторам СПАСИБО за предоставленную информацию  :good:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ничего себе - сервис от организаторов! Описание - первый раз такое вижу  ;)

Оффлайн максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Спасибо: +87/-54
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2020, 13:50:50
    Местоположение: Приморский край г. Владивосток
  • Моя собака: из Стаи Серых !!!
Фото позаимствованы. И моно и выставка.
 ЧЕСВИК ТОП ОЛИМПИК ГОЛД + АГУН СЕРЕБРЯННЫЙ ВЕТЕР


ЧЕСВИК ТОП ОЛИМПИК ГОЛД


ЗОР ОТ ФИЛИППОВОЙ +  ЧЕСВИК ТОП ОЛИМПИК ГОЛД


ЛЕНОКС ЭЙНДЖЕЛ


Суки промежуток


 ЖАНО БЕЛИССИМА


ЗОР ОТ ФИЛИППОВОЙ

Оффлайн максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Спасибо: +87/-54
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2020, 13:50:50
    Местоположение: Приморский край г. Владивосток
  • Моя собака: из Стаи Серых !!!
ЗОР ОТ ФИЛИППОВОЙ




ИНИРА ОТ ФИЛИППОВОЙ

Оффлайн Виктория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +25/-7
  • Последнее посещение :
    16 Сентябрь 2012, 23:51:56
 Герой дня - Агун Серебряный Ветер ::)( фотография Ступиной Аксиньи  :good: )


Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Видео можно посмотреть здесь: http://malamutdv.ru/vist/

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
сука лучше на мой взгляд(единственное разбегать бы ее)))) спасибо за видео

Оффлайн максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Спасибо: +87/-54
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2020, 13:50:50
    Местоположение: Приморский край г. Владивосток
  • Моя собака: из Стаи Серых !!!
сука лучше на мой взгляд(единственное разбегать бы ее)))) спасибо за видео
Это видео выставки чемпион РКФ.

Оффлайн Алина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1800
  • Спасибо: +124/-12
  • Последнее посещение :
    07 Апрель 2012, 11:25:11
    Местоположение: Санкт-Петербург
(единственное разбегать бы ее))))

Ага, разбегать... По "разбеганности" и движениям на день выставки однозначно кобель лучше, мне кажется :)

Спасибо за видео,  на фб я так и не смогла посмотреть. :-\

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
Максим, а первую фотку по что не поставил  :) 


Оффлайн максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Спасибо: +87/-54
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2020, 13:50:50
    Местоположение: Приморский край г. Владивосток
  • Моя собака: из Стаи Серых !!!
Таня извиняюсь. Не задумывался, да и фото что может показать . Вот в живую. :)

Оффлайн Серебряный Ветер

  • Дай мне зиму и собачью упряжку....
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Спасибо: +27/-9
  • ...а остальное оставь себе!
  • Последнее посещение :
    09 Март 2019, 12:38:59
    Местоположение: Vladivostok
  • Моя собака: Агун, Варюшка, Бэрька
сука лучше на мой взгляд(единственное разбегать бы ее)))) спасибо за видео
конечно, сука лучше  - она ж с Москвы  :good:  а кобель...  :smile2:

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
сука лучше на мой взгляд(единственное разбегать бы ее)))) спасибо за видео
конечно, сука лучше  - она ж с Москвы  :good:  а кобель...  :smile2:
дело не то, что из Москвы... ;)