Автор Тема: Маламуты Березового края (Виби, Дабл, Рэй и Рубин)  (Прочитано 187204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Поздравляю с пополнением и темкой! Даблик замечательный. На фотках с таким серьезным взгядом. ))

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Поздравляю с новым членом семьи!  :greeting: Тихушники!  :cheesy:
Милый мальчуган) Компашка для Виби что надо)

Оффлайн Nicole

Софа!Красатуны невозможные!А Виба прям расцвела!!!!!!!!!!!Ребята,вы у меня супер!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Софья! Ну вот и у Вибки с Дабликом своя страничка. Они прелесть  ::) Давай побольше фоток, а то все скрытничаешь, вон Даблика как долго от нас прятала  :mocking:
Ирин, спасибо! Да вот как-то все не судьба была завести темку. Некогда нынче  :-[
Сейчас еще и дрессировка по послушке с Даблом началась, так вообще аут.....я прилетаю с работы, прусь через полгорода с 2-мя собаками. Вибку оставляю у родителей (дома ее не оставишь одну - она такой концерт устроит, что весь дом на ушах будет стоять, а меня потом пристрелят соседи  :crazy:). Дабла под мышку и на послушку. Там он отрывается вместе с другом-ровесником хаски.
А еще Даблик слишком рано стал показывать, что он мужик. Начал кидаться на кобелей и с неимоверным остервенением "типа драться" (у самого еще и зубов то нету). Вот сейчас работаем над его доминантным поведением. При чем дома - он тише воды, ниже травы. Там главная Вибка (ну после нас с мужем). Одного занятия хватило, чтобы он потом спокойно играл со взрослым кобелем лабрадора.
Даблик меня все-время удивляет. Во-первых - это кобель. С кобелями я вообще не занималась раньше. А во-вторых - он абсолютно не такой как Виба. К счастью, у меня под рукой всегда есть кинолог (молодой, прогрессивный). Будем растить нашего героя-любовника  :mocking: (ну типа имя его так переводится).

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Сонь)) ура! Наконец-то представила своего прЫнца!!!
Поздравляю с темкой!
Виби и Дабл очаровательно смотрятся вместе ;) тоже подписываюсь в постоянные читатели  ::)
Ангелина, спасибо!  ;) :-[

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Софья, какие они у тебя класнючие оба! И масочки похожие. И тип один. Классная двойка получается. Стильная.
Аня, спасибо!
Конечно выбирала я его сосем не по масочке - это для меня не важно. Но вот такой уж он у нас  :pardon:
Про тип тоже - он отличается от Вибки.
А с цветом шерсти вообще непонятки у Даблика. Он приехал совсем светленьким. Я была уверена, что он будет светло-серым. А теперь он перелинял практически и шерсть его становится темно-серой. Под стать Вибке темнеет  :crazy: Осталась только голова еще в щенячке. Вот каким в итоге будет - непонятно  :pardon:

Оффлайн Ольга Жажина

Вибка типа тренируется


]

Хорошая тренировка! ;D И Виби и Даблик очень красивые! ::)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Софья, поздравляю с пополнением вашу стаю  :good: Даблик клёвый малыш  ::) И Вибка точно королевишна  ::)
Спасибо большое!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Хорошая тренировка! ;D И Виби и Даблик очень красивые! ::)
Ну это типа она на старте  :crazy: Стартует всегда плохо. Типа, а чего хозяева остались, а я должна куда-то бежать?
А вот на финише бежит быстро, конечно, там же вкусняха ждет!!!  :mocking:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Очень удивлялись, почему маламуты такие спокойные дома (у них живет дома мопс). Отвечаю - маламуты дома ведут себя очень тихо и спокойно - их стихия - это природа, свобода.

Они очень воспитанные. ::)
Ага, очень. Особенно когда я иду на кухню, меня чуть не сносят  :cheesy: По голове пройдут, лишь бы пожрать дали  :crazy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Софа!Красатуны невозможные!А Виба прям расцвела!!!!!!!!!!!Ребята,вы у меня супер!
Лена Беспалова, Elena, Вика - большое спасибо!  :wacko3:
На самом деле, мне оказана большая честь - получить Даблика! Я очень благодарна моей второй заводчице - Элен! Мы с ней поддерживаем также дружественные отношения. И вообще, мне очень повезло и с заводчиками и с собачками. Хочется пожелать всем только самого лучшего!!!
Ну а наши собачки - они самые любимые!!  :praising:

Оффлайн Снежная Буря

Софья, вы молодцы... И когда все успеваете, тренировки, послушание....и т.д.
А кобель, все-таки есть кобель, он и не будет как Виба, все они классные, но  такие разные  ;) Мой тоже после 6-8 месяцев, стал агрессию проявлять к кобелькам, но после 1 года стал поспокойнее, кидается избирательно  :mocking:. Это хорошо, что вы с кинологом работаете  :good:
А по цвету Даблик сам разберется, каким быть  ;) вот перелиняет серьезно, там и увидите... Хантер тоже был светленьким, даже светлее Даблика, но природа берет свое... так что ждите пока переоденется окончательно  ;)

Оффлайн Nicole

Софья, какие они у тебя класнючие оба! И масочки похожие. И тип один. Классная двойка получается. Стильная.
Аня, спасибо!
Конечно выбирала я его сосем не по масочке - это для меня не важно. Но вот такой уж он у нас  :pardon:
Про тип тоже - он отличается от Вибки.
А с цветом шерсти вообще непонятки у Даблика. Он приехал совсем светленьким. Я была уверена, что он будет светло-серым. А теперь он перелинял практически и шерсть его становится темно-серой. Под стать Вибке темнеет  :crazy: Осталась только голова еще в щенячке. Вот каким в итоге будет - непонятно  :pardon:
Форс был такого же окраса маленький..он у тебя волк.

Оффлайн максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2950
  • Спасибо: +87/-54
  • Последнее посещение :
    29 Декабрь 2020, 13:50:50
    Местоположение: Приморский край г. Владивосток
  • Моя собака: из Стаи Серых !!!
Какого красавчика прятали . :yes:
С пополнением.  :good: