Автор Тема: Коты и кошечки. )  (Прочитано 35058 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Коты и кошечки. )
« Ответ #720 : 20 Февраль 2013, 13:52:11 »
Мила, и у меня одна, но она заменяет десятерых своей вредностью и настойчивостью.
 :)
Зоя, это мальчик))) (они все мальчики, точнее полумальчики)))а не возмутимый, потому жизнь Кай потрепал)))) он теперь ко всему филосовски относится. Если его берут за голову и куда-то волоком тащут, значит так надо



Нам бы так. Мечта... :angel:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Коты и кошечки. )
« Ответ #721 : 20 Февраль 2013, 14:02:09 »
ой, а мне какая шкодина Варька-то досталась! Лилу по сравнению с ней просто ангелом была в детстве, моя умничка Лилушечка ::) а эта - ураган! прихожу с работы и давай цветы поднимать в обратно в горшки впихивать, ручки по полу собирать, мусор обратно в ведро сгребать :wacko3: С ней даже хорек дружит))) видимо понимает, что с ней лучше дружить))) сегодня она охотилась на рулон туалетной бумаги - в итоге я пролазила половину обеденного  перерыва на карачках, собирая то, что от него осталось >:(
и Лилушке втерлась в доверие так, что та ее своей дочей считает. Только и слышу мырканье - Лилу бегает зовет ее, болтает без умолку как мама-кошка))) Лилу ее моет, а та сиську у нее ищет :mocking: спелись короче девки :cheesy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Коты и кошечки. )
« Ответ #722 : 20 Февраль 2013, 14:04:41 »
Класс!  :good:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Коты и кошечки. )
« Ответ #723 : 20 Февраль 2013, 14:05:33 »
ой, а мне какая шкодина Варька-то досталась! Лилу по сравнению с ней просто ангелом была в детстве, моя умничка Лилушечка ::) а эта - ураган! прихожу с работы и давай цветы поднимать в обратно в горшки впихивать, ручки по полу собирать, мусор обратно в ведро сгребать :wacko3: С ней даже хорек дружит))) видимо понимает, что с ней лучше дружить))) сегодня она охотилась на рулон туалетной бумаги - в итоге я пролазила половину обеденного  перерыва на карачках, собирая то, что от него осталось >:(
и Лилушке втерлась в доверие так, что та ее своей дочей считает. Только и слышу мырканье - Лилу бегает зовет ее, болтает без умолку как мама-кошка))) Лилу ее моет, а та сиську у нее ищет :mocking: спелись короче девки :cheesy:
Ир, да у тебя вообще зоопарк!  :mocking: осталось только лошадь завести  :cheesy:
А к туалетной бумаге наверное все коты неровно дышат, даже мой старперчик любит порастаскивать ее по всему санузлу :shout:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Коты и кошечки. )
« Ответ #724 : 20 Февраль 2013, 14:12:48 »
так Лилу у меня вообще не шкодная, вот я и расслабилась. Она только по шторам любила бегать, и оставляла кучу затяжек и оборванные карнизы :smile198: А эта ужас просто)))
а еще любят они спать на теплом полу в ванной, причем весь вечер, зато как только мы спать - начинается! топот и грохот, носятся по 2 этажам, все падает.. короче ппц :cheesy:

Кстати в кошачьем выставочном мире новость: раньше титулы можно было получать с 10 мес. во взрослом классе, с 1 февраля ввели типа Юного ЧР, теперь можно выставлять котят и юниоров и получать оценки на титул. Я как раз скоро поведу мелкую на выставку, интересно че скажут

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Коты и кошечки. )
« Ответ #725 : 20 Февраль 2013, 14:14:09 »
Ну не знаю, у меня кошка живет в строгости и если что - поджопник получит (за туалетную бумагу в особенности). И вообще она знает только собачьи команды - место, ко мне. И жрет она собачий корм (сухой)  :crazy:

А еще у нас по вечерам наступает время любимой команды "Витаминки!". И собаки и кошка  - все спешат к подоконнику в комнате - там стоят заветные баночки из которых раздается вкусняшка. Правда некоторые витаминки собаки не очень любят - приходится насильно запихивать, но после такого насилия всегда выдается особо вкусная витаминка. А кошке везет больше всех - она сама ходит и выбирает витаминки в разных баночках и коробочках. Почему-то ей особенно нравятся пивные дрожжи для беременных  :mocking:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Коты и кошечки. )
« Ответ #726 : 20 Февраль 2013, 14:17:53 »
ну пивные дрожжи они просто обожают :nyam2: Я выдаю витаминки строго по регламенту))) сначала команда, выполнение, потом витаминка! Лилу выполняет сидеть и лежать, неохотно, но выполняет. Иногда уже предвкушая раздачу витаминок, сразу брыкается на бок, типа "давай уже скорее, я все выполнила!"  :mocking:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Коты и кошечки. )
« Ответ #727 : 20 Февраль 2013, 14:19:50 »
кто-то кстати вчера сожрал витаминную порцию на двух щенков и мамашу :-\  подозреваю трехцветное чудовище :smile198:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Коты и кошечки. )
« Ответ #728 : 20 Февраль 2013, 14:27:31 »
Ира, а вы обещали фотографии с Донецкой выставки кошек. Я жду. Будут?  :)

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Коты и кошечки. )
« Ответ #729 : 20 Февраль 2013, 14:29:51 »
будут, я думала они никому не нужны))) я на выставке не фоткала, только на квартире и в поезде. Вот в Белгороде будет выставка, пофоткаемся обязательно там

Оффлайн Ольга Жажина

Коты и кошечки. )
« Ответ #730 : 20 Февраль 2013, 14:50:10 »
Ира,а у меня вопрос тут после собачей выставки появился :-[
Вот вы утром приехали на выставку ( с кошью) она в клетке.А если в туалет ей надо?Как тогда?Как оно вот в таких деталях проходит,бытовых.И чего они делают там?Просто сидят,когда надо их достают показывают эксперту и обратно?

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Коты и кошечки. )
« Ответ #731 : 20 Февраль 2013, 17:22:09 »
да, коши сидят с утра до вечера в клетке или палатке, туда ставим мисочки и туалет по необходимости. Моя первые пару выставок стеснялась и от всего отказывалась, а сейчас куда деваться, и пьет, и ест, и дела делает.
Когда надо к судье на стол, достается кошь и несется туда. Бывают еще "ринги" - конечно не как собачьи))) просто на сцене в ряд ставят клетки, туда кошек, их достают помощники судьи и на стол к эксперту - так монопородки проводят. В Бесте кошек держат на руках, причем для каждой породы своя "стойка", чтобы выгоднее показать достоинства. Сначала мне казалось, что это все фигня и легкотня, а вот и нет, столько тонкостей...

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Коты и кошечки. )
« Ответ #732 : 20 Февраль 2013, 18:31:04 »
С ума сойти......... :wacko3:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Коты и кошечки. )
« Ответ #733 : 20 Февраль 2013, 20:25:08 »
будут, я думала они никому не нужны))) я на выставке не фоткала, только на квартире и в поезде. Вот в Белгороде будет выставка, пофоткаемся обязательно там
Жду.  :)
Сначала мне казалось, что это все фигня и легкотня, а вот и нет, столько тонкостей...
Вот везде, где хочешь показать высокий результат нужно столько сил вложить! Не перестаю в этом убеждаться!  ;)

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Коты и кошечки. )
« Ответ #734 : 20 Февраль 2013, 20:56:36 »
Это недовольная Лилу у эксперта в руках


Исследуем временное жилье


Кайфуем


Развлекаемся


Отдыхаем)))