Автор Тема: Man Moon'Time Stealth Star (отец) и Cheya's Save The Last Dance For Me (мать)  (Прочитано 10436 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Софья , Марина  , спасибо большое , очень приятно   :)

Оффлайн евгеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Спасибо: +5/-1
  • Последнее посещение :
    07 Август 2016, 13:23:54
    Местоположение: Омск
  • Моя собака: Runner Star Lord Arktik Wolf и Аляска Арктическая Планета
какие красивые детки  ::) ::) ::) обожаю черно белых....  желаю поскорей им найти хороших ручек...




Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
какие красивые детки  ::) ::) ::) обожаю черно белых....  желаю поскорей им найти хороших ручек...

Спасибо  большое :) , я и сама являюсь поклонницей  чёрно-белых  маламутиков  ::) девочки  на самом деле очень и очень   хорошенькие  как внешне  так  и по  характеру  ::), очень  ласковые  и обаятельные , в связи с тем что  малышки  сейчас в таком возрасте  что очень  хочется  что бы они  получали любовь , заботу и воспитание уже от своих человеческих мам и пап   то цена на них сейчас очень  демократичная  :pardon:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ирина, покажите свежие фотки девчонок  :-[

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Ирина, покажите свежие фотки девчонок  :-[

София ,  я конечно постараюсь может в выходные пофотографировать  малышек , хотя на мой взгляд  прошлым фотографиям  всего три недели  так что можно сказать  почти свежие ещё  :) и  кроме как  чуть подросли  ни чего  у девчонок  не поменялось  , шёрстка  уже на тех  фотографиях была помененна ,  просто   честно признаюсь сейчас  столько  дел  после зимы и на базе  надо   и траву подстричь  и цветы   посадить и прополоть , да и вообще к открытию  летнего сезона  дел по горло да   и  в питомнике , так как мы  новый ряд вольеров для взрослых  и щенячий  прогулочный выгул  делали зимой  сейчас  подкрашиваем , досыпаем  камушки   и т.д  и т.п , так что буду конечно стараться  найти возможность  :pardon:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Представляю, сколько у вас дел в такой огромной компании, но все-же - как будет время - выкладывайте фотки - все-равно маламуто-детки сейчас быстро меняются  ;) :greeting:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
У нас есть новости , сегодня уехала   в свой новый дом   Энжи  :) Остаётся жить в Латвии , её приехали выбирать с малюткой , которой нет ещё и годика ,  я  была так приятно удивлена  что бы ребёночек  обтискал с такими положительными  эмоциями  больших собак  ( Мана и Форту ) за ушки , носик ,  не боялся и смеялся , у Энжи  были полные штаны  счастья  от такого маленького  будущего члена семьи :cheesy: , мои таких малюток не видели  и им тоже было так интересно  :cheesy:, будут  жить  в  1,5 часах езды от нас  , так что надеямся что будем знать как наш  ребёнок живёт .

Так что  сейчас   очень ждёт своих человеческих  родителей  одна  наша девочка ,наша   красавица Эмми   (Amazing    Beauty    )  , характер у девчушки  обалденный , очень ласкавая и послушная   ::) ::) ::)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Стащила  у Ирины  фотографию Апаллоши , такой красавчик  ::)  набитый просто как медвежонок   ::)


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ирина, покажите последнюю оставшуюся красотку Эмми  :-[ Она, наверное, уже так выросла?  :pardon:

Оффлайн Ольга Жажина

Вот прямо поддерживаю!Очень хочется посмотреть! ::)

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Девочки , спасибо за такой интерес к нам  ;) Эмми и прямь красотка  да ещё и с очаровательным характером и очень умненькая и послушная   ::) , очень осторожно играет с Алёнкой , уживается со всеми   мы её переодически меняем  из-за течек   у старших девчёнок , то с Тунгой  жила , то с Маном , то с Черчиллем , короче со всеми почти уже и ни с кем  не конфликтует  , но честно  времени на фотографии ну совсем нету  :-[, обещаю  что в ближайшие дни очень очень  постораюсь, вот сегодня к нам корреспонденты опять приезжают , нас уже куда только не ставят  и в газету и  на обложку  каталога в регионе по туризму  и кругом мои собачульки и дочка  :cheesy:  , вот и сейчас выдвинул посёлок нас на конкурс  " Необычный предпринематель в  Резекненском крае  ", так что опять ждём гостей  корреспондентов  :), вот разгребусь и  тогда Эмми  пофотографируем ,а то я мужа от неё уже палками отгоняю  , что бы опять не влюбился и не  привык  так что не захочет расстаться , всё с ней милуется  :cheesy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ух ты! Ирина, да вы знаменитости уже! Молодцы!!!  :good:

Ой, все-таки мужчины падки на женщин маламутских девчонок  :smile2:

Мой муж тоже все-время обнимается и целуется с Вибкой  и все-время хвастается передо мной, что это его девочка и она его больше любит (ну а Виба и рада стараться ластиться к мужу)  :mocking:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Ух ты! Ирина, да вы знаменитости уже! Молодцы!!!  :good:

Ой, все-таки мужчины падки на женщин маламутских девчонок  :smile2:

Мой муж тоже все-время обнимается и целуется с Вибкой  и все-время хвастается передо мной, что это его девочка и она его больше любит (ну а Виба и рада стараться ластиться к мужу)  :mocking:

Да уж , мужики  они такие  :cheesy: Но у моего наверно  страсть по чёрно -белым  ::), он и от Бутуза отлипнуть не мог и не может , а теперь ещё и к Эмми  прилипает , так же и Тунгуська его  большая любимица  ::) ::) ::) так что думаю что тут где то  секрет его страсти зарыт  в окрасах  :cheesy: ,  он мне всё время нет нет да и скажет  что эта троеца  для него самые красивые  ::) ,но Эмми ещё и ласкушка жуткая  вот и притягивает его  :)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Она просто знает, чем обольстить мужчину  :mocking: Хитрюга маленькая!  :angel:

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
А что так долго нет новостей?Девчушка уже нашла своих хозяев или еще свободна? :angel: