Автор Тема: 17 марта 2012 года. "Маламуты и их Друзья", г.п. Тучково  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Майя, добрый день.

Могли бы Вы всё-таки писать более правдивее, Рамблер участвовал в соревнованиях всего 2 раза, а Вы из него уже чуть ли не культового спортсмена делаете.
Вы ведь не знаете толком ничего, как он работает, сколько он тренируется - пишите пожалуйста правдивее или хотя бы оставьте это тем, кто с ним работает.

Так как я с ним тренируюсь скажу скромнее: он делает определённые успехи, есть трудности, и пока ещё в стадии обучения. Спасибо Наталье, что доверяет и приезжает на тренировки. (Татоша вообще впервый раз приехал и сразу в урпяжку :good:)

Спасибо.
Андрей, и Вам ДОБРОГО :)
Где Вы видите, что я про Рамблера и Татона  пишу, что они культовые спортсмены??? Прям развеселили :) Я, просто очень радуюсь, что собаки, которые успешны в выставках, так же и не против поработать :)

Оффлайн А.Бураншеев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: +2/-2
  • Последнее посещение :
    16 Апрель 2015, 22:00:11
    Местоположение: Россия, Москва и МО
  • Моя собака: Маламуты
Цитировать
Я, просто очень радуюсь, что собаки, которые успешны в выставках, так же и не против поработать
Они вообще молодчики  :greeting:
Может действительно не стоит сразу так серьёзно :praising: мне воспринимать, всё-таки новички  :-[ .....
Потренируем, объясним, на гонки запишемся и буду рад с ними выступать  *beer*

Я очень рад, что вам всем понравилось выступления наших друзей и конекретно Тота с Взбышем  :rofl: