Автор Тема: 18-20.05.2012, Чемпионат Мира, Зальцбург, Австрия  (Прочитано 9950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Radek Lysak-Inditarod Malamutes (с)
Расти- отл.3

здорово стоит!  :good:

Диз- отл.3


Radek Lysak-Inditarod Malamutes (с)


 

Оффлайн Дола

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Спасибо: +8/-5
  • совесть- когтистый зверь скребущий сердце...
  • Последнее посещение :
    05 Январь 2015, 21:02:26
    Местоположение: Першотравенск
  • Моя собака: Долорес,Златозар,Скарлет.
 Elena ,Спасибо за фотки!

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Вэлкам  *beer*

Ice Meridian APRIL REVOLUTION

отсюда: http://www.facebook.com/media/set/?set=a.3134795540743.2119567.1590475372&type=1#!/media/set/?set=a.3134795540743.2119567.1590475372&type=1

Оффлайн Marina Bystrova

  • Show must go on!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо: +87/-105
  • Последнее посещение :
    01 Ноябрь 2021, 14:45:58
    Местоположение: Москва

На ФБ иностранцы негодуют... идет активное обсуждение судейства, что экперты забыли про стандарт и выбирают чересчур загрумированных..  ???

Нунезнаю. Суки WW не то что слово груминг, ее и когтерезка то не касалась :) я пробегала мимо ринга маламутов, атмосфера была очень тяжелая вокруг.

Май Диа великолепно выглядел, заслуженная четкая победа.
Есть вопросы по расстановке, но надо учитывать что эксперт не породник и сделал всё возможное для выбора лучших по его мнению в этот день.

Кличка ЮЧМ правильно пишется так: IM In The Fire Of Revolution.

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Поздравляю Наталью Игоревну!Русич-супер,мощь и сила!Наш папашка,Может-быть и Вожак станет когда-нибудь на него похожим.

Оффлайн karina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1528
  • Спасибо: +21/-9
  • Последнее посещение :
    21 Октябрь 2015, 12:50:34
    Местоположение: Украина, г. Донецк
  • Моя собака: Доминика и Бьорн
Отличные результаты спасибо за фотки....
Суперские собаки отличные победы..... УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно молодчинки Украина Красочка Зира Диз -  ::) ::) Супер очень классные!!!!!!!!!!! :good: :good:

Оффлайн Дёма

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Спасибо: +50/-10
  • ВАСИЛЬЕВ ОСТРОВ. маламуты и шибы.
  • Последнее посещение :
    16 Май 2014, 13:42:47
    Местоположение: Украина. Днепр.
  • Моя собака: Демид. Холли. Красуння.Зира.
Ребята, спасибо всем за поддержку и поздравления.
Поздравляем всех участников и победителей. Чемпион мира Май Диа просто неотразим, смотришь на него и смотреть хочется, ещё моё личное: не общалась с ним лично, но по поведению и по выражению морды видно, что он душка, и помимо внешней красоты, мне кажется у него хороший характер, словом, дельфин. ::)
Поздравляем Наталью Игоревну, все Филипповские видные, красивые, Русич - мужик. Мы, ваши дети и внуки старалить не подкачать. А Игоревне хочется пожелать крепкого здоровья.
Всем Россиянам поздравления,  владельцам Ская (как всегда-хорош), Айс Меридиан Галину Филиппову с Юным Чемпионом.
Поздравления родным Украинцам, учавствовали 2 собаки, рождённые в Украине, Диз и Краса, низкий поклон Наталье Аверкиной за красавца Диза, вы четко отработали, первый ваш Чемпионат Мира, 3 отлично в такой конкуренции, супер. Ну, и себя, любимую, поздравляю, моя Краса 1 отлично в открытом классе, САС. :yahoo: Спасибо Россиянам за поддержку и общение, когда так далеко от дома, вокруг непонятный язык и слышишь русскую речь, и видишь знакомые лица, становится спокойней.

Оффлайн RedUp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    22 Март 2015, 10:08:12
Всем спасибо за поздравления!!!
До меня как-то очень медленно доходят слух что там происходило на месте(так как я в Москве). Но я уже в шоке от количества людей причастных к благополучному исходу со Скаем.
Еще хочу выразить большую благодарность Ирине Королевой за то что Она пыталась привести Скаену шерсть в порядок перед рингом – СПАСИБО!!!

Наташе у всей Украинской команде большие поздравления!!!.. я очень рада за Вас: )

Большое спасибо Всем за фотоотчёты!!!

P.S. Уже как две недели Скайки нет дома, мой сын очень скучает по нему ходит на четвереньках и гавкает а сегодня принес мне игрушку в зубах и просил ее кинуть- я была в ступаре….Очень ждем Скаеньку домой…

Оффлайн Юрий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    08 Декабрь 2016, 15:39:57
    Местоположение: Украина, Донецк
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ВСЕХ УЧАСТНИКОВ с Достижением прекрасных результатов!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Оффлайн Marina Bystrova

  • Show must go on!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо: +87/-105
  • Последнее посещение :
    01 Ноябрь 2021, 14:45:58
    Местоположение: Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ВСЕХ УЧАСТНИКОВ с Достижением прекрасных результатов!!! МОЛОДЦЫ!!!!

когда вы то поедете покорять Европу? пора уже, ваши беляши совсем взрослые  *beer*

Оффлайн Юрий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    08 Декабрь 2016, 15:39:57
    Местоположение: Украина, Донецк
Мариша мы хотели,но увы!!! Надеемся с осени начнем двигаться по выставкам.

Оффлайн Marina Bystrova

  • Show must go on!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо: +87/-105
  • Последнее посещение :
    01 Ноябрь 2021, 14:45:58
    Местоположение: Москва
ну тогда вам сюда: http://eurodogshow2012.com/en/home.html

 :good:

Оффлайн Юрий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    08 Декабрь 2016, 15:39:57
    Местоположение: Украина, Донецк
Спасибо.

Оффлайн Kattis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Спасибо: +16/-1
  • Последнее посещение :
    01 Июль 2014, 17:38:26
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Vintage Point Alito Di Vento
Как приятно читать о стольких прекрасных результатах выступления нашей " российской сборной" :) От всей души поздравляю Иру Королеву с заслуженной победой, как же долго они к  ней шли! Я безумно горжусь ими :) Серый невероятно красивый маламут, просто восхитительный, а также обладает прекрасным темпераментом, отлично воспитан и имеет шикарную выдержку -все эти качестве крайне необходимы истинному победителю.

Также поздравляю Наталью Филиппову со 2 местом на Чемпионате Мира- это великолепный результат! и конечно же, огромные поздравления всем остальным участникам  нашей "сборной".

Отдельно хочется отметить, что Ира Королева и Наталья Филиппова выставляли своих собак самостоятельно, а это ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (мне например, даже на маленькой выставке очень страшно, что уж говорить о такого уровня мероприятиях), что лишний раз доказывает их профессионализм как в сфере разведения, но и грамотного хендлинга, и также подготовки собак.

И пускай в Европе обсуждают грумминг российских маламутов - на наших собак смотреть так приятно, что взгляд не отвести, все безумно красивые! А физиологию и движения никаким груммингом не исправить :) Ура, ура, ура нашим победителям!!!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ссылка на официальные результаты http://worlddogshow.oekv.at/home/ergebnisse-results.html?rid=6&aid=2281