Автор Тема: Посмеемся?  (Прочитано 2713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shmel-zu-zu

  • Юрист
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1053
  • Спасибо: +54/-2
  • Хаски тигра
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2016, 10:01:47
    Местоположение: Москва
Посмеемся?
« Ответ #15 : 30 Март 2012, 13:33:04 »
вы вот еще все живы тока патамушта я низнаю значения етава копикластера иль как иво там)))))

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    30 Сентябрь 2024, 21:46:42
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Посмеемся?
« Ответ #16 : 30 Март 2012, 14:04:00 »
Ванька, скажи честно, что не знаешь сам никаких анекдотов.


Оффлайн Shmel-zu-zu

  • Юрист
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1053
  • Спасибо: +54/-2
  • Хаски тигра
  • Последнее посещение :
    15 Ноябрь 2016, 10:01:47
    Местоположение: Москва
Посмеемся?
« Ответ #17 : 30 Март 2012, 14:06:51 »
я скажу чесна... все аниктоды которые я тута прачитал я уже слышал)))) а рассказывать анигдоды скушна))) лучши саседу баню поджечь)))

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    30 Сентябрь 2024, 21:46:42
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Посмеемся?
« Ответ #18 : 30 Март 2012, 14:14:42 »
Из объявления на выставке собак:
- Уважаемые участники, для осмотра зубов вытрите  морды от слюны.

Оффлайн HELENUSHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Спасибо: +5/-0
  • MARRY MOON TIME STEALTH STAR
  • Последнее посещение :
    17 Февраль 2015, 16:35:13
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Марри и  Джесси
Посмеемся?
« Ответ #19 : 30 Март 2012, 14:50:44 »
Из объявления на выставке собак:
- Уважаемые участники, для осмотра зубов вытрите  морды от слюны.
;D

Беседуют такса с лайкой.
Такса:
- Идем на днях с хозяином по лесу. Вдруг - навстречу медведь. А у моего ружьишко - куропатку не завалишь. Ну, я ситуацию оценила и - как брошусь, как заору!
Лайка:
- Какая ты, оказывается, смелая!
Такса:
- Вот я и говорю, бросилась на грудь хозяина и ору: «Бежим отсюда!!!»

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Посмеемся?
« Ответ #20 : 30 Март 2012, 15:14:53 »
Сидят охотники у костра, травят байки. Один рассказывает значит:
- Пошел я как-то на медведя со своим любимым маламутом Шариком. Идем часа два уже значит по лесу, вдруг смотрю - берлога. Ме-е-е-дленно к ней подхожу, вскидываю ружьё. ВДРУГ сзади кто-то мне на плечи здоровенными лапами запрыгнул, когти во-о-от такие, дышит тяжело в спину. Я медленно поворачиваюсь, ... ну в принципе я вижу, что это Шарик, но срать остановиться уже не могу!!!

ну извините, никак культурнее тут не скажешь :)

Оффлайн sony-alaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    31 Октябрь 2013, 13:57:50
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Лаки
Посмеемся?
« Ответ #21 : 30 Март 2012, 15:23:47 »
 Какая у вас красивая собака! Она, наверное, умная?
- Еще бы! Вчера вечером во время прогулки я сказал ей:
"Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете,
что она сделала?
- Наверное, побежала домой и принесла эту вещь?
- Нет, она села, почесала за ухом и стала думать,
что бы это могло быть.

Оффлайн АЙСИ

  • Наталья
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 122
  • Спасибо: +1/-0
  • МАЛАМУТ АЙСИ
  • Последнее посещение :
    06 Февраль 2014, 11:01:30
    Местоположение: Тульская область
  • Моя собака: Мои Герда и Айси
Посмеемся?
« Ответ #22 : 30 Март 2012, 20:21:09 »
А вот это прямо про моих оболтусов.  :smile198:

Ночь, жена будит мужа:
- Вставай! К нам лезут воры!
- А? Что? А что я должен делать?
- Ну разбуди хотя бы собаку!!!
    :rofl:     :rofl: :rofl: :rofl::smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: МОЛОДЦЫ, ЧТО СДЕЛАЛИ ТАКУЮ ТЕМКУ КОГДА СТАНОВИТЬСЯ ГРУСНО,,,РАЗ И СЮДА,,,,,,ДА И САМИМ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ПОЗИТИВОМ,СПАСИБО!!!!!

Оффлайн Craft

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Спасибо: +2/-0
  • Kallas Arcticlights Craft
  • Последнее посещение :
    06 Декабрь 2015, 21:07:43
    Местоположение: Москва.
Посмеемся?
« Ответ #23 : 30 Март 2012, 21:32:26 »



Оффлайн Craft

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Спасибо: +2/-0
  • Kallas Arcticlights Craft
  • Последнее посещение :
    06 Декабрь 2015, 21:07:43
    Местоположение: Москва.
Посмеемся?
« Ответ #24 : 30 Март 2012, 21:34:55 »


 Семинар  :yahoo:

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Посмеемся?
« Ответ #25 : 30 Март 2012, 21:42:18 »

Оффлайн Nicole

Посмеемся?
« Ответ #26 : 30 Март 2012, 23:15:16 »
Бежит бобик неопределенной масти ,без определенного места жительства и вдруг........Она!!!!!Белоснежная красотка......
Кто ты?......
Я?Болонка!....А ты кто?
А ЯЯЯЯЯЯ..........а яяяяя.....а яя(((((((да так.......поссать вышел.....

Оффлайн Lika_Sh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    17 Март 2015, 17:42:39
Посмеемся?
« Ответ #27 : 31 Март 2012, 04:03:43 »
на новом фруме прчитала - смеялась до слёз..., всхлипывала, всхрюкивала, 3 раза поочереди читала всем дочадцам....
 в Головорез » 23 мар 2012, 21:49

Одной семье очень повезло с котом.

Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того.

Оличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу. Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками. Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров — ловил и жрал с мордой гурмана.

Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на «Жизнь удалась, мляу!»

Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась. Так Боренька стал Бо́рзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла — «тыохренел!».

Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль. Семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник.

На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию. Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола. Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола. Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты.

Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван. Думать об инвестиции помешал мат свыше. Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят. Кто-то из них двоих мужчину даже обшипел.

В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку. А главе семьи — что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных. Посоветовались с интернетом. Поисковик на запрос «кот охренел ворует и жрет» сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже — ссылки с советами про борьбу.

Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами. По версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают. Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой.

Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал. Был занят. Но воде обрадовался. Надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету. А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора. Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе.

На бабушку, кстати, методы подействовали. Какое-то время она отказывалась от еды и вязания. Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу. Из-за все той же бабушки. Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками.

Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник… Так впервые в мире будильник стал каплей. Последней.

Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос. Недалеко, не дальше коврика. Потому что нажрал себе себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем.

Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты. Бабушка опять начала вязать и есть. Глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку. Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню.

На четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью. За окном на сетке со смерзшимся уловом, качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. Висел и жрал. Только раз полоснул волевым взглядом по подавившийся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост.

Оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука. Обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу. А сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз. Ведь если вам повезло с котом, то это навсегда.

Оффлайн JamKa!

Посмеемся?
« Ответ #28 : 31 Март 2012, 09:48:49 »
Сидят охотники у костра, травят байки. Один рассказывает значит:
- Пошел я как-то на медведя со своим любимым маламутом Шариком. Идем часа два уже значит по лесу, вдруг смотрю - берлога. Ме-е-е-дленно к ней подхожу, вскидываю ружьё. ВДРУГ сзади кто-то мне на плечи здоровенными лапами запрыгнул, когти во-о-от такие, дышит тяжело в спину. Я медленно поворачиваюсь, ... ну в принципе я вижу, что это Шарик, но срать остановиться уже не могу!!!

ну извините, никак культурнее тут не скажешь :)

Оборжалась  :smile2: :smile2: :smile2: и смешно и ситуация в принципе знакомая))))))))

Анекдот:

Кинолог пришел в гости в семью, где родилась недавно тройня, долго смотрел на малышей и изрек, показав пальцем:
- Я думаю оставить надо этого.

на ту же тему)):

Встречаются два старых приятеля: кинолог и молодой отец с двойней.
Кто у тебя? - спрашивает кинолог.
- Дима и Даша!
- Пятый помет! - догодался кинолог.






Оффлайн Lora

  • Тюменский Областной Кинологический Клуб "СОЮЗ"
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2016, 16:36:29
    Местоположение: г. Тюмень
  • Моя собака: EUROPE AND ASIA BAHIRA
Посмеемся?
« Ответ #29 : 31 Март 2012, 10:08:29 »
У меня так и было))))))))))))) Звонит подруга из роддома и как будущую крестную спрашивает, какие имена дать? Танюха, говорю, первый помет, называй на "А")))))
Поржали))))
Через неделю уже восемь месяцев будет Анне и Александре)))))