Автор Тема: Кто в Питере держит 5 маламутов? Помогите найти!  (Прочитано 699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн solasa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2012, 10:14:56
 Ехали мы в поезде Мурманск -Петербург с собакой. Народу ОЧЕНЬ много, все рюкзаками забито, 1 апреля на дворе. Мой муж случайно запихал свежеподаренную ему на ДР черную электронную книжку Сони в рюкзак соседа по плацкарту. Жаль очень, я специально долго искала с левой прошивкой, чтоб была с англо-русским словарем.
> Сосед ехал с девочкой Леной лет 6-7 и девушкой (вероятно женой) ...у которой родители держат 5 маламутов. Нашу собаку потискали, про своих рассказали чуть-чуть, чтоб не хвастаться :) Ехали  тоже из Хибин с горными лыжами. Больше о них ничего не известно. А вдруг повезет хоть заради 1 апреля? Не много же человек в Питере держат папу-маламута, 2х его детей, 1 внучка и еще одного не родственника-маламута?

Оффлайн ЯЮМАХА

  • Иногда "ГОТОВ"
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Спасибо: +11/-1
  • Последнее посещение :
    26 Май 2014, 21:17:21
    Местоположение: М О Люберцы
  • Моя собака: ГОЛД ОФ МАЙЯ ВАНИЛЛА БУМ
Попробуте пробить через жд / кассу по билету ( конечно если он билет по паспорту приобретал )
Удачи.....

Оффлайн solasa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2012, 10:14:56
Попробуте пробить через жд / кассу по билету ( конечно если он билет по паспорту приобретал )
Удачи.....
Это первое, что я попробовала, РЖД дают такие данные только по запросу из милиции. Писать заявление не о чем, состава преступления нету :)

Оффлайн ЯЮМАХА

  • Иногда "ГОТОВ"
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Спасибо: +11/-1
  • Последнее посещение :
    26 Май 2014, 21:17:21
    Местоположение: М О Люберцы
  • Моя собака: ГОЛД ОФ МАЙЯ ВАНИЛЛА БУМ
В фильме " Не будите спящую собаку " В. Этуш произносит :" В нашей стране ничего нельзя
купить , но можно украсть " - эт про старые времена . Перефразирую - " Не дают данных так ,
примите обходной Маневр " -- через знакомых Ментов , а проще найти знакомых в РЖД и
не Важно в каком городе -- база единая...( Вам же распечатка не нужна - заглянул Человечик
в базу , на листочек записал и всё - никто не ничего не узнает (((((

Оффлайн Ирэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Спасибо: +34/-12
  • Нас больше нет
  • Последнее посещение :
    31 Январь 2019, 10:34:28
    Местоположение: С-Петербург
  • Моя собака: Айка .Юкка ,Иня ,Йоха ,Чиф
Добрй день .это ведь мама Рады ?
Ответила вам через Ч-Х-Т. сначала там увидела эту тему .
Повторюсь -да .это маламуты наших знакомых. И дочка их ездила в Хибины.Но про эл.книжку мама ничего не знает.дожна прислать номер дочки

Оффлайн solasa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2012, 10:14:56
Нашлась книга! Спасибо Ирэн!