Автор Тема: WEY WINNER (Заводская приставка)  (Прочитано 52799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #75 : 18 Сентябрь 2012, 09:07:53 »
Спасибо большое. Дети и правда прелесть, по крайней мере с моей стороны глядя на них. А компания, веселая, у нас дом как зоопарк, у нас ограда кованная и все останавливаются посмотреть
Вот тоже заметила, что у вас через забор все и всех видать - у вас там наверное толпы поклонников?  :)
Ага, уже телефоны для запись на щенков берут.

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #76 : 14 Октябрь 2012, 07:24:28 »
Ну вот вчера мы первый раз ходил на выставку в классе юниоров. Было две выставки в один день. На обеих Триша лучшая сука юниор, Апполон лучший кобель юниор. На одной Триша выиграла Аполоху и стала Лучшим юниором породы, а на второй Аполоха, выиграл у Триши и стал Лучшим юниором породы. Проиграли только самому Виннику, он он конечно просто шикарен. А мне одна из экспертов сказала, что к Апполону у нее претензий нет, он просто красавец, но поменяйте хендлера, т.е.е меня, короче мама опозорилась и пойдет теперь на курсы заниматься :smile2:

Оффлайн Паркер и Ясмина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5638
  • Спасибо: +61/-0
  • Просто я их люблю !
  • Последнее посещение :
    06 Сентябрь 2018, 08:55:38
    Местоположение: Селигер
  • Моя собака: Лею Паркер , Де Анрит Ясмина
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #77 : 14 Октябрь 2012, 10:45:32 »
Отличный результат, поздравляю! А учиться никогда не поздно, удачи! :)

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2012, 10:51:32 »
Ух ты! Какая у вас большущая семья! :good: Все красавцы! ::)

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #79 : 14 Октябрь 2012, 10:56:27 »
Отличный результат, поздравляю! А учиться никогда не поздно, удачи! :)
Спасибо, да это понятно, что не поздно, только где время найти, у меня дети все трое отправились на танцы и поэтому теперь еще каждый день их на тренировки вожу. Придется наверно в выходные азы хендлерского мастерства постигать

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #80 : 14 Октябрь 2012, 10:57:14 »
Ух ты! Какая у вас большущая семья! :good: Все красавцы! ::)
Спасибо, ага семейка у нас большая и шумная. ;D :music:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #81 : 14 Октябрь 2012, 13:05:46 »
Ирина , поздравляю !!!! Отличный результат !!!  :good: Может фотографии есть ? Очень  хочется на внуков посмотреть  :) Напиши подробнее , всё интересно , как Триша после болезни , уже одевается  после течки ?  кто был  из маламутов на выставке   ( может есть список ) , кто судил , да и как  выставка называлась  ? Ну и ещё раз поздравляю  , ты , Триша и Апаллошка большие молодцы и красавцы !!! ::) Ну а в 9 месяцев уступить красавцу Виннику  это  очень достоино  :)Так что у Вас всё  впереди  :good:

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #82 : 14 Октябрь 2012, 13:35:07 »
Ирина , поздравляю !!!! Отличный результат !!!  :good: Может фотографии есть ? Очень  хочется на внуков посмотреть  :) Напиши подробнее , всё интересно , как Триша после болезни , уже одевается  после течки ?  кто был  из маламутов на выставке   ( может есть список ) , кто судил , да и как  выставка называлась  ? Ну и ещё раз поздравляю  , ты , Триша и Апаллошка большие молодцы и красавцы !!! ::) Ну а в 9 месяцев уступить красавцу Виннику  это  очень достоино  :)Так что у Вас всё  впереди  :good:
Ира, фоток у нас нет, потому как Паша выходил со мной на сравнение и не успевал фотать, если кто-то в темах будет, я обязательно выставлю. Триша, нормально, уже оделась очень даже хорошо, даже на оной из вставок где был эксперт Александров, обошла Апполона, на сравнении тоже С Винни,  эксперт сказал что все у нас хорошо, просто молодая еще. Описание тоже очень хорошее, хотя опять же Александров написал хороший показ, вот и думай теперь.
Одна была вот этого клуба (Кинологический клуб «Сибирь» города Новосибирска, Приглашает на Всероссийскую выставку всех пород
Ранга САС- ЧРФЛС) эксперт Чуприс Тамара Степановна. Вторая вот этого клуба (Российская кинологическая федерация
 Российская Федерация Служебного Собаководства Всероссийская САС, Чемпион РФСС  Выставка Собак Всех Пород) эксперт Александров В.А. Санкт Петербург, очень строгий дядечка, до нас всем трем восточникам сукам поставил оч. хоры. По спискам не знаю, катологи не взяла в этот раз. Была сука в классе юниоро из питомника Индитород ( не уверена, что правильно написала), шла  сравнение с Тришей, на обеих выставках мы ее выиграли. Был еще бебик (щенок от Винника), кобель в открытом классе ну и Винник, нас было не много. Но еще приятно, что наконец-то у нас Бест выиграл маламут, ну Винник конечно, т.е. он выиграл всю выставку, что тоже редко у нас бывает, а второй он стал тетьим

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #83 : 14 Октябрь 2012, 22:09:29 »
Ирина , поздравляю !!!! Отличный результат !!!  :good: Может фотографии есть ? Очень  хочется на внуков посмотреть  :) Напиши подробнее , всё интересно , как Триша после болезни , уже одевается  после течки ?  кто был  из маламутов на выставке   ( может есть список ) , кто судил , да и как  выставка называлась  ? Ну и ещё раз поздравляю  , ты , Триша и Апаллошка большие молодцы и красавцы !!! ::) Ну а в 9 месяцев уступить красавцу Виннику  это  очень достоино  :)Так что у Вас всё  впереди  :good:
Ира, фоток у нас нет, потому как Паша выходил со мной на сравнение и не успевал фотать, если кто-то в темах будет, я обязательно выставлю. Триша, нормально, уже оделась очень даже хорошо, даже на оной из вставок где был эксперт Александров, обошла Апполона, на сравнении тоже С Винни,  эксперт сказал что все у нас хорошо, просто молодая еще. Описание тоже очень хорошее, хотя опять же Александров написал хороший показ, вот и думай теперь.
Одна была вот этого клуба (Кинологический клуб «Сибирь» города Новосибирска, Приглашает на Всероссийскую выставку всех пород
Ранга САС- ЧРФЛС) эксперт Чуприс Тамара Степановна. Вторая вот этого клуба (Российская кинологическая федерация
 Российская Федерация Служебного Собаководства Всероссийская САС, Чемпион РФСС  Выставка Собак Всех Пород) эксперт Александров В.А. Санкт Петербург, очень строгий дядечка, до нас всем трем восточникам сукам поставил оч. хоры. По спискам не знаю, катологи не взяла в этот раз. Была сука в классе юниоро из питомника Индитород ( не уверена, что правильно написала), шла  сравнение с Тришей, на обеих выставках мы ее выиграли. Был еще бебик (щенок от Винника), кобель в открытом классе ну и Винник, нас было не много. Но еще приятно, что наконец-то у нас Бест выиграл маламут, ну Винник конечно, т.е. он выиграл всю выставку, что тоже редко у нас бывает, а второй он стал тетьим

Ну молодцы !!!! Поздравляем так же  и Винника с  хозяйкой  :good: Да жалко что фотографий Тришки и Апаллошки нету , очень  хочется посмотреть  на красавцев  ::) ну подожду может кто  ещё отпишется про  эту выставку   может там у кого фотографии будут , интересно  кличку девочки ( суки ) из Inditarod , может  это сестричка моей Бьюти 

Оффлайн Юка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Спасибо: +29/-5
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 21:43:46
    Местоположение: Украина
  • Моя собака: TREASURE  MY HEART StealthStar'Storm
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #84 : 14 Октябрь 2012, 22:55:57 »
 Поздравляем красавицу сестричку и Апполошу с отличными результатами!!! :yahoo:

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #85 : 15 Октябрь 2012, 04:51:02 »
Поздравляем красавицу сестричку и Апполошу с отличными результатами!!! :yahoo:
Спасибо большое, стараемся!

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #86 : 15 Октябрь 2012, 05:13:21 »
Ира, а у тебя фотки Батискафа фоточки есть, так хочется посомтреть какой он?

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #87 : 15 Октябрь 2012, 06:30:51 »
Мои поздравления юным победителям! Так держать!!!  :good: :greeting:

Оффлайн Иронька

  • Мои колобошечки)))
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Спасибо: +22/-1
  • Последнее посещение :
    24 Февраль 2020, 19:39:06
    Местоположение: Барнаул
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #88 : 15 Октябрь 2012, 08:26:01 »
Мои поздравления юным победителям! Так держать!!!  :good: :greeting:
Спасибо большое! Будем стараться

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
WEY WINNER (Заводская приставка)
« Ответ #89 : 27 Октябрь 2012, 18:41:42 »
Ирина , хочу и тут в темке поздравить  ещё раз тебя и Тришу  с очередным успехом  сегодня на выставке  в Барнауле !!!!  Молодцы !!! Так держать  :good: Уже с нетерпением жду понедельника  , что бы ты тут всё подробненько  рассказала  ;)