Автор Тема: Поговорим...  (Прочитано 12113 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Поговорим...
« Ответ #90 : 19 Апрель 2012, 08:15:28 »
Ну а я считаю, что в случае появления какой-то бяки заводчик должен не орать во всю глотку об этом, а тихо и спокойно выяснять причины и делать выводы. Все так за открытость у нас, а зачем она, например, в случае тесного инбридинга со всей полагающейся отбраковкой? А если это вообще делается в целях изучения какого-нибудь наследственного заболевания? Если это где-нить на форуме написать, ой что тут буууудет))
Точно. Есть у нас желающие позларадствовать, и предлагающие всех стерилизовать)))
Наверное в первую очередь Вас  :rofl:

Юрий! Да, прекратите вести себя как базарная баба (ей богу, не смешно уже, а грустно!)
На вопросы конкретные Вам (даже не мои), ответов никто не получил!
Никому Вы и Ваши собаки особо не интересны! И погоды и конкуренции не сделают! Не льстите себе и не лезьте к другим! И уж факты с начало проверяйте (а, то будет как с выставками и с лайками) Хочется Вам фантазировать на тему разведения, фантазируйте! Тольк потом не расстраивайтесь, что к собакам Вашего разведения, и Вам не будут продавать хороших собак...
Считаете, что в РКФ все покупается и продается, так переходите в СКОР!!!  ;)

П.С. 22 апреля состоится в Сокольниках монопородная выставка. Очень много народу будет с форума. Есть не решенные вопросы? Добро Пожаловать!

П.С. 2.  Андрей Носиков! Посылку ждать? А, то тону в соплях ;D

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Поговорим...
« Ответ #91 : 19 Апрель 2012, 08:18:11 »
Посылку думаю как переправить. Наверное в пластике. Жди.

Оффлайн PiroSFX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: +6/-4
  • Последнее посещение :
    04 Октябрь 2013, 01:47:08
  • Моя собака: Ласковое Облако Эника Жемчужина Севера
Поговорим...
« Ответ #92 : 19 Апрель 2012, 08:47:35 »
Ну а я считаю, что в случае появления какой-то бяки заводчик должен не орать во всю глотку об этом, а тихо и спокойно выяснять причины и делать выводы. Все так за открытость у нас, а зачем она, например, в случае тесного инбридинга со всей полагающейся отбраковкой? А если это вообще делается в целях изучения какого-нибудь наследственного заболевания? Если это где-нить на форуме написать, ой что тут буууудет))
Точно. Есть у нас желающие позларадствовать, и предлагающие всех стерилизовать)))
Наверное в первую очередь Вас  :rofl:

Юрий! Да, прекратите вести себя как базарная баба (ей богу, не смешно уже, а грустно!)
На вопросы конкретные Вам (даже не мои), ответов никто не получил!
Никому Вы и Ваши собаки особо не интересны! И погоды и конкуренции не сделают! Не льстите себе и не лезьте к другим! И уж факты с начало проверяйте (а, то будет как с выставками и с лайками) Хочется Вам фантазировать на тему разведения, фантазируйте! Тольк потом не расстраивайтесь, что к собакам Вашего разведения, и Вам не будут продавать хороших собак...
Считаете, что в РКФ все покупается и продается, так переходите в СКОР!!!  ;)

П.С. 22 апреля состоится в Сокольниках монопородная выставка. Очень много народу будет с форума. Есть не решенные вопросы? Добро Пожаловать!
Надеялся, что закончили, но Вам как оказывается хочется продолжить.
Не пыжтесь, Вы даже не тронули меня своим очередным оскорблением.
Что и как мне делать не Вам советовать и уж точно не Вам решать.
Что же касается монки 22.04., то у меня на данный момент другие приоритеты.
Вопросов к Вам, я не имею, и предлагаю Вам закончить словестный понос в отношении меня и моих собак.
Будут доказательства, пишите, нет, так не разглагольствуйте.
Надеюсь Вы поёмёте правильно, и на этом всё и закончится.
Успехов.

Оффлайн PiroSFX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: +6/-4
  • Последнее посещение :
    04 Октябрь 2013, 01:47:08
  • Моя собака: Ласковое Облако Эника Жемчужина Севера
Поговорим...
« Ответ #93 : 19 Апрель 2012, 08:51:10 »
Piro SFX, вы себя противопоставляете всем и считаете, что все занимаются ерундой и ничего не смыслят в ентой, как её генетике?
Нет. Я просто задолбался отбиваться от бездоказательных обвинений Жадиной, в адрес моего кобеля.
Объяснять Вам что либо, и уж тем более доказывать я не собираюсь.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Поговорим...
« Ответ #94 : 19 Апрель 2012, 09:17:36 »
Ну а я считаю, что в случае появления какой-то бяки заводчик должен не орать во всю глотку об этом, а тихо и спокойно выяснять причины и делать выводы. Все так за открытость у нас, а зачем она, например, в случае тесного инбридинга со всей полагающейся отбраковкой? А если это вообще делается в целях изучения какого-нибудь наследственного заболевания? Если это где-нить на форуме написать, ой что тут буууудет))
Точно. Есть у нас желающие позларадствовать, и предлагающие всех стерилизовать)))
Наверное в первую очередь Вас  :rofl:

Юрий! Да, прекратите вести себя как базарная баба (ей богу, не смешно уже, а грустно!)
На вопросы конкретные Вам (даже не мои), ответов никто не получил!
Никому Вы и Ваши собаки особо не интересны! И погоды и конкуренции не сделают! Не льстите себе и не лезьте к другим! И уж факты с начало проверяйте (а, то будет как с выставками и с лайками) Хочется Вам фантазировать на тему разведения, фантазируйте! Тольк потом не расстраивайтесь, что к собакам Вашего разведения, и Вам не будут продавать хороших собак...
Считаете, что в РКФ все покупается и продается, так переходите в СКОР!!!  ;)

П.С. 22 апреля состоится в Сокольниках монопородная выставка. Очень много народу будет с форума. Есть не решенные вопросы? Добро Пожаловать!
Надеялся, что закончили, но Вам как оказывается хочется продолжить.
Не пыжтесь, Вы даже не тронули меня своим очередным оскорблением.
Что и как мне делать не Вам советовать и уж точно не Вам решать.
Что же касается монки 22.04., то у меня на данный момент другие приоритеты.
Вопросов к Вам, я не имею, и предлагаю Вам закончить словестный понос в отношении меня и моих собак.
Будут доказательства, пишите, нет, так не разглагольствуйте.
Надеюсь Вы поёмёте правильно, и на этом всё и закончится.
Успехов.
Поехали по новой? (Берем поп-корн и пиво...кто на работе кофе)
Цитировать
Надеялся, что закончили, но Вам как оказывается хочется продолжить.
Ну ответов то на поставленные вопросы конкретно Вам не получил никто...а, любопытно.... :mail1:

Цитировать
Не пыжтесь, Вы даже не тронули меня своим очередным оскорблением.
Я, вот не вижу не одного оскорбления в Ваш адрес ... про стерилизацию была шутка в ответ на Ваш пост (по моему ничего обидного)

Цитировать
Что и как мне делать не Вам советовать и уж точно не Вам решать.
Дык вроде никто и не советЫвал именно ВАМ!!! (усе боятся быть не правильно понятыми)А, я уж тем более мне то с моими "хориками" :rofl:

Цитировать
Что же касается монки 22.04., то у меня на данный момент другие приоритеты.
Очень жаль. На сколько мне известно будет выставлятся сука Вашего разведения. И кстати МОЙ БОНО ...для компании еще Плюшкина притащу ;) посоциализироваться...

Цитировать
Вопросов к Вам, я не имею, и предлагаю Вам закончить словестный понос в отношении меня и моих собак.
Где Вы видите "словесный понос" по отношению к Вам и Вашим собакам...Заметьте! Только Вы позволили себе "оценивать"  МОИХ СОБАК ...При этом путаясь в фактах...
Я лишь сказала факт...относящийся к РОДОСЛОВНОЙ ВАШЕЙ СОБАКИ и родословной ВАШЕГО РАЗВЕДЕНИЯ и ни в коем случае не обьвиняла Вашего кобеля в чем-то....Так, как слово ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ не в комем случае не может расцениваться как бездоказательная ложь(как Вы себе позволили выразится)Это всего лишь предположение....

Цитировать
Будут доказательства, пишите, нет, так не разглагольствуйте.
Надеюсь Вы поёмёте правильно, и на этом всё и закончится.
Да, ладно? И это все??? Доказательства чего???

Цитировать
Успехов.
И Вам того же  ;)

Оффлайн PiroSFX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Спасибо: +6/-4
  • Последнее посещение :
    04 Октябрь 2013, 01:47:08
  • Моя собака: Ласковое Облако Эника Жемчужина Севера
Поговорим...
« Ответ #95 : 19 Апрель 2012, 11:09:39 »
Ну ответов то на поставленные вопросы конкретно Вам не получил никто...а, любопытно.... :mail1:

Всем, кому считал нужным ответил.
Ответил и Вам, но Вас видно такие ответы не устраивают, чтож, других у меня для Вас нет.

Я, вот не вижу не одного оскорбления в Ваш адрес ... про стерилизацию была шутка в ответ на Ваш пост (по моему ничего обидного)

Про стерилизацию Вы высказывались на выставке в отношении моего кобеля, и свидетели этому есть - это то же шутка?
В таком случае, мои слова в отношении Ваших собак можете расценивать именно как шутку 8)

Где Вы видите "словесный понос" по отношению к Вам и Вашим собакам...Заметьте! Только Вы позволили себе "оценивать"  МОИХ СОБАК ...При этом путаясь в фактах...
Я лишь сказала факт...относящийся к РОДОСЛОВНОЙ ВАШЕЙ СОБАКИ и родословной ВАШЕГО РАЗВЕДЕНИЯ и ни в коем случае не обьвиняла Вашего кобеля в чем-то....Так, как слово ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ не в комем случае не может расцениваться как бездоказательная ложь(как Вы себе позволили выразится)Это всего лишь предположение....

В отношении оценки Ваших собак - считайте это шуткой.
К РОДОСЛОВНОЙ МОЕЙ СОБАКИ не может относится факт носителя ХД, или это гдето записано? Может есть доказательства того, что моя собака является потенциальным носителем ХД или чего либо другого?
Так что оставьте Ваши предположения при себе.

Да, ладно? И это все??? Доказательства чего???
Найдите доказательства того, что мой кобель является носителем ХД, тогда трезвонте, а предполагать мы все мастера.
Думаю Вам было бы не очень приятно если бы про Ваших собак начали распускать слухи с подобными предположениями.

На этом считаю нашу переписку законченой.
Ещё раз, удачи.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Поговорим...
« Ответ #96 : 19 Апрель 2012, 12:49:47 »
Цитировать
Про стерилизацию Вы высказывались на выставке в отношении моего кобеля, и свидетели этому есть - это то же шутка?
О,как! Новый оборот! Свидетеля в студию!!!!!! И плиззз....Напомните на какой выставке? А, то как то редко мы с Вами пересекались на выставке  ;)

Цитировать
В таком случае, мои слова в отношении Ваших собак можете расценивать именно как шутку
Цитировать
В отношении оценки Ваших собак - считайте это шуткой.
Ого... какой оборот  8)
ВСЕ СЛЫШИЛИ??! Юрий просто 10 страниц шутил по отношению к моим собакам! :good: Шутка удалась! :smile2:

Цитировать
К РОДОСЛОВНОЙ МОЕЙ СОБАКИ не может относится факт носителя ХД, или это гдето записано? Может есть доказательства того, что моя собака является потенциальным носителем ХД или чего либо другого?
Цитировать
Найдите доказательства того, что мой кобель является носителем ХД, тогда трезвонте, а предполагать мы все мастера.
опять 25...
Вам НИКТО не говорит, что он НОСИТЕЛЬ, но предполагает (это как может быть...да кабы)
УСПОКОЙТЕСЬ уж на эту тему...Кому нравится он, Ваш кобель... повяжет не смотря на слухи и доводы других ;)

Оффлайн JamKa!

Поговорим...
« Ответ #97 : 19 Апрель 2012, 15:27:10 »
Вооооот... нооовый повороот....)))))))))))

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Поговорим...
« Ответ #98 : 19 Апрель 2012, 16:35:46 »
Вооооот... нооовый повороот....)))))))))))

Ангелина! Во все не смешно! У меня начался кашель, а лекарство из Тулы еще не прибыло!!!!!!

Оффлайн Виктория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +25/-7
  • Последнее посещение :
    16 Сентябрь 2012, 23:51:56
Поговорим...
« Ответ #99 : 19 Апрель 2012, 16:41:06 »
Героически прочла все. Вопрос только один - зачем на породном форуме личную переписку выносить в общий доступ? >:( Породный форум?... ой ли :negative:

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Поговорим...
« Ответ #100 : 19 Апрель 2012, 16:49:04 »
Героически прочла все. Вопрос только один - зачем на породном форуме личную переписку выносить в общий доступ? >:( Породный форум?... ой ли :negative:
Вы про что?

Оффлайн Виктория

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Спасибо: +25/-7
  • Последнее посещение :
    16 Сентябрь 2012, 23:51:56
Поговорим...
« Ответ #101 : 19 Апрель 2012, 16:54:53 »
Героически прочла все. Вопрос только один - зачем на породном форуме личную переписку выносить в общий доступ? >:( Породный форум?... ой ли :negative:
Вы про что?
Про разборки ..."чей пирожок слаще" ;)

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
Поговорим...
« Ответ #102 : 19 Апрель 2012, 17:01:03 »
Героически прочла все. Вопрос только один - зачем на породном форуме личную переписку выносить в общий доступ? >:( Породный форум?... ой ли :negative:
Вы про что?
Про разборки ..."чей пирожок слаще" ;)
Виктория)Могу Вас уверить, что личной переписки с Юрием не было, поэтому вроде ничего и не выносилось...
Были личные при встречах разговоры и по телефону(может пол года назад где то)...но, ничего криминального не обсуждалось...тем более о кастрации кого либо ))))
А....тааааак....мне вот из Тулы пряник едет(вроде даже два) ОН НАВВЕРНЯКА СЛАДКИЙ

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
Поговорим...
« Ответ #103 : 09 Май 2012, 09:54:40 »
Боже мой ,как у вас тут все лихо закручено-даже страшно стало по столицам на выставки съездить-живьем могут съесть.Шутка.

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Поговорим...
« Ответ #104 : 25 Март 2017, 16:29:02 »