Автор Тема: Кобель Маламута ищет новый дом (1,2 г.) Москва  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
В Москве отдается маламут. Люди не справляются с его энергией, и решили отдать его в опытные руки. Что мы имеем: в доме ведет себя неприлично (портит мебель), с участка на даче периодически удирает, не слушается. Живет сезонно в квартире и летом на даче. К людям не агрессивен. Фото есть, покажу в личку одобренным кандидатам, заполнившим АНКЕТУ. Кобель крупный. Пристройством полностью занимаюсь я, и мои предпочтения таковы: отдается в непрофессиональный спорт (не на гонки, а в любительские покатушки), либо очень активным людям и главное - опытным людям. С собакой будет необходимо позаниматься с кинологом на послушание, либо самому быть опытным собаковладельцем, чтобы он увидел в новом хозяине авторитет. Документы, если будут отдаваться с собакой (я не спрашивала), то будут отданы новому хозяину по истечении испытательного срока, если я увижу, что они не будут использованы не по назначению. Желающие получить друга, заполняйте анкету. Сразу говорю, что неопытные люди (т.е., новички в собачьем мире) рассматриваться не будут.

Желающие посмотреть его живьем, могут это сделать в любой день, по договоренности, ориентировочно ехать в Химки. Я и сама ищу машину, чтобы посмотреть и оценить его поведение и дальнейшие перспективы.

Оффлайн VETER

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    09 Март 2016, 00:41:32
    Местоположение: Челябинск
  • Моя собака: маламутки и другие
Кобель Маламута ищет новый дом (1,2 г.) Москва
« Ответ #1 : 30 Апрель 2012, 16:40:18 »
где фоты кобла?)))))

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Кобель Маламута ищет новый дом (1,2 г.) Москва
« Ответ #2 : 30 Апрель 2012, 19:40:45 »
где фоты кобла?)))))
Я написала, что вышлю одобренным кандидатам. :) Если хотите, могу прислать. Вам не надо заполнять анкету. :)

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Маламут нашел новую семью сегодня. :) Тема закрыта.