Автор Тема: Ищет новый дом сука маламута  (Прочитано 2230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Ищет новый дом сука маламута
« : 11 Май 2012, 17:51:08 »
Девочка маламута, некрупная, без документов, может быть метис (её подарили, и хозяева ничего не знают о её происхождении). Из-за небольшого роста есть подозрение, что там есть хаски, но внешне она маламут.
У девочки проблемы со спиной, у неё остеохондроз, и в связи с этим у неё часто плохое настроение, т.к. боли не дают ей быть веселой и жизнерадостной. Так получилось, что она 3 раза укусила женщин, свою хозяйку и её маму, из-за ревности к еде. Собака никогда не наказывалась из-за её диагноза, поэтому, наверное, она немного "потеряла нюх". Хозяйка не может больше жить с этой собакой, т.к. у неё нет возможности уделять ей много времени, контролировать её поведение, и.. она боится за свою маму. С этой собакой ездили заниматься к Ренату Хабибулину, и после каникросса она чувствовала себя лучше, и спина не болела. Сейчас так сложилось, что семья решилась отдать собаку в добрые руки, чтобы ею занимались как положено. Ей нужны небольшие нагрузки в виде каникросса (например), которые они ей обеспечить не могут. О том, как заниматься с этой собакой, можно спросить напрямую у Рената.
К мужчинам она ластится, пресмыкается перед ними - хозяйка говорит, что она не будет с мужчиной так борзеть, как с ней. Простро её хозяйка слишком мягкая, и собака этим пользуется.

Фото постараюсь попозже повесить, еще не прислали. Посмотреть её можно в любой день по договоренности ориентировочно в Люберцах.

АНКЕТА

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Ищет новый дом сука маламута
« Ответ #1 : 24 Июнь 2012, 15:34:32 »
Тему закрываю.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Ищет новый дом сука маламута
« Ответ #2 : 26 Июнь 2013, 21:35:01 »
Тема вновь актуальна. С девочкой все-таки не справляются, и по-прежнему нет возможности уделять ей время. Отдаётся только мужчине, может быть он будет жить не один, но воспитанием, выгулом и мини-спортом (пробежки, велосипед), лучше всего, чтобы он сам занимался.

На сегодняшний день дела со спиной получше, острых приступов боли нет. Возраст примерно 3,5 года.







Хозяйка готова финансово помогать и участвовать в судьбе собаки. Люди просто хотят, чтобы их собака жила более полноценной жизнью, которую они ей не могут обеспечить. Девочка не зверь, но может огрызаться. Хозяйка готова оплатить инструктора, или врача (если ей надо будет), ну и в общем, если будет нужно что-то, она готова курировать собаку, но жить с ней они не могут. Девочка часто остается с пожилым человеком, не слушается, и доставляет проблемы. Очень надеюсь, что кто-нибудь сжалится над ней, и захочет её взять. Вполне возможно, при других условиях она будет обычной хорошей собакой. С другими животными жить не сможет (гнобит хозяйского мопса и кошку), обижает.

Оффлайн Blondex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2017, 11:58:01
    Местоположение: Челябинская область
  • Моя собака: Бонни и Ян
Ищет новый дом сука маламута
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 13:34:11 »
Тема актуальна?

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Ищет новый дом сука маламута
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 13:48:52 »
На счет актуальности,не могу сказать,но в первом посте есть ссылка на Анкету,ее нужно заполнить и отправить Ксении :angel:

Оффлайн Blondex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2017, 11:58:01
    Местоположение: Челябинская область
  • Моя собака: Бонни и Ян
Ищет новый дом сука маламута
« Ответ #5 : 13 Январь 2014, 14:08:37 »
Уже написала и отправила)Просто думала относится только к той теме :pardon: