Автор Тема: Девочка маламута в очень ответственные руки  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Есть на пристройство девочка маламута, возраст 1,4 г. Окрас серо-белый. Девочке нужны терпеливые, ответственные и добрые хозяева. Выросла в деревне на закрытом участке - не социолизирована вообще - над эти нужно будет серьёзно поработать. В остальном - ласковая, добрая, не агрессивная. Но в семью с маленькими детьми отдаваться не будет, т.к. она не знает что это такое, и мало ли как может отреагировать на их действия, тем более, в следствии того, что у неё напрочь отсутствует социолизация, она может быть пуглива, и резкие звуки или движения могут ей навредить еще больше. Если вкратце, то собакой просто никто не занимался. Кормили, поили, и на том, как говорится, спасибо. Вот такие бывают "хозяева".  :pardon:

Сейчас девочка находится на временной передержке.

В дом с кобелями будет отдаваться только при условии  того, что документы останутся оформленными на заводчика, чтобы не было "случайной вязки". В остальном, все дальнейшие вопросы новый хозяин будет решать с заводчиком.

Фото будет позже, только для одобренных кандидатов. Желающие приютить девочку навсегда, могут заполнить АНКЕТУ, и отослать её мне.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Девочка наконец-то обрела новый дом и удачно проехала почти 1000 км. Тема закрыта. :)