Автор Тема: Дрессировка Маламутов Киев  (Прочитано 1610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wild93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    05 Октябрь 2012, 18:07:35
Дрессировка Маламутов Киев
« : 15 Июнь 2012, 21:13:23 »
Меня зовут Егор,я кинолог школы дрессировки "Альфа".Школа охранных собак “Альфа” – одна из старейших школ нашей страны.Она является официальным дрессировочным объединением признанным  Кинологическим Союзом Украины. Одним из немногих профессиональных центров, легально занимающийся дрессировкой собак в Киеве.Наши инструктора работают по уникальным авторским методикам, что обеспечивает быструю и качественную подготовку вашего питомца. Наши контакты:099-223-12-42   098-398-32-34

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Дрессировка Маламутов Киев
« Ответ #1 : 16 Июнь 2012, 09:05:54 »
а школа охранных собак каким образом и чему будет дрессировать маламутов?

Оффлайн Wild93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    05 Октябрь 2012, 18:07:35
Дрессировка Маламутов Киев
« Ответ #2 : 16 Июнь 2012, 12:32:25 »
"Школа охранных собак" - это специализация,но по курсу послушания у нас тренируются собаки всех пород,начиная от такс заканчивая хаски,маламутами,кавказцами и т.д. Все собаки при занятиях разделяются по породному и возрастному принципу. Также к нам обращаются охотники с надобностью обучения перехвату добычи и её апортировки.

Оффлайн Kol-yan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    06 Август 2014, 22:04:05
Дрессировка Маламутов Киев
« Ответ #3 : 27 Июнь 2012, 17:50:02 »
Увидел название темы и загорелись глаза, поскольку очень актуально. А стоило зайти - разочарование.
Банальное рекламное сообщение, такое же как и на тысячи других форумов, которое ничем не может заинтересовать. Хоть бы описали чем Ваша школа может быть хороша именно для маламута, или в целом для СЕС.
 ???

Оффлайн Wild93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    05 Октябрь 2012, 18:07:35
Дрессировка Маламутов Киев
« Ответ #4 : 27 Июнь 2012, 20:12:22 »
Увидел название темы и загорелись глаза, поскольку очень актуально. А стоило зайти - разочарование.
Банальное рекламное сообщение, такое же как и на тысячи других форумов, которое ничем не может заинтересовать. Хоть бы описали чем Ваша школа может быть хороша именно для маламута, или в целом для СЕС.
 ???
Писать столько информации достаточно тяжело.Возможно есть вопросы которые вас интересуют?Задавайте,а мы  ответим,с большим удовольствием)

Оффлайн Kol-yan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    06 Август 2014, 22:04:05
Дрессировка Маламутов Киев
« Ответ #5 : 03 Июль 2012, 15:44:19 »
"чем Ваша школа может быть хороша именно для маламута, или в целом для СЕС"
Пусть это будет вопросом :)
А ЭТО Ваш сайт?
Если да, то расскажите какие из программ обучения подойдут маламуту. Просто я нашел у вас много курсов, но все, кроме "Щенячего" и общего "Послушания", охранные. А маламуту противопоказан охранно-защитный курс и применение силы при дрессировке.

Оффлайн Wild93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    05 Октябрь 2012, 18:07:35
Дрессировка Маламутов Киев
« Ответ #6 : 03 Июль 2012, 17:47:01 »
"чем Ваша школа может быть хороша именно для маламута, или в целом для СЕС"
Пусть это будет вопросом :)
А ЭТО Ваш сайт?
Если да, то расскажите какие из программ обучения подойдут маламуту. Просто я нашел у вас много курсов, но все, кроме "Щенячего" и общего "Послушания", охранные. А маламуту противопоказан охранно-защитный курс и применение силы при дрессировке.
Да,сайт наш.У нас Школа ОХРАННЫХ собак,по этому большую часть времени мы уделяем именно охране.Но я очень люблю работать с северными собаками.Самый проблематичный курс для них это послушание,особенно послушание при наличии внешних раздражителей.Не могу понять что вы подразумеваете под применением силы в дрессировке...Если это "механическое воздействие" на собаку,то есть подсказки собакам при выполнение команд  в виде нажатия на неё,поддергиваний и т.д.,то вынужден не согласится.Научить собаку спокойно реагировать на нажатия и другую механику можно, и не сложно.Еще среди них очень популярен курс преодоления полосы препятствий,северные породы очень подвижные и прыгучие,так что полоса для них это легкотня. Есть у меня хаски-уникал которые хорошо работает по выборке(поиску) вещи)Вообщем маламуты и хаски-породы где полет фантазии при обучении не так уж и ограничен)

Оффлайн Kol-yan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    06 Август 2014, 22:04:05
Дрессировка Маламутов Киев
« Ответ #7 : 04 Июль 2012, 12:40:21 »
Это очень хорошо, что Вы знакомы с СЕС не понаслышке! Извините, если обидел Вас первым сообщением, просто тема показалась какой-то спамной :pardon:
Вижу, что на хаски форуме у Вас уже целая группа набирается)) Если будет возможность, очень хотелось бы присоединится и по заниматься в обществе хась)

Оффлайн Wild93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    05 Октябрь 2012, 18:07:35
Дрессировка Маламутов Киев
« Ответ #8 : 04 Июль 2012, 15:43:41 »
Это очень хорошо, что Вы знакомы с СЕС не понаслышке! Извините, если обидел Вас первым сообщением, просто тема показалась какой-то спамной :pardon:
Вижу, что на хаски форуме у Вас уже целая группа набирается)) Если будет возможность, очень хотелось бы присоединится и по заниматься в обществе хась)
Ничего)Это элемент рекламы,вполне смахивает на спам)Вот мои контакты:099-223-12-42  098-398-32-34.Звоните,оставляйте свои контакты,мы с вами пообщаемся,и я буду рад видеть вас у себя на площадке)