Автор Тема: У кого чего болит, тот о том и говорит. Короче - НАБОЛЕЛО.  (Прочитано 5961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Мы и забор-то коллективно ставили!Очнь удобно,скажу я вам!Стоило только ковырнуть землю в том месте,где должен стоять столб,как тут-же подлетали собаки и начинали рыть яму,да так,что только летит в разные стороны!)И,скажу я вам,довольно=таки глубоко выкапывали ;DШироковато,правда,но это не так важно-столб воткнул,вокруг утрамбовал-намертво!Переходим к следующему! :dance2:

Оффлайн Re Nata

  • Снежные духом
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо: +192/-62
  • БонеМёд и все-все-все...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 15:29:23
    Местоположение: Иваново
  • Моя собака: Медвин Дар Севера, Жано Бонифаций
мдя! не учла я маламутской специфики :-[у родителей очень корректная дворняжка,он по огороду ходит исключительно по меже  :cheesy:

 ???  у моих родителей балбесы ходят исключительно по  дорожкам... бегают тока по газону. Так родители даже не орут, просто  за нарушения   - сажают к забору на поводок  :cheesy:
а дома они чуют, что даже если накажут - все равно в выгуле или вольере посадят...а "дома" че б не посидеть то :cheesy:  вот и пакостничают...то на куст какой ниту насс...т, то  в клумбе пройдутся... Когда я на участке- они не шкодят, стоит тока зайти в дом - идут (как специально) в запретный  садовый отсек :cheesy:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
По поводу перехода на натуральное хозяйство) У нас начало положено - мы пельмени начали  сами лепить и котлетки всякие делать :crazy: Как дом построим, - на огороде петрушечка, укропчик, ну немножко огурчиков (куда ж без них)))), ну а где огурчики, там и помидорчики и перчик.... Для красоты кусты розовые :angel: Потом глядишь, куры-гуси, второй маламут.... ой мама.... :wacko3:
Ир, у вас хоть
"когда дом построим",
а у нас еще на участке конь не валялся- чистить не перечистить...
а Лена уже набрала семян (и петрушечки, и салатика, и укропчика, и редисочки..... )
Очищу себе квадрат 3Х3м и буду это все туда впихивать  ;D
и ходить орать, чтоб не вытоптали ироды  >:(
Лен, а вот я тебе так скажу: у вас хоть участок есть, где коню валяться)))))) У нас даже покупка участка еще в планах (март-апрель))) А если бы был, то я бы тоже уже семенами затарилась еще с осени :crazy: Пока только мамина дача, а хочется своегооооо :nyam2:

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Мы и забор-то коллективно ставили!Очнь удобно,скажу я вам!Стоило только ковырнуть землю в том месте,где должен стоять столб,как тут-же подлетали собаки и начинали рыть яму,да так,что только летит в разные стороны!)И,скажу я вам,довольно=таки глубоко выкапывали ;DШироковато,правда,но это не так важно-столб воткнул,вокруг утрамбовал-намертво!Переходим к следующему! :dance2:
А мы так корнеплоды выкапываем ;D Но забор нужен будет в следующем году)))) Галин, спасибо за подсказку :rofl:

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Мы и забор-то коллективно ставили!Очнь удобно,скажу я вам!Стоило только ковырнуть землю в том месте,где должен стоять столб,как тут-же подлетали собаки и начинали рыть яму,да так,что только летит в разные стороны!)И,скажу я вам,довольно=таки глубоко выкапывали ;DШироковато,правда,но это не так важно-столб воткнул,вокруг утрамбовал-намертво!Переходим к следующему! :dance2:
А мы так корнеплоды выкапываем ;D Но забор нужен будет в следующем году)))) Галин, спасибо за подсказку :rofl:
ВО! мы тут собираемся приводить в порядок, убирать и тыды участок под Лугой.. теперь зато я знаю, как задействовать нашу банду в полезной работе!  :good:

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Ян,Бумыч принимал самое активное участие в строительстве,так что опыт у него есть! :mocking:

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Ян,Бумыч принимал самое активное участие в строительстве,так что опыт у него есть! :mocking:
хех, глядишь, и Майку научит чему полезному.. обниматься_целоваться она у него уже научилась, скакать на задних лапах, пока кормежку несут тоже... =)