Автор Тема: МУРМАНСК. Маламут девочка. - upd. СУДЬБА НЕИЗВЕСТНА  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Поленька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    18 Январь 2013, 11:37:10


МУРМАНСК.    36 км дороги на Печенгу, оз. Нял ( у моста) обитает маламут-девочка!
инфо об этой девочке поступила мне 30 июня,как я не просила людей забрать ее в Мурманск они отказались,пока я нашла машину и мы туда съездили,девочки уже не было.Она была без ошейника и как сказали люди были колтуны.В том месте поклеили объявления.Еще два дня туда ездили,но не нашли.Конечно есть вероятность,что она была с кем то на рыбалке...но маленькая...вообщем размещаю инфу здесь может кто есть с Мурманской области и узнает девченку,хотелось бы знать,что у нее все хорошо,переживаем...
8-952-297-26-07 (Полина)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ой ,какя славная и пушистая! Надеюсь, у нее все хорошо и есть хозяин  :-\

Оффлайн Поленька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    18 Январь 2013, 11:37:10
Наверное тему можно закрыть раз никто не знает.Мы ее не видели больше

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Мурманск. Около дороги бегает маламутка
« Ответ #3 : 13 Август 2012, 22:55:45 »
Перепост с ХФ http://husky.forum.ru/index.php/topic,30201.0/topicseen.html

бегает девочка-длинник, возраст неизвестен

Оффлайн Dill

Девочка маламута
« Ответ #4 : 20 Август 2012, 19:50:31 »
отсюда http://vk.com/club27015833?z=photo-27015833_286753935%2Fwall-27015833_1040

Елле уже много дней и месяцев сидит у дороги и терпеливо ждет. Она доверчиво заглядывает в лица останавливающихся возле нее людей и понимает: «Нет – это не он».
Но Елле точно знает, что он обязательно ее найдет – ее самый главные в жизни ЧЕЛОВЕК. Хотя может он еще сам не знает, что она ждет именно его. Возможно, он даже не подозревает, что он любит именно таких больших, красивых, лохматых и добрых собак – маламутов. И что их встреча навсегда изменит его жизнь. Потому что любовь к маламуту рождает любовь к ездовому спорту.
Засыпая, на холодной земле Елле представляет, что она повезет своего обожаемого хозяина по заснеженной тундре. От удовольствие она даже подвизгивает и перебирает лапами. Но просыпаясь, она с грустью понимает, что это лишь сон...
Но Елле уверена, что ее мечты станут реальностью. Потому что если чего то очень хочешь, это обязательно сбудется. Иначе просто не бывает. Она ждет и верит.

Человек, который решил связать жизнь с этой девочкой породы аляскинский маламут, твоего звонка ждут: 8-921-173-83-89 Наталья, 8-952-297-14-94 Татьяна

Оффлайн Dill

Взяла бы девочку,но мурманская область далековато он меня,а до середины сентября я не могу отъезжать далеко из Питера.Может,кто поможет с перевозкой?
в контакте о ней информация от 15 августа,говорят,ее там часто видят