Автор Тема: Пропал кобель маламута в Твери. - upd. СУДЬБА НЕ ИЗВЕСТНА  (Прочитано 970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweet Jane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июль 2012, 18:57:39
Здравствуйте. Я новичок на вашем форуме. И у меня беда. Пропала наша собака. Кобель, возраст 1 год, кличка Хан, окрас волчий. 1 июня пропал с участка в ближнем Заволжье, в районе красинского моста через Тверцу. С участка просто исчез посреди бела дня. На следующий день под забором нашли подкоп, в котором застряла какая-то дворняжка. Скорее всего именно через этот подкоп Хан и вылез. До этого он убегал в возрасте 6 месяцев. Искали неделю. Нашли сами, просто на улице, далеко от того места, откуда убежал. Бегал в стае собак. После этого он еще пробовал сбегать, причем несколько раз это случалось в лесу, там, где не было вокруг ни собак, ни людей. Сбегает всегда исподтишка, когда никто не смотрит. В этот раз никаких следов не можем найти. Ищем второй месяц. Я уже почти потеряла надежду. Ведь ушел сам из дома, я уверена, что дорогу домой нашел бы. Возможно, конечно, что кто-то забрал себе. Но почему-то в душе я уверена, что он бегает где-то в стае. Очень надеюсь, что мы его найдем. :'(

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Пропал кобель маламута в Твери.
« Ответ #1 : 08 Июль 2012, 11:46:53 »
Здравствуйте!
Кинули обьяву на местный форум? Лучше с фото, без указания особых примет и клейма, если есть.
Также рекомендую распечатать объявления и поклеить на остановках, у магазинов и на заправках..удачи в поисках!

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Пропал кобель маламута в Твери.
« Ответ #2 : 08 Июль 2012, 13:33:46 »
Удачи Вам в поисках! Ох уж этот поганый подростковый возраст...

Оффлайн Yuliaiun

  • Случайности не случайны!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Спасибо: +3/-3
  • Воланд Снежный Ветер
  • Последнее посещение :
    08 Апрель 2021, 10:43:01
    Местоположение: Московская область, Луховицкий район, д.Ганькино
  • Моя собака: Воланд, Балтика
Пропал кобель маламута в Твери.
« Ответ #3 : 20 Июль 2012, 21:34:12 »
Искренне сочуствую ,у самой в начале лета пропала сука ,(убежала с концами (((((),расклеивайте объявления о пропаже ,надеюсь что у вас в Твери люди отзывчивей чем у нас ,у меня например процентов на 99 ,собаку увезли дачники москвичи ,(,хотя информации о пропаже высыпала море ,буду очень рада ,если Вам повезет и Вы найдете своё сокровище  :praising:

Оффлайн valentina30.08@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    26 Июль 2012, 23:27:53
Пропал кобель маламута в Твери.
« Ответ #4 : 22 Июль 2012, 21:08:50 »
В прошлом году у нас тоже сбежал маламут. Расклеивали объявления с фотографией везде, где можно. Оповещали через радио. Вернули за вознаграждение 5000руб. -украли, чуть не увезли в Москву. Удачи в поиске!

Оффлайн Юлия23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    29 Октябрь 2012, 15:08:33
    Местоположение: Саратов
Пропал кобель маламута в Твери.
« Ответ #5 : 25 Июль 2012, 23:33:21 »
Удачи вам в поисках.И не расстраивайтесь,если первый раз нашли,и в этот раз найдете. :)