Автор Тема: Роспись по стеклу: портреты собак и кошек на кружках и чашках  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))

Всё что Вы можете увидеть в этой темке - мои работы. В основном я рисую на заказ портреты животных, но иногда остаётся время и для того что придумываю я сама. Единственное правило которым я ограничиваюсь - я никогда не рисую повторы чужих работ. Это не сложно, но абсолютно не интересно.
Если Вам понравились портретные чашки или "витражные" фонари, то Вы можете заказать себе что-то подобное - достаточно только прислать несколько фотографий или примерное описание того что Вы хотите в результате получить и, после согласования формы, примерно через неделю, чашка, кружка или фонарик уже будут отправлены по почте или переданы из рук в руки.


Как приобрести понравившуюся вещь?

В штатном порядке - через интернет-магазин на сайте sekishi.ru но в данный момент происходит процесс переноса сайта с одного сервера на другой и он временно недоступен. Увы. Но, как и раньше, высказать свои пожелания покупки можно в личном сообщении на форуме или написав по адресу stwilight@gmail.com Далее последует небольшой обмен информацией и в ближайшее время покупка будет упакована в подарочную и плотную коробки и выслана по почте, или передана из рук в руки.

 Если Вы хотите "вот точно такой же рисунок", но на предмете другой формы, или немного изменить цвета, то это тоже возможно - достаточно просто высказать подобное пожелание и вещь или набор будут изготовлены и так же отправлены, но это займёт несколько больше времени.

 В случае заказа портрета какого-либо животного - мне потребуется от Вас довольно качественная фотография, а лучше - 2 или 3, чтобы можно было посмотреть на рисуемого с разных сторон и выбрать какой ракурс лучше использовать.

 Область работ не ограничивается портретами или существующими набросками. Если Вам требуется эксклюзивный подарок - Вы можете прислать уже готовую картинку, или описание по которому будет составлен набросок и, после его утверждения, перенесен на стекло или керамику.



Чем я рисую?

Красками Pebeo Vitrea 160, Pebeo Porcelaine - если вещь потом идёт в обжиг. Фонари, картины, подсвечники и прочее что не требуется каждый день мыть в посудомоечной машинке - витражными красками серии Pebeo Vitrail.
Как правило, краски для работы по фарфору - непрозрачные совсем, краски для работы по стеклу под обжиг - частично прозрачные, но густые, а витражные действительно дают эффект цветного стекла, что в совокупности с контурами по стеклу позволяет делать вещи, с расстояния неотличимые от витража. Примером могут послужить подсвечники-фонарики с нарисованными маяками - свет проходит через краску как через цветное стекло, краска плотно ложится на стекло и не тактильно от него не отличима, а блики на стены ложатся как от настоящих цветных стёклышек.


Так же найти меня можно
в фейсбуке facebook.com/sekishiart
Вконтакте http://vk.com/club28483961
и на Ярмарке Мастеров sekishi.livemaster.ru

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Если Вы находитесь в Москве и сделаете заказ до 05 августа, то в районе 12-15 числа я буду в городе и смогу передать Вам заказ лично.




Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))

ОНи такие разные, но всё равно - одна упряжка! (упряжка Лёхи Пепелацца на СН'2011)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Очень красиво и необычно!  :good:

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))

Оффлайн Рита

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 667
  • Спасибо: +10/-4
  • Последнее посещение :
    24 Сентябрь 2018, 16:36:29
  • Моя собака: Эйва, Трой и Луна

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
спасибо ))
И не только собачки! Ведь главное - прислать правильную фотографию ;)





Кошки? Не вопрос!





Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
+
очень все понравилось!

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
спасибо ) постараюсь в ближайшее время еще выложить ))

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
И другие породы тоже есть, но почему-то мало фотографий нашла - не всё фотографирую. Помимо этих были точно несколько овчарок разных, пара алабаев была, метисы ездовые (к легашам близкие), йорки... Но основные, конечно, хаски, потому что я начинала заказы принимать с породного хаски-форума, да и у самой их 4 штуки... )))








Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Ура!
Наконец-то у меня всё сложилось и я могу назвать точные даты!
9-10 августа я буду находиться в Санкт-Петербурге, а 11ого - в Москве, и если Вы закажете кружку-чашку сейчас, то через несколько дней я смогу уже её Вам передать! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Большому псу - большая кружка! Осталось место еще на 2 пивных кружки и 5 чайных чашек ;)

Оффлайн Sekishi

  • Наглая Хаска
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2013, 18:49:08
    Местоположение: Санкт-Петербург/Москва
  • Моя собака: их 4 ))
Теперь 10% с каждого заказа отчисляется в Фонд Первичного Ветеринарного Осмотра для потеряшек.

Спешите заказать подарки к Новому Году!

Каждый заказавший, автоматически становится Жертвователем в Фонд и участвует в Предновогодней Лотерее!


Вкратце о Фонде:

ФПВО - этакая финансовая "подушка безопасности" в которой всегда будут деньги на всего лишь одну, но очень важную вещь, которая зачастую спасает жизни найденных собак - Первичный Ветеринарный Осмотр.

Без Первичного Ветосмотра собаку не возьмут на приличную платную передержку.
Без Первичного Ветосмотра рискованно брать собаку к себе домой.
Во время Первичного Ветосмотра могут выясниться подробности, известные только Ветврачу.

Но, если на лечение и передержки деньги могут собираться уже в конкретных темах и медленно, под присмотром Куратора, то помочь потеряшкам в первые их дни, увы, некому.

Подробнее можно узнать на ФБ:

http://www.facebook.com/pages/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%9E%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0/504331866267000