Автор Тема: Продается черно-белый кобель маламута Северный Шторм Амур  (Прочитано 5998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marusa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: +11/-5
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2016, 22:09:28
    Местоположение: МО Калистово
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Просто поражаюсь вот! До каких пор подобные покупатели будут думать что им кто-то что-то должен?

Удачи парню!

Полиночка Спасибо за поддержку

Оффлайн Миша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    26 Ноябрь 2012, 03:37:27
Красавец :) Жаль у меня уже хаски и мэл, с тремя я гулять не смогу :dance: прут как танки.
Удачи парню, он ее заслужил.

Оффлайн Жадина Майя

  • Ad cogitandum et agendum homo natus est
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6099
  • Спасибо: +163/-94
  • Vull ser un déu
  • Последнее посещение :
    03 Январь 2013, 21:46:20
    Местоположение: город Москва и Московская обл.
  • Моя собака: питомник Голд Оф Майя
опять влезу)
А, мне Амур нравится очень (еще с щенячьего возраста) и больше например, чем титулованный Гоша))))
У Амура очень хороший корпус, нарядная шея, красивая голова,мощный костяк...отличная шерсть...
Тем, кому нравятся черно-белые маламуты, и хотят заняться разведением, монохромных...я бы рекомендовала (ИМХО).
Очень достойный кобель.
А, по поводу окаса...В стандарте он есть и не считается недостатком)))Очень даже оживляет...
От него вроде был помет и можно посмотреть на сколько передает он свой окас и "белое ожерелье" потомкам...
Удачи парню! Думаю в достойных и правильных руках, он еще позвездит на выставках!!!

Оффлайн мэлмэлчих

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    02 Май 2014, 22:11:45
  • Моя собака: Майя, Сильвер Вольф Спирит Гарси, Невский Шарм Чейз....
Здравствуйте! Мальчик еще не нашел новую семью? где он находиться и сколько стоит? чуть о себе расскажу... у мня двое маламутов (девчонки) и мы бы с удовольствием приняли к себе в компанию и семью настоящего мужчину)))

Оффлайн marusa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: +11/-5
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2016, 22:09:28
    Местоположение: МО Калистово
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Здравствуйте! Мальчик еще не нашел новую семью? где он находиться и сколько стоит? чуть о себе расскажу... у мня двое маламутов (девчонки) и мы бы с удовольствием приняли к себе в компанию и семью настоящего мужчину)))

Здравствуйте, ответила в личку.

Оффлайн marusa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: +11/-5
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2016, 22:09:28
    Местоположение: МО Калистово
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Амурчик всё ещё ждёт своих Папочку и Мамочку :yes:

Оффлайн Lisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    01 Январь 2013, 14:01:53
Прошу меня извинить за наивность, почитала тему и, ничего не могу понять: пес вроде в пределах стандарта, хвалебных отзывов-хоть отбавляй, а желающих заполучить породистого кобеля, почему то, не прибавляется. Странно... Чего то, здесь все-таки не так, мне кажется.

Оффлайн Хромец Татьяна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Спасибо: +57/-10
  • Роксана-любовь моя и гордость!
  • Последнее посещение :
    27 Октябрь 2023, 17:17:23
    Местоположение: Новоалтайск
  • Моя собака: Лею Винсон
Лиза. не вижу ни чего странного. Амур интересует как племенной кобель явно не Подмосковье (здесь его брат справится), а отдаленные регионы как наш. Мне даже страшно представить во сколько вылезет его доставка до нового дома. А так как он уже выращен, отчемпионен и т.д и т.п. на него и стоимость соответствующая. Мало кто на это готов.

Оффлайн marusa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: +11/-5
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2016, 22:09:28
    Местоположение: МО Калистово
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Девочки ни каких секретов, всё намного проще, цена на Амура на самом деле смешная..он продаётся на 2 условиях..для Регионов одна цена,  для Москвы и Московской области и ближних регионов другая цена и условие, ну и плюс доставка соответственно, так как Амур весит прилично и он взрослый...
На него было 2 запроса, но меня ни один из них не устроил, так как Амур не Игрушка и не машинка зингер по производству щеночков...
Люди вроде сначала хотят и глаза у них горят, а потом когда встаёт время его забирать все куда то деваются, и ещё обидно то что все хотят за копейку канарейку в золотой клетке, и что бы ещё и несла золотых деток, думаю что я сейчас его почемпионю, и сделаю тэсты, и в принципе особо я его продавать не тороплюсь, если найдётся человек который меня устроит, я с удовольствием его ему отдам..

Оффлайн marusa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: +11/-5
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2016, 22:09:28
    Местоположение: МО Калистово
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Дорогие Друзья всем Большое Спасибо за внимание, Спасибо тем кто переживал за Мурчика.
Амурчик нашел свою семью и вчера уехал к себе домой с папой Сашей.
Сегодня они уже дома, у Амура всё хорошо, я рада за него и буду следить за его новой жизнью.
Амур попал в Очень хорошие руки, Александр нам понравился, жить Амур будет в городе Саранске.

Оффлайн Ксения

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6224
  • Спасибо: +155/-34
  • Москва
  • Последнее посещение :
    25 Январь 2014, 21:38:00
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Белинда; Мишка и Балу (приёмыши)
Удачи Мурику в новом доме! Александр, не пропадайте, показывайте нам, как поживает Мурик: или в теме питомника, или в своей личной ;). Мы будем очень рады новостям о нём!))))))