Автор Тема: Показательные выступления (видео)  (Прочитано 2467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Показательные выступления (видео)
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2012, 07:20:56 »

Классное видео! Маламут как всегда в своей манере выполняет  :mocking:

Скажу вам по секрету - мы с Вибкой тоже хотим аджилити заняться - у нее есть потенциал и ей это нравится.

Мы тут когда ездили в Пермь в августе на вейтпуллинг и на выставку, после закрытия соревнований, просто так пошли прогуляться к снарядам по аджилити, чтобы развлечься с Вибкой (зная ее тягу везде скакать). Пашка побегал с Вибкой маленько, а потом к нам подошла маленькая незнакомая девочка, лет 6-7 и попросила взять наших собачек побегать по снарядам. Сказала, что у нее маленькая собачка, а ей хочется позаниматься с большой!  Мы были несколько ошарашены такой просьбой, но все-же отдали вначале Вибку, снарядив девочку вкусняшками. И Вибка пошла! Конечно она выполняла только то, что она хотела - на брусья не полезла, а через перекладины с удовольствием прыгала, слушаясь девочку.
Потом отдали в руки девочки Даблика. Он тоже попрыгал маленько, но его внимание привлекли другие собаки и он пошел сруливать от девочки. Хочу сказать, собаки делали все это добровольно, без поводка, в игровой форме. Но мы конечно стояли рядом и контролировали процесс.
После этого я поняла - у маламутов есть способности к аджилити, просто их надо тренировать, как и в другом спорте  ;)

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Показательные выступления (видео)
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2012, 09:58:44 »
Скажу вам по секрету - мы с Вибкой тоже хотим аджилити заняться - у нее есть потенциал и ей это нравится.
ооо молодцы!!! Всегда восхищаюсь фотками на ФБ, как маламуты проходят такие препятствия!!!   :greeting:

Оффлайн Craft

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Спасибо: +2/-0
  • Kallas Arcticlights Craft
  • Последнее посещение :
    06 Декабрь 2015, 21:07:43
    Местоположение: Москва.
Показательные выступления (видео)
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2012, 23:54:34 »
бывает и такое...