Автор Тема: Северный Шторм Арагорн (отец) и Жано Валенсия (мать)  (Прочитано 6823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alevtina

 :bye: Юль, ну а что с оставшимися детками? Нашлись уже счастливчики? Вот бы на фото малышей посмотреть!!!  :)

Оффлайн Жулька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2013, 11:31:23
    Местоположение: г.Тула
  • Моя собака: Жано Валенсия
Пока ищем, одного хозяина вроде бы нашли, но боюсь сглазить. К сожалению, многие считают, что это маленькие плюшевые игрушки, а не серьезная собака, которую нужно кормить, воспитывать, в общем, заниматься ею, а не только играться. Ну и естественно вопрос цены, многие хотят дешево, но дешевых не берут почему-то? Сейчас же тоже цена разная на щенков. Мороз спал немного, чуть пофотографировали деток вчера, пока руки еще слушались. Вечером у нас всегда начинается бесиловка, поэтому сделать нормальные аккуратные фото очень сложно)))
 
















Оффлайн alevtina

Мощные детки :good: Лапы больше, чем у мамы :good: Любящих им хозяев ::) Чем больше узнаю маламутов, тем больше их люблю  :greeting: Чем больше люблю, тем больше хочу ещё маламута!!! Начинаю понимать смысл слова "маламутозависимый" :crazy: Но это, действительно, собаки для активных людей, для таких мэлы как глоток родниковой воды - пьешь и не можешь напиться  :yahoo:

Оффлайн Жулька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2013, 11:31:23
    Местоположение: г.Тула
  • Моя собака: Жано Валенсия
Аль, что чем больше любишь - это точно. Только вот на еще одну такую красоту, нужно в 2 раза больше времени, а еще не 2 руки, а, наверное, 4. Потому что наша Лесси ну уж ооочень ревнивая, и по ее мнению, она должна быть одна у нас самая самая, а остальные пусть стоят в сторонке. Ну да ладно, у нас еще одна радость, мальчишка наш последний (Отто) в субботу уехал домой, наконец, очень долго мы этого ждали. Ребенок рад и счастлив с новой семьей, а главное, что семья очень рада ему :yahoo:
Так что у нас осталась (я надеюсь не надолго) последняя девчушка Жанди. Надеюсь завтра наделаем новых фото, и тогда уже все скомпоную и выложу подробнейший рассказ о ней со всеми описаниями)

Оффлайн Жулька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2013, 11:31:23
    Местоположение: г.Тула
  • Моя собака: Жано Валенсия
Наша последняя красотка Жанди 30 декабря уехала домой. Ребенок чувствует себя отлично и по-тихоньку осваивается в новом доме. Слава Богу все наши детишки обрели дом и семью, в которой их любят и очень счастливы их появлению. Всем, кто читал нашу тему, огромное спасибо за участие и добрые слова!!! Всех с Новым годом, семейного благополучия, процветания, счастья, здоровья, удачи, любви, и чтобы Ваши хвостатые всего были с Вами рядом, живые и здоровые :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн marusa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: +11/-5
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2016, 22:09:28
    Местоположение: МО Калистово
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Ой как хорошо, все внучатки нашли своих Мамочку и Папочку!!!!
Я за них очень рада, Гошик передаёт Лэси Большой привет, и Поздравляет её с Новым Годом!!!!

Оффлайн Жулька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2013, 11:31:23
    Местоположение: г.Тула
  • Моя собака: Жано Валенсия
Пасип, привет передала. Гоше тоже куча поцелуев и спасибо, он отлично постарался, а его хозяева, вообще слов нет))) Наш помет очень многим понравился и был интересен, что не может не радовать :-[

Оффлайн marusa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: +11/-5
  • Последнее посещение :
    05 Декабрь 2016, 22:09:28
    Местоположение: МО Калистово
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
Пасип, привет передала. Гоше тоже куча поцелуев и спасибо, он отлично постарался, а его хозяева, вообще слов нет))) Наш помет очень многим понравился и был интересен, что не может не радовать :-[

Юль захвалиш, Я возьму и Зазнаюся :-[ :)