Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 160869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Всем привет, ))) Как говорится, давно пора))))
Мы живем в городе Перми, на форуме уже сто лет))) Все ручки не доходили, а вот серыми осенними вечерами ручки то и дошли до темы.Хочу представить Вам своих маламуто-девок))
Викелка и Делька


Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2012, 19:47:36 »
Моя малышка Викелка Полярная ночь с нами уже давно, ей 2 годика с хвостиком))) .Мама- Ласковое Облако Эника Жемчужина, папа - Шанри-Харвей.


Моя красавица)))

Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2012, 19:59:19 »
Яделька (Русское сафари Ядель-ви-Гранди) приехала к нам недавно из Владивостока. Мама - Голди Гретти, папа - Стенфорд. Ехала малышня почти девять дней, пока ехала выросла)))) вот такая ::)

Очень шустрая девица , нидает покою никому, особенно достается тетке Викеле, но приходится терпеть несносную малявку)) Ну заодно и учит всяким гадостям (содрать кабачок с грядки или урвать огурец или перец втихушу)







Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2012, 20:18:56 »
Иногда нам настает покой, когда малышня спит а спит она сладко слаадко, маленькая шоколадка)))

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2012, 20:32:57 »
Здрассте)))) С открытием темы Вас! Как говорится - не прошло и три года))))) Классные девчонки! А маленькая шоколадка меня прям покорила! ::) Такая харизматичная и шкодная ::)

Оффлайн Nicole

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2012, 20:50:03 »
У вас же по моему еще мальчик был?

Оффлайн Helga

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2012, 21:06:35 »
С темкой Вас!!!Девчонки классные ::), малышка видно не дает скучать Вам, потом прям спит "без задних лап")))

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2012, 21:42:59 »
хахахах) как мелкая спит смешно) с темкой!!!

Оффлайн Spirit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Спасибо: +3/-2
  • с Маламутами по жизни...
  • Последнее посещение :
    29 Июнь 2015, 21:17:12
    Местоположение: Днепропетровск
  • Моя собака: Эмир, Ника, Бэтти
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2012, 08:06:07 »
С темкой, очень симпотные девчушки :good:

Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2012, 10:27:56 »
Еще у нас был мальчик красавчик, Айсик, он жил с нами до 2-х лет, мой любимчик, по причине агрессии был отдан в другую семью, я до сих пор переживаю, но сейчас у него все хорошо. Воспитывала как всех, но что-то замкнуло в голове, ((

Оффлайн Nicole

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #10 : 10 Сентябрь 2012, 14:23:04 »
Очень жаль!Может какой то момент упустили в воспитании или просто гены......в любом случае печально.......надеюсь все у него будет хорошо!Главное что бы новые хозяева понимали с чем они имеют дело и помогли ему решить этот конфликт,а не сделали еще хуже.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2012, 16:17:12 »
Вера, поздравляю с открытием темки!!!
Наконец-то ты нашла время (за 2 года то  :mocking:)!!!
Твои девочки потрясные!!! Вика (Чуча) - это вообще плюшевый и сладкий медвежонок!!! По-моему нет ни одного человека, кто бы в нее не влюбился!  :angel:

Новая ваша шоколадка такая потрясная!!!  :good: :angel: А как вы ее дома зовете?  :-[

Оффлайн Наталья и мэлы

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2012, 17:15:48 »
Вера,с открытием темки вас *beer*


Оффлайн Наталья и мэлы

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2012, 17:18:31 »
Делька в ясельном возрасте!




Оффлайн vierrik

Мои чучи чумачечие Викелка и Яделька
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2012, 21:38:59 »
Спасибо всем за интерес к нашей темке))) Наталье отдельное спасибо за ясельные фотки,))) и за сладенькую шоколадочку-врединку. Софья да мы вот такие тормозные, дома зовем Деля, но отзывается она лучше на кУТЯ-кОТЯ, так звали ее в поезде))), и еще у заводчика, когда ораву малышей звали))))))
 Вчера мы ходили в поход по нашим окресностям за грибами-ягодами, грибов набрали, даже белых немного)))
Чучи как обычно насобирали на себя огромный репейник, потом тетка Викела нашла огромнейшую лужу ну и устроилась в ней)))) ну заодно и показала чистюле малой как следует купаться в водоемах любой величины
Нашли отличный лесочек пособирали там грибочков, Викелка как обычно достала мышь, и бросила, пришлось хвататать и отвлекать Делюху))) Ох как же тяжело ее сейчас подымать)))

А вечером когда подсохло мы навезлю кучу сена для вольеров
Вот тут то они и оторвались))

В общем сваляли все сено, хватило на один вольер, с будкой (завалили будку доверха как гнздо получилось, )  еще столько же надо везти снова)
Чучундры типо грустные лежат в вольере отдыхают))

Ну во на ночь алявку домой забрали для общения, совместных игр и т.д а она есть и спать, даже любимую курицу не затискала, а она тискает ее минут по 40))