Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163433 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
ААА!!! Класс, Вера!!! У меня нет слов!!! Ты все-время устраиваешь развлекаловку - себе, Леше, собакам  :smile2:

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
 Вер, у вас таак весело всегда) живенько) я прям не знаю, чем тебя удивлять, когда к нам приедешь))
Нюшка то, Нюшка, колбаса важнолюбопытная) с дебютом вас

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
какие красивые пёсы ::)

Оффлайн vierrik

Спасибоньки ::)::) ::) Да у нас почти всегда весело кроме тех случаев когда грустно :smile2: А грусно мне когда я одна))) Но это раз в году :smile2: :smile2: :smile2:
А мыльные пузыри вообще умора)))) Всем советую, но брать гигантские)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Нюшечка на выставке - такая умничка. Несмотря на скопление народу, собак и прочей техники вела себя абсолютно спокойно (вот что значит "сын полка"  :crazy:). Выступила тоже прекрасно! Хотя ей и досталось от Дельки, а потом еще и собаки чуть не подрались (бешенная акита) - мы как раз в ринг выходили - бедный Нюшик перепугался  :empathy3:








Оффлайн vierrik

Ладно пока по грибы расскажу,у меня сегодня опять выходной, погода плохая, чучи спят детским сном беззаботным!

Грибов мы собрали кучу, вот таких мухоморов по всему лесу навалом и ведь  все красивые))))))  Еще были какаие то странные паутинки везде везде везде на травке мне понравились) И много грибов типо лапша :smile2: :smile2: :smile2: Ну милые очень, а может это деликатес какой но мы их не тронули! Называли их трюфелями)







Еще было огромные поля ягод брусника и черника, пипец как мы пожалелии что не взяли с собой по табуретке и ведерку для ягод)))))) Ну наелись будь здоров, и собаки потом чухнули давай выпрашивать, нуу я показала им как есть, дык с кустов дергали :smile2: :smile2: :smile2:





B еще вот этот беззащитный цветочек меня поразил, такой одинокий и беззащитный торчал из мхов посреди осеннего сырого леса ::)


Пока Леша собирал грибы я тока успевала их щелкать, белые красные и вот еще они мои лисички ::)









Ну а собаки потом, вот где в диком лесу проявилась вся их сущьность гадская, вот где дала обострение банановоушная болезнь :dash1: :dash1: :dash1:

Оффлайн vierrik

Нюшечка на выставке - такая умничка. Несмотря на скопление народу, собак и прочей техники вела себя абсолютно спокойно (вот что значит "сын полка"  :crazy:). Выступила тоже прекрасно! Хотя ей и досталось от Дельки, а потом еще и собаки чуть не подрались (бешенная акита) - мы как раз в ринг выходили - бедный Нюшик перепугался  :empathy3:


А Соф, спасибо) Нюшка действительно молодец, она хоть и пуглива в силу щенячества, но там я этого не увидела, так смело с Болто познакомилась еще и драться предлагала :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера, хватит фотошопить фотки!!  >:( Ну не бывает таких больших грибов и еще так много!  :smile2:

Оффлайн vierrik

Вера, хватит фотошопить фотки!!  >:( Ну не бывает таких больших грибов и еще так много!  :smile2:

 :smile2: :smile2: :smile2: Софа приезжай накормлю тебя своими грибами - мутантами  :crazy:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Нюшечка на выставке - такая умничка. Несмотря на скопление народу, собак и прочей техники вела себя абсолютно спокойно (вот что значит "сын полка"  :crazy:). Выступила тоже прекрасно! Хотя ей и досталось от Дельки, а потом еще и собаки чуть не подрались (бешенная акита) - мы как раз в ринг выходили - бедный Нюшик перепугался  :empathy3:


А Соф, спасибо) Нюшка действительно молодец, она хоть и пуглива в силу щенячества, но там я этого не увидела, так смело с Болто познакомилась еще и драться предлагала :smile2: :smile2:

Да, да. Я тоже этого не заметила. Она так резво Болтухе по мордасам надавала))) ;D ;D

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
нифигасе гриб! а еще на мой наезжала!
а эти твои волосатые грибы-это "оленьи рожки" очень вкусные кстати  :nyam2:когда я жила на дальнем востоке мы их собирали и ели, а на севере их нет  :'(и ты такую красоту не взяла?!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
И опять я здесь с фотками с выставки (че-то их так много, не стала там засорять темку)

Лови Бингулю






Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)

Да, да. Я тоже этого не заметила. Она так резво Болтухе по мордасам надавала))) ;D ;D
Че блин все на парня напали на выставке? Вас послушаешь, дак от кого только не отхватил >:D
Ишь че!!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
И еще твоего шоколадного зайца



Короче, достали вы меня  :crazy:



Ну дай что-ли тогда вкусняхи



Давай свалим отсюда?


Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Какие красивые фотки грибов и ягод! Прям загляденье!  :good: :nyam2: