Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163475 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Вера, давай фотки со снегом! чтобы народ порадовался - глядишь и к ним зима придет  ;)

А чой Соф у вас снегу чтоли нету?????? :wacko3: :wacko3: :wacko3:
У нас вон чо навалило, оохохоохох, хотя поговаривают, что завтро это все превратитсяв мерзкую жижу и послезавтро и дальше пролью проливные дожди!!! Ну а пока!







А еще у меня наконец зацвела бегония, которую я ждала вообще то весной, попутала малость растеньице чтото))) Шматрите какая  ::) ::) Ну и цветут еще кое кто, так приятно на улице снег а на подоконнике оазис!!






Оффлайн vierrik

Мохнатые прям взвыли когда снег падал, мать иди гаврит выпускай нас))))
Ну а носились радовались, правда на фыоне белейшего снега они выглядят такими грязнулями, просто жесть :wacko3: :wacko3: :wacko3:
И еще у них новая фишка, Делька опять придумалаи всех научила, они залазят в компостную кучу и тырят оттуда подмороженные кочерыжки, морковки , свеклы еще и делят потом их так гневно!!! :smile2: :smile2: :smile2: Дурашки.

Нюшка с бородой из снега :smile2: :smile2: :smile2:












Ща носятся уже 2 часа, в вольеры не загонишь, даже куриным бульоном :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Ахаха! Знакомая ситуация! Болто тоже не загнать было. Кстати я тоже заприметила, какой Болтуша зрязномазый на фоне белого снега!!!! :smile2:

Оффлайн Galchiona

Ух ты, красотень! :)
А нам до снега еще полтора месяца грязюки... :(

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ах, снежок!!!  :angel:

Вера, у нас его сегодня навалило!!! Класс!!! Я обожаю его!!! Обожаю рулить на машинке по завалившему дороги снегу!!! Такой кайф!!!  :greeting: :good: Только сразу вспомнила, что у меня нет лопаты с собой и щетки для очистки снега  :mocking:

А маламуты да - они тоже радовались снегу!  :greeting: Вот щас ушли с Пашкой в лес бегать по снежку! Я то все болею - мне нельзя на холод пока  :smile198:

Верунь - маламуты такие счастливые - а че так мало фоток? Где шоколапки?  ???

А Нюша то че такая облезлая?  :crazy: Зато голова вроде выросла! Папина доча!  :good:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
ааааааа у всех снег!!!!одни мы тут сидим с нартами и без снега!!!!!срочно гребите все снег лопатами и высылайте мнеееее!!!!катя вагон снега обещала но что то он с сыктывкара никак не доедет;(снегу мне срооочно;)беремчатых женщин незя растраивать!
пы.сы. а вольеры Веркины жуть как хороши!сама б в таком жила!

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
А насчет Нюши...онаж вроде младше Тайки а выглядит как такая взрослая сурьезная собака!! Почему у Верки охранный маламутище Нюша а у меня одни игрушечные плюши???

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А насчет Нюши...онаж вроде младше Тайки а выглядит как такая взрослая сурьезная собака!! Почему у Верки охранный маламутище Нюша а у меня одни игрушечные плюши???
  потому что Вера берет брутальных собак, а ты пушистых самомутов  ;) (но это не я сказала, я вообще дуюсь!  :P)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
А че это ты дуешься???

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А че это ты дуешься???
не бери в голову ;) не на тебя! :D

Оффлайн vierrik

Ах, снежок!!!  :angel:

Вера, у нас его сегодня навалило!!! Класс!!! Я обожаю его!!! Обожаю рулить на машинке по завалившему дороги снегу!!! Такой кайф!!!  :greeting: :good: Только сразу вспомнила, что у меня нет лопаты с собой и щетки для очистки снега  :mocking:

А маламуты да - они тоже радовались снегу!  :greeting: Вот щас ушли с Пашкой в лес бегать по снежку! Я то все болею - мне нельзя на холод пока  :smile198:

Верунь - маламуты такие счастливые - а че так мало фоток? Где шоколапки?  ???

А Нюша то че такая облезлая?  :crazy: Зато голова вроде выросла! Папина доча!  :good:


Софа , шоколапки там есть))) И ничо Нюша не облезлая >:( >:( >:( >:( Волосатая в общем то :smile2: :smile2: :smile2:

ааааааа у всех снег!!!!одни мы тут сидим с нартами и без снега!!!!!срочно гребите все снег лопатами и высылайте мнеееее!!!!катя вагон снега обещала но что то он с сыктывкара никак не доедет;(снегу мне срооочно;)беремчатых женщин незя растраивать!
пы.сы. а вольеры Веркины жуть как хороши!сама б в таком жила!

Будет Звень и у тя снежок, жди высылаю, у нас правдо тока лужи от него остались :'( :'( :'(
А за вольеры спасибо, старалися)))Люблю когда визуально все красиво!  :yes: :yes: :yes:

А че это ты дуешься???
не бери в голову ;) не на тебя! :D

Милочка-Людмилочка хватит показывать обезьянью попку и дутться)))) Я вообще больной человек, хвораю, так что могу быть сумасбродной немного!!!
И вообще чо никто мои цветы не заценил, ???  >:( >:( >:( можно подумать у всех бегониии на подоконнике цветут :smile2: :smile2: :smile2:!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
я заценила, но я дуюсь!  :P хотя грешно обижаться на больного человека.... классные цветы! Просто супер, но мне к ним нельзя даже подходить-при моем появлении бегонии умирают(это не шутка  :'() ???

Оффлайн vierrik

я заценила, но я дуюсь!  :P хотя грешно обижаться на больного человека.... классные цветы! Просто супер, но мне к ним нельзя даже подходить-при моем появлении бегонии умирают(это не шутка  :'() ???

ОООО спасибо заценила, лишь бы они ща не зачахли))))) а чой это колись!!!! Как тебя в гости теперь приглашать?  :smile2: :smile2: :smile2: Мать, а от твоего общества тока бегонии дохнут???? :-[ :-[ :-[ :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
еще мыши...но я им помогаю мышеловкой!  :smile198:....а с бегониями как-то не срослось-это единственное растение, которое меня не выносит  :cheesy: (кое-кто тоже, но они не цветочки  :crazy:) ...так что на время моего визита-бегонии в вольер для гостей!  :smile2: если к тому времени, как я до тебя доеду они естественным путем не помрут!  ;D

Оффлайн vierrik

еще мыши...но я им помогаю мышеловкой!  :smile198:....а с бегониями как-то не срослось-это единственное растение, которое меня не выносит  :cheesy: (кое-кто тоже, но они не цветочки  :crazy:) ...так что на время моего визита-бегонии в вольер для гостей!  :smile2: если к тому времени, как я до тебя доеду они естественным путем не помрут!  ;D

Ну все ты более не дуешься??? :empathy3: :empathy3: :empathy3: а чо надулась ваще непонятки  :crazy: :crazy: :crazy:

К твоему приезду наверно придется от них избавиться  :smile2: :smile2: :smile2: у вас чо тоже мышы есть???  Ты летом то следующим придуешь к нам????