Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163482 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :( ты мне прям настроение испортила… :'( а я ее так любила!

Оффлайн vierrik


(Image removed from quote.)

(Image removed from quote.)
Как красиво позирует :good: Какие все лохматенькие и пуфыстенькие, не то что мое счастье, в квартире только дали отопление - так сразу шерсть посыпалась, растет новая шелковистая и снова сыпется :dash1:
Ай спасибо)))  тРКА ВОТ ОШИБОЧКА ВЫШЛА -  эта коза ща так за неделю разделась что обнять и плакать, эх зла я на нее! Планы были громадье! Фото есть, тока надо подождать  :smile2: :smile2: :smile2: интернет то дерЁвня!

Оффлайн vierrik

:( ты мне прям настроение испортила… :'( а я ее так любила!

да неее она давно не душила никого!!!!!!!!!! Возможно исправилась мать)))) А вообще - вв ней душа человечья! Продолжай любить!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
:( ты мне прям настроение испортила… :'( а я ее так любила!

да неее она давно не душила никого!!!!!!!!!! Возможно исправилась мать)))) А вообще - вв ней душа человечья! Продолжай любить!
люблю дальше! Но пендаль наготове!  8)

Оффлайн vierrik

:( ты мне прям настроение испортила… :'( а я ее так любила!

да неее она давно не душила никого!!!!!!!!!! Возможно исправилась мать)))) А вообще - вв ней душа человечья! Продолжай любить!
люблю дальше! Но пендаль наготове!  8)

Душка она Мил)))) Ты даже не представляешь как она тебя занюхает и ляжет в ноги обовьет и спать так останется а еще если еее  гладить она будет опять нюзаться и лизать ухо!!!!  Ммимимшка ::)
Ну не было у нее кошака в детсве! Что поделаешь(

Делька вон чо коза за неделю разделася смотрите - сплошная анатомия :smile2: :smile2: :smile2:









Мил, ща Викелку тебе найду))) Спасатель Малибу она была)

Оффлайн vierrik

На Викелку Мил!!! Спасательная операция еще на фотике, так чтопозже)))) Ух там вообче чо было, потом расскажу, но Викелка была на островке сначала ее спасал Бингох, потом они вдвоем спасали Нюху))) :smile2: :smile2:
























Оффлайн vierrik

Викелка - любитель белочек еще!!!!! Вот ведь на кажном дереве их вычисляет!!!!!!!! Мил, нельзя ее не любить!!!! Она жешь чудушко))) Моё воздушное облачко!  ::) ::) ::)  :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Мимими! ::) ::) ::) лежу на диване,пускаю слюни! ::) не знаю чему больше завидовать, тому что у тебя есть  Викелка или твоему фотику :mocking:
Пы сы а че Деля разделась? Течь надумала?

Оффлайн vierrik

Мимими! ::) ::) ::) лежу на диване,пускаю слюни! ::) не знаю чему больше завидовать, тому что у тебя есть  Викелка или твоему фотику :mocking:
Пы сы а че Деля разделась? Течь надумала?
Мать ты чо издеваешься!!!! Да я тока придумала извиняться за качество фото мыльных фото, и обящать что наконецто на моем горизонте фотик хороший очень хороший :smile2: замаячит - а она вон чо!

Да чо Деля, этих сучар хрен разберешь, но так то должна была дать ТЕЧЬ 15 января!!!!!!!!!!!!!!!!!  Тока пусть попробует раньше течь дать! Сама будет от коблоффф отбиваться!  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А с телефона очень даже нормальные фотки :pardon:

Оффлайн vierrik

А с телефона очень даже нормальные фотки :pardon:


видела рыжих такс!!!! Вот он - наш позоррр!!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Верка,, да вы лошары! :smile2: :smile2: :smile2: продули двум сосискам :dash1: я их и раньше он любила, теперь еще больше нелюблю!

Оффлайн vierrik

Верка,, да вы лошары! :smile2: :smile2: :smile2: продули двум сосискам :dash1: я их и раньше он любила, теперь еще больше нелюблю!

Гы даже стыдно об этом говорить ваще! :smile2: :smile2: :smile2: Сосиски рыжие! Кто то просто очень любит рыжих сосисков!

Оффлайн Снежная Буря


Делька вон чо коза за неделю разделася смотрите - сплошная анатомия :smile2: :smile2: :smile2:



Делечка решила шубу поменять  ;) на песцовую  :D назло рыжим таксам  :yes: :mocking:

Вера, какие красивые собаки в лесу  ::) просто сказочные  :angel: :good:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
А с телефона очень даже нормальные фотки :pardon:


видела рыжих такс!!!! Вот он - наш позоррр!!!!!!!!!!! :-[ :-[ :-[
таксы это зло,мы тоже таксе проиграли >:(