Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163483 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Galchiona

(Image removed from quote.)
::) ::) ::)
Викела-Акела! :) На этой фотке сразу видно, кто у вас там вожак стаи! :D
Что за спасательная операция? И что за история с таксами-сосисками?  Я что-то пропустила???

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
таксы это зло >:(

Лена, я с тобой согласна.  :smile2: :smile2: :smile2:

Вера, фотографии как всегда замечательные. Еще немножко и Викелка на дерево научится забираться, она вон уже как тренируется.  :D

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вы там по деревьям лазать тренируетесь? ))) За шишками? ))
А спасательнице надо спец обмундирование! Чего там у них в Малибу было?

Оффлайн Helga

красотуны какие ::) - лесные маламуты!!!
и белкам теперь хана - маламуты учатся лазить по деревьям :smile2:

Оффлайн vierrik


Викела-Акела! :) На этой фотке сразу видно, кто у вас там вожак стаи! :D
Что за спасательная операция? И что за история с таксами-сосисками?  Я что-то пропустила???

Таксы и вправду зло, я здесь просто не выкладывала НО!!!!
Мы впервые уступили на конкурсе пар 1 место рыжим таксам))) Адское зло)
Нам маламутчикам и вообще владельцам крупных собак (там были еще овчарки, борзые и мареммо) этого не понять, они так мило семенили по покрытию, что даже ног не видно было  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Вот фотографии, любезно выложенные и нагло потыренные мною)))))







А ще мы ползали на прошлой неделе по лесам и полям и лоссиным лугам, ща сожму фото :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А с каким недоумением смотрит на такс борзая!  :smile2: :smile2: :smile2: Типа: эта ХРЕНЬ нас победила?!  :o

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Абсолютно согласна, что таксы - это ЗЛО и не только в ринге))))) но и в жизни!!!!!

Оффлайн vierrik

Вы там по деревьям лазать тренируетесь? ))) За шишками? ))
А спасательнице надо спец обмундирование! Чего там у них в Малибу было?

Ходили мы в далекие леса все вместе кое кого пришлось спасать  :-[))) Там лосиный лог ну так назвали там лоси пасутся по страшной силе и пьют и ... и все остальное, еще там мне кажется не ступала нога человека :smile2: :smile2: :smile2: А тут мы вшесттером))))
Сначала мы просто шлишли и шли и там вокруг была обалденная природа, всякие букашки белки дорога все время куда раздваивалась и такая заброшенная дорогоа, ну точно мы первопроходцы, веренее маламутопервопроходцы :smile2: Белки там как тараканы бегают везде ловили их трясли деревья эх ну и хитрющие же маламутины :wacko3: А чо там рассказывать фотки глядите мыльные :smile2: :smile2: :smile2:







































Маламуты снували туда суда и все время кого то ловили, пока мы не дошли до Великих луж) Раздолье маламутское ну они же не знали что им еще плавать и плыть придется!  :smile2: :smile2: :smile2:









Покорители луж во всей красе)











И  сладкая парочка - гусь сырющий и гагарочка мокрющая)





Вообще с маламутами гулять одно сплошное удовольствие, на одном дыхании мы прошуршали по навигатору потм поглядели более 15 км, для нас это очччень много))) Потом начались приключения)
 :smile2:

Оффлайн vierrik

Абсолютно согласна, что таксы - это ЗЛО и не только в ринге))))) но и в жизни!!!!!

Девочки таксы - самые опасные собашки в мире, они перекусывают сухожилие и еще чото там сразу!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Клевые фотки!  :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Особенно Бинго, писающий на Делю!  :smile198:

Красотища! Мммммммм!
..я прям почувствовала запах леса! :angel:

Оффлайн vierrik

вскоре после огрромных луж маламутищи пропали! Куда, где их искать, слышалось веселое плескание в лесу) - ну конечно они нашли водоем побольше! Такое милое лесное озерцо, с чистейшей водой которое тут же было маламучевзбаламучено :smile2: :smile2:





Еле оттуда выперла , набегались но впереди песчанная гора типа карьера навдо забраться и отдохнуть  ::) ::)
Викелка заняла все место в радиусе нескольких меетров))) Остальным пришлось прыгать и коситься  :smile2:







Ну вот наконец мы вышли на быструю холодную речку! Эх через нее было перекинуто маленькое длинное бревно, ну маламуты ж не козлы по такому ходить не умеют, было принято решение - ПЛЫТЬ!



 :smile2: :smile2: :smile2: Не все одобрили это решение, речка холодная и сносит!
Викелка забралась на островок надежды и ожидала подмоги!
Нюша последовала ее примеру!







Бингоха - великий молодец! В тот день он меня просто удивили покорил, он два  раза переплывал речку и звал девчонок отставших) Викелка сдалась наконец) С Нюшей номер не прошел :dash1: :dash1: :dash1:

Но надо было двигаться дальше - теперь представьте картину Мой Лешик на хлипеньком бревне с 30 килограммовой Нюшей которая под мышкой еле держась переходит эту рекку! Это зрелище не для слабонервных :crazy: :crazy: :crazy:

Фу - преодолели!
Нюша сразу же припустилась в галоп типо я вот такое зато могу)







Бингоха оглядывался и ждал "Девки давай те все за мной, скорейу нас еще много лосей надо повидать!"

Провел девчонок через длинные желтые заросли какой то золотистой болотной травы, поиграли в прятки как полагается!
Но потом вышли на лосиный водопой - ух там все истопано копытами завалено какахами :smile2:

И там нас ждало еще одно испытание для очкунофф и не только - мостик чудо мостик чуть ли не канатный, этти ощущенияскрыпящие не передать словами, но было очень сыкотно) :crazy: :crazy: :crazy:
Он проваливался вниз и вверх бревна ходили ходуном, все качалось и скрипело, но все как ни странно проперли через него приспокойненько)))) Правда в очень смешных раскоорячковых позах)












Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
конкурс пар ::)красавцы!!!а потом отрывались на природе)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Верка, я бы тебе завидовала! ;) Но есть одно БАЛЬШОЕ но....  :-[ оно у меня на странице!  :smile198:И я довольна, как слон!  ;D

Оффлайн Galchiona

Вера! Класс! :good:
Вот это да - аджилити по-маламутски! ;D
P.S. Как можно такс предпочесть маламутам - выше моего понимания... ???

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
А я вообще не понимаю, как люди могут такс заводить!!!! Такое ощущение, что у этих любителей такс реально с головой не порядок!!!! Делаю выводы из увиденных владельцев такс!!!! :wacko3: