Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163497 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Какой красивый торшер!!! ))))

Ага торшер шикарен и вообще сначала он был очень неуверен! Собирал все углы спотыкашка, но самое смешное было - эх попить из унитаза!  :smile2: :smile2: :smile2: Дряная привычка нахождения собаки в доме! Бингоха еще научил всех!
Ох и зрелище было, - торшер висит над унитазом как бы поглощая его! А до воды то не достать!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Этакое 10 -минутное поглощение торшеромм унитаза! :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Закопай его в грядки  :D

в грядках уже полкамаза :wacko3: :wacko3: :wacko3: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: и вообще приезжай в гости с мешком - отсыплю тебе черного золота! :crazy:

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вер, у тебя как всегда красивые фотки, красивые собаки и "торшер" знатный!!!!))))) :good:  я чего то не поняла, что все таки с Нюшей случилось!????? Почему зашили????!!!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Какой красивый торшер!!! ))))

Ага торшер шикарен и вообще сначала он был очень неуверен! Собирал все углы спотыкашка, но самое смешное было - эх попить из унитаза!  :smile2: :smile2: :smile2: Дряная привычка нахождения собаки в доме! Бингоха еще научил всех!
Ох и зрелище было, - торшер висит над унитазом как бы поглощая его! А до воды то не достать!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Этакое 10 -минутное поглощение торшеромм унитаза! :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Я не могу. я в истерике!  :smile2:

Оффлайн vierrik

Вер, у тебя как всегда красивые фотки, красивые собаки и "торшер" знатный!!!!))))) :good:  я чего то не поняла, что все таки с Нюшей случилось!????? Почему зашили????!!!

Спасибо Маш, где твои фото  >:( >:( >:( >:(
По простому скажу черномор Викелка задрала Нюшу, разняли сразу, драка длилась 20 секунд - у Викелы прокушена морда, у Нюши вся морда  разрыв на боку и разрыв мышцы., все хорошо, швы сняли, Нюшка шуршит галопом по огородам! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С Викелкой осторожничаем!

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Не ругайся на меня за фото: мы тоже тут "торшером" ходили - сначала лапа, затем сразу следом операция, только швы сняли, но пару фоток в воротнике и в труселях имеется)))) :smile2:

А с чего драка то возникла????

Оффлайн vierrik

Не ругайся на меня за фото: мы тоже тут "торшером" ходили - сначала лапа, затем сразу следом операция, только швы сняли, но пару фоток в воротнике и в труселях имеется)))) :smile2:

А с чего драка то возникла????

Кусок навоза ж говорю! Давай хоть фотки в трусяллях и торшере! И не пугай! Блин сказала слово! Что там с нашим любимчиком!?????? :( :( :(

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Да не пугайся, вот лапа - это таки да.... Была "беда", напугала нас, а вот операция как раз запланированная!!! )))). Сейчас уже все хорошо!!!! Спасибо!!!!

Оффлайн Ирэн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Спасибо: +34/-12
  • Нас больше нет
  • Последнее посещение :
    31 Январь 2019, 10:34:28
    Местоположение: С-Петербург
  • Моя собака: Айка .Юкка ,Иня ,Йоха ,Чиф
Навоз- это Да ! Это собачья радость ! Поэтому ,если беру .то лошадиный .в полиэтил.мешках и ставлю за территорией .Закапываю чуть чуть и оч глубоко .да чтоб этого никто из соб не видел .а то всё равно выкопают .
Девчонки дрянючки - куча у вас большая .а всё рано мало и всё моё !
Воротник не разбивает ? У нас Айка в 6 сек все воротники поразбила и я ей надела резиново-пластмассовое ведро с вырезанным дондышком .Так месяц и ходила .

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Верка у тебя железные нервы!!!!! Это я считала что мои бабы дерутся???хы....я теперь понимаю что я это зря так считала.....Как ты это перевариваешь!!!
А дядька черномор всех так жрет???

Оффлайн vierrik

Да не пугайся, вот лапа - это таки да.... Была "беда", напугала нас, а вот операция как раз запланированная!!! )))). Сейчас уже все хорошо!!!! Спасибо!!!!
Аяй бедннький Аль! Выздораливайте скорее! Снимайте труханы и ждем змнеснежных фото) ::) ::) ::)

Навоз- это Да ! Это собачья радость ! Поэтому ,если беру .то лошадиный .в полиэтил.мешках и ставлю за территорией .Закапываю чуть чуть и оч глубоко .да чтоб этого никто из соб не видел .а то всё равно выкопают .
Девчонки дрянючки - куча у вас большая .а всё рано мало и всё моё !
Воротник не разбивает ? У нас Айка в 6 сек все в оротники поразбила и я ей надела резиново-пластмассовое ведро с вырезанным дондышком .Так месяц и ходила .

От этих навозу не спрячешь, он у нас везде  :smile2: :smile2: :smile2:
С воротникои я вообще диву далась! Не снимала вообще! Прямо жила в нем все эти 15 дней, хотя нам тож врач пластиковое ведро на веревочке советовал! :crazy: :crazy:
Но была другая проблема - держите меня семеро! О люди в белых халатах, вешайся народ в округе  :crazy: :crazy: :crazy:

Верка у тебя железные нервы!!!!! Это я считала что мои бабы дерутся???хы....я теперь понимаю что я это зря так считала.....Как ты это перевариваешь!!!
А дядька черномор всех так жрет???

АААА я сама в шоке от того какой я кремень! Черномор всегда такой! Она дрянь опытная, это самая главная опасность! Сразу хватает куды нао хрен вылезешь! Пприэ том размер собаки не важен(((( Ну мы это знаем и соблюдаем правила, их тьма!  ;)

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
Пусть Нюша поскорее поправляется :angel:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Да уж!!Ну и девица у тебя! Нюше заживления и опыта! А кобелей черномор тоже жрет???

Оффлайн vierrik

Пусть Нюша поскорее поправляется :angel:

Спасибо огрмное!!! Вроде все уже наладилось и гуляют вместе! Но под моим строгим оком и веником в руке :smile2: :smile2: :smile2:

Да уж!!Ну и девица у тебя! Нюше заживления и опыта! А кобелей черномор тоже жрет???

Воообще внутри стаи никогда не жрала никого так, тока жути гнала, а вне стаи и кобеля может пожрать, Бингоху зато как обезьянка любит и блох вычешет и выкусит его всего и вылижет!  :praising: :praising: :praising:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вот это собака!  ::) ::) ::)  ...только где-то я это уже видела!  :D