Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163532 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
Поздравляю))такие пупсы класснючие ::)

Оффлайн Ballu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Спасибо: +11/-0
  • Жизнь собак слишком коротка, это их единственный н
  • Последнее посещение :
    14 Март 2018, 10:30:26
    Местоположение: кировская область
  • Моя собака: Балу,Шери
Забыла главное - нас 10  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Какая Делечка УМНИЦА, как она сейчас себя чуствует :dance: Верунь, на вас двоих самый раз десять будет :smile2: Это ж она тебя в мамки посчитала, что б тебе скучно не было :rofl: *beer*

Оффлайн Серая и пушистая

С большим прибавлением!!!!!!!!
Растите здоровыми)))))

Оффлайн vierrik

Вер, еще раз поздравляю! *beer* Держитесь там....  Писк наверное, на весь дом...,Так вас десять???? Кто десятый то? На фото все такого ровненького шоколадного цвета. А наверное ж все разные?

Спасибо еще раз))) Все абсолютно разного оттенка)))  Милота) Писку да хватает когда мать их шурудит в коробульке)))
Десятая девочка))) Ирина тоже остается без подарка)))) Видимо так не хотелось мне плюшевую шоколадку дарить отгадавшему  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

О мать ну фОТОШОП ЖЕ)  :P :P :P

дак я понимаю, что он родимый. Но все же как? Я даже ыункции такой найти не могу, шоб так разделить и фоты маленькие( :shout:

Полинка это из кучи разного материала, в двух словах картинка состоит из примерно 80 слоев)))) :smile2:

Оффлайн vierrik

Верааа,не поверишь...но и я шоколадного кого-нибудь захотела  :mocking:
у меня ж нету .. :cheesy:

У тебя Наташ и нету! Ужасть! Надо исправить это дело  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Я ж не могу ну всем спасибо огромное, когда я читаю я прямо слезы на глаза наворачиваются так расстрогали меня все вы  :'( :'( :'( :'(
И так сердце не на месте))) Спасибо вам за поддержк и внимание) ::) ::) ::) ::)
Помаленьку покажу всех))) Я до сих пор не могу их разобрать - одного возьму поняшить - Деля ругаца!

Оффлайн vierrik

С парой-тройкой разобралась! Итак у нас нарисовывается баба-дизель хомячелла, сердешный мой мальчик и Бингоховая Деляняша)
Вот последняя ДеляНяша которая )


Оффлайн vierrik

Есть еще милаха бровастая и  подхвостовый житель  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:





И эти чуда не дают нам спать)))))))))))) :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн vierrik

Сердешного покажу щас))))) Это все фото в первый день- щас уж не до этого! Я в первый то день наивная села в щенятник с фотиком, чаем печеньками а таакое такое началось))) Так и сижу!

Единственный темный парень - думаю пушистик ::) ::) ::) И это огромный кабан такой! Ноги во! :smile2: :smile2: :smile2:
Правда активный и даже тявкает))))) Два сердечка- на лобике и на шейке сзади)



Оффлайн vierrik

Рыжое сборище и обнимашки ну и я пошла)))





Глядите )))) ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

Кстати фиолетовая лента - баба дизель)))) Первенец) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
И так сердце не на месте)))м
Вер, и чего сердце не на месте? Смотри каких классных деток-конфеток народили...Справились,уже растут...
Ну такие прям куклятки-шоколадки... :angel:  только нянчиться и нянчиться...  Эх....
Веер, рядком их выложи и сфотай,а?

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Вера!!!! Завтра всемирный день шоколада! Представляешь? :greeting: :greeting: :greeting:

Оффлайн vierrik

Ой Кать буду отмечать в шнятнике и телеграфировать Вам трататата - тити тата)))

И так сердце не на месте)))м
Вер, и чего сердце не на месте? Смотри каких классных деток-конфеток народили...Справились,уже растут...
Ну такие прям куклятки-шоколадки... :angel:  только нянчиться и нянчиться...  Эх....

Веер, рядком их выложи и сфотай,а?

Попозже)
Есть из общих таакие)))
Только родились, сырые еще)))