Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163498 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Такс  Розовая тигровая лилия! Следующая куколка Девочка белая ленточка, куколка и все!!!! Она прямо куколка! Любит поорать и покомандовать!!! Налопалась пыльцы! Ходила почихивала!




















Оффлайн vierrik

Нумер 3 Розовое покрывное растение!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Розовая лента Мальчик
Такой суръезный чувачок!!!!  :smile2: :smile2: :smile2: Может кавонить повязать между делом)))) :smile2: :smile2: :smile2:






Оффлайн vierrik

Такс девочки!!! Я пойду всех накормлю и дальше расскажу, все ведь таки индивидуальности!!!!! Про бой бабу расскажу, стервоза такая!

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Такие милаши)))))) МиниДелю покаж скорее))) Понравилась она мне))) ;)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
и где моя голубаяяяяяяя :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
показывай давай!  :D

Оффлайн vierrik

Да да щас щас сегодня я как кручусь верчусь ужасть времени нет)

Итак Желтая лилия)))) Мой бингох!  ::) ::) ::) Лапастый жапастый мой! И это самый титешный )) Полежит поест полежит поест!!!! Бингоха в детстве! Обожаю таких тюлек  ::) ::) ::)














Оффлайн vierrik

Девочка Гортензия!!!! Синяяя лента!!! Кто там спрашивал))))))))))0 Шерстяная тяжелуха))))











сегодня как кинулась в миску с молоком еле оторвали - пищевик  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Такс Девочка припевочка Желтая тигровая лилия))) Желтая лента! Врединка моя!








Оффлайн vierrik

Такс Полинка оранжевуха для тебя!!!! Хихихи Девочк Оранжевые ноготки! Оранжевая лента! Она самая светлая интересная с масочкой треугольничками))))















Как же много Вас мои шуколтки  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Я растерялась!  :wacko3: Пока не могу выбрать любимку  :mocking:

Оффлайн vierrik

Так с Баба Дизель Жопата волосата охреновата!!!!  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Всех строит если слышен рык в щенятнике - это ОНА!!!!!!














Оффлайн vierrik

Ну и устала уже еще один товарисч! Атютюрк!!!!  :smile2: :smile2: :smile2:
Если вы хотите увидеть самый жирный хвост , самые мощные лапы и самый необычный мордень! И шерсть - все вопросы к Атютюрку  :smile2: :smile2: :smile2:










Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Девочка Гортензия!!!! Синяяя лента!!! Кто там спрашивал))))))))))0 Шерстяная тяжелуха))))


держите меня семеро......
блин, а если папу на балкон отселить, то одно маламуто-место в квартире свободно  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Девочка Гортензия!!!! Синяяя лента!!! Кто там спрашивал))))))))))0 Шерстяная тяжелуха))))


держите меня семеро......
блин, а если папу на балкон отселить, то одно маламуто-место в квартире свободно  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Аххаахах Милка приедешь там уже скоро всех разгребем  тобой и себе оставим))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
А я выбрала любимку уже давно , я не знала кто это мальчик или девочка , да и к тому же зеленый цвет мой любимый , а сейчас я узнала , это мальчик . Вера у меня мечта мальчик-Бингох  ::) когда еще Бинго был совсем малышом у меня уже тогда была мечта  ::) теперь мой любимец мальчик зеленая ленточка , буду следить за ним  ::) а вообще все детки очаровашки  ::)