Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Молодцы:))) Такая красотуля ::) просто и не могла иначе:))))))

Оффлайн vierrik

 ::) ::) ::)Ой спасибо ВАМ ВСЕМ дорогие мои!!!!! Мы старались и сделали это!!! За какие-то полтора месяца))) :-[ :-[
Наталья, спасибо, Делюшка красоточка, лисичка, без изъянчика)))) *beer*
Мила, где цветы обещанные)))) ???  :-[
Все расскажу и покажу, тока фотки мне скинут все))))))))
Ехали мы всю ночь-полночь, Деля как обычно бдила и следила за водителем, маковка глаз не сомкнула. В итоге приехавв Екатеринбург, сразу завалилась спать в свой домик, дрыхла 2 часа)))) Вышла сонная муха)))) Ну а в ринге бегала и отжигала, ну такая она когда надо зажигалочка))))) в ударе была минут на 10 :smile2: :smile2: Потом естественно снова завалилась в конурку  дрыхла еще часа три)))) Еле выманили, крыша клетки пока набошку не свалилась, Делюша и не пошла)
Белкин эксперт строгий, судит жестко, любит движения, а этого нам не отнимать :smile2: :smile2:
Ну общупывал так всех, Дельку последнюю и два раза так ласково по попке хлопнул :-[ :-[ :-[
Приехали домой поздно, Делюша получила полный объем необъятной ласки от Биношки и завал на спину и грозный рык от Викелки, типо где сучка шлялась? :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Ну и Делюшины портретики, куда без них)))  ::)












Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Крррасотка ::) Вера, поздравляю вас с Делюшей!!!

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Ой красота красота,,,я уже боюсь общаться с маламутовладельцами,Вер,у вас уже на деточку дельки и бингоши будущую запись открыта???

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Мила, где цветы обещанные)))) ???  :-[


Вот вам гладиолус!!! :crazy:
Извини, забыла.... день у меня сегодня такой...дурацкий! :wacko3:

Оффлайн vierrik

Ой красота красота,,,я уже боюсь общаться с маламутовладельцами,Вер,у вас уже на деточку дельки и бингоши будущую запись открыта???
Гыгы))))) Делька вправе выбирать себе жениха, мы тут ей не указ :smile2:, она уже наприметила парочку-тройку)))) Бингошка походу люлей от нее только получать будет!!!! :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik


Мила, где цветы обещанные)))) ???  :-[


Вот вам гладиолус!!! :crazy:
Извини, забыла.... день у меня сегодня такой...дурацкий! :wacko3:
О спасибо , обожаю гладиолусы, сама их выравщиваю вовсю!!!
Ничего вам забыть простительно!!!! Поправляйтесь!!! :)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Ой красота красота,,,я уже боюсь общаться с маламутовладельцами,Вер,у вас уже на деточку дельки и бингоши будущую запись открыта???
Гыгы))))) Делька вправе выбирать себе жениха, мы тут ей не указ :smile2:, она уже наприметила парочку-тройку)))) Бингошка походу люлей от нее только получать будет!!!! :smile2: :smile2:
А я хочу папу Бингооошу! Нужно срочно начинать убеждать Дельку в распрекрасности Бингоши;)Вер учи ее читать,пусть читает восторженые отзывы форумчан о родном кобеле;)

Оффлайн vierrik

Ой красота красота,,,я уже боюсь общаться с маламутовладельцами,Вер,у вас уже на деточку дельки и бингоши будущую запись открыта???
Гыгы))))) Делька вправе выбирать себе жениха, мы тут ей не указ :smile2:, она уже наприметила парочку-тройку)))) Бингошка походу люлей от нее только получать будет!!!! :smile2: :smile2:
А я хочу папу Бингооошу! Нужно срочно начинать убеждать Дельку в распрекрасности Бингоши;)Вер учи ее читать,пусть читает восторженые отзывы форумчан о родном кобеле;)

Кобель то титешник, вы не забывайте!!!!!! :smile2: :smile2: :smile2: Дети то титешники народятся)) :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ой красота красота,,,я уже боюсь общаться с маламутовладельцами,Вер,у вас уже на деточку дельки и бингоши будущую запись открыта???
Гыгы))))) Делька вправе выбирать себе жениха, мы тут ей не указ :smile2:, она уже наприметила парочку-тройку)))) Бингошка походу люлей от нее только получать будет!!!! :smile2: :smile2:
А я хочу папу Бингооошу! Нужно срочно начинать убеждать Дельку в распрекрасности Бингоши;)Вер учи ее читать,пусть читает восторженые отзывы форумчан о родном кобеле;)

Кобель то титешник, вы не забывайте!!!!!! :smile2: :smile2: :smile2: Дети то титешники народятся)) :smile2: :smile2:
называй вещи своими именами-шоколадные маламуты-подкоблучники!!! :smile2: это же мечта любого! :angel:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
дааа Вер,нам такой и нужен;) Сыночка титешник,в папу Бингошу;))) Но с Делечкой в мамах;) Потому как красяяявая выросла жуть;)

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
дааа Вер,нам такой и нужен;) Сыночка титешник,в папу Бингошу;))) Но с Делечкой в мамах;) Потому как красяяявая выросла жуть;)
Верочка,поздровляю Делечку еще раз. Я вторая в очередь на малыша ::) :D ::) :D но только от этой пары ::)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Так, Бингошу поделить не смогли,теперь за Бингосыночков бороться бум;))))

Оффлайн MyHero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Спасибо: +36/-7
  • Есть щенки маламута пишите в личку.
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2020, 21:16:16
Верочка, ПОЗДАВЛЯЮ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем цыц - я уже забила первого дитя от них!