Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163256 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

 :D :D Ой Девчонки, нафлудили тута опять без меня))))Нельзя Вас тут одних то оставить даже)))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

 :o :o очередть тута собралась))))) а если один родится, тогда извиняйте.  :smile2: :smile2: Моя деточка будет))))) :dance2: :dance2:
Лена конечно первая. Бингошку нам родила, ей честь и хвала и почет))))) Это она мне еще его когда отдавала сказала  ;D
А там уж воюйте скока хотите))))))) :P  :smile2:

 Ну ды ладно, нам еще об этом с делюшей думать рановато  :smile2:. Ах как хорошо мы вмежсезонье закрылись, ща спорт-спорт-спорт))))) Подкачаем мышцу, разовьем лапуськи и отдохнет душой и телом, ударившись в спорт))))))) Ваще лето у нас распланировано по спортивным делам))))))  :wacko3: :wacko3: Малявку в велик конечно рано будем драйленды каником осваивать, да и бегунья у меня знатная))))
Ох мне тут 3-х  :-[ чижикофф готовить))))) Все будут ударять по спорту)))) И еще нам нарту изготавливают для зимы, бебебе) :P :P :P

Оффлайн vierrik

Ну и понарыла фоточек Делюшиных с выставок))) Спасибо всем фотографам))))  :crazy:
Наталья хотели Делюшиных фоток в рингах, нате получайте)))) :)





















Оффлайн Снежная Буря

Деля обалденная красотка  ::) ::) ::)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
красотка шоколадная)

Оффлайн Лауренция

  • Людовед и душелюб.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: +6/-8
  • Моя маламуточка-любовь моя.
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2024, 11:25:46
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Лаура, Ленокс Рубин
Присоединяюсь к  поздравлениям :good: :good: :good:Обожаю шоколадных красотуль ::) ::) ::)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ох, Делюшка - конефетка наша шоколадная! Такая яркая и нарядная девушка!  :good: :-* :angel:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
развели тут понимаешь шоколадную демогогию!!! а если у людей места нету в квартире под шоколадных маламутов... :shout: :dash1:
все, выйду на пенсию, куплю домик в деревне и оторвусь.... :crazy:

Оффлайн vierrik

Спасибо девочки ::) Дык Мила успеешь еще оторваться то))) и в квартире чувствую тож!!! :smile2:
Эх не придется тебе до пенсии ждать!!! Точно обзаведешься! Попомни мои слова :rofl: :rofl:

Оффлайн vierrik

Ура!! У нас весна в самом разгаре, к нам на лужу напротив прилетели две милые уточки)))) Мальчик и девочка, подумали что здесь пруд, вот и живут уже 2 дня тут)))) Собачек я не выпускаю, ибо птичкам нужно жить тож!!! Да и милые они такая парочка))) И еще у нас в уголочке на участке, где чсобашки любят ходит по туалетным делам :smile2:, взошли подснежники))  ::) Красотень такая!! Собак хожу отгоняю чтоб не нюхали (не топтали) мою красоту  :shout:








Весь огород чучки уже перекопали, ямы такие что хоть падай туды, иду и спотыкаюсь)), все кусты сожраны, лук чеснок, тюльпаны втоптаны, единственный оплот благоденствия и плодородия - теплица))) там все еще растет))) Не добрались гады)

Гы поклонникам Бингошки посвящается, он уже не такой красавец, он весь грязный, противный и важный! Как и делюшка и Викелка, вот ведь свинотень какая))) :dash1:
Энти две трудолюбки мохнатки копают  а энтот царственный начальник наблюдает свысока и проверяет потом как выкопано. >:(
Ну и ваще важный растет, не по годам, хоть и Викелка кажный его воспитыват, все без толку)






















Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ща как насмотрюсь твоих фоток и начну мужа пинать, чтоб купил мне домик в деревне ужо сейчас!
Буду сама там грядками да маламутами заниматься, а он пусть сам без меня родину защищает! :cheesy:
Красавец Бингошик, слов нету!  ::) Эх, люблю я мужиков красивых... :crazy:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Верааа так нечестно после этих фот Бингоша вообще любовь всей моей жизни.Я так замуж не выйду...мечтаючи о кобеле вместо мужиков;)))))

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Вера не правду говоришь :DБингоша как был красавчик,таким и остался ::)а мордень то какая у него,мужик уже вырос. Мил,а правда вот чем заниматься на севере? Работа и еще раз работа,свихнуться можно,да к тому же холодно. Я жила в свое время в квартире,сидишь в четырех стенах,а в своем доме,красота. Вышел во двор,хош отдыхай,хош работай,да и сабокевичи всегда свежим воздухом дышат,так что насчет домика в деревне это ты хорошо придумала.

Оффлайн Снежная Буря

Вера, фотки класс  :good: Ты чего это Бинго с Делей хной покрасила  :smile2: это уже не шоколад получается  ??? , а какая-то огненная феерия  :wacko3: :good: ::)

Оффлайн Лауренция

  • Людовед и душелюб.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: +6/-8
  • Моя маламуточка-любовь моя.
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2024, 11:25:46
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Лаура, Ленокс Рубин
Ща как насмотрюсь твоих фоток и начну мужа пинать, чтоб купил мне домик в деревне ужо сейчас!
Буду сама там грядками да маламутами заниматься, а он пусть сам без меня родину защищает! :cheesy:
Красавец Бингошик, слов нету!  ::) Эх, люблю я мужиков красивых... :crazy: