Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163339 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Давным давно поняла - все шлеи должны быть шиты под каждую собаньку индивидуально!!!!!!! Ну и с кучей примерок!!

Ну а как иначе! Только как то так если бегать реально! Ну все таки каждая собанька индивилуальна!!!!!!!!!!!

Оффлайн vierrik

Однако я не пропала!!!

Детки растут и радуют)))  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Начну с моего шока!
Единственная оставшаяся девочка в Перми моя приезжала сегодня в гости! Бибишечка моя!!! та самая которую я редко показывала, малявочка моя!
Она для меня особенная всегда была есть и будет, малышка чудом рожденная, проложившая себе путь в маламутский мир только собственными силами. :'( :'( :'( Я прямо плакала от радости сегодня, однако слон ворвался в наш домик  :smile2: :smile2: :smile2:
Такая мягкая пушная, добрейшее существо, вы знаете - она меня вспомнила!  ::) ::) ::) Я думала она забыла а нет она прямо так же сидела на ручках кряхтела и мимишкала  ::) ::) ::)  :sorry:ААА я в шоке, теперь моя мечта - увидеть вживую других деток, фото это не то все!!!! Я уже даже боюсь этих реальных встреч!

Бибишка, теперь Белочка, Бэлла  ::)
Норд Кристал Бьютифул Бейби  ::)




















Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Ой Веркаааа!!!это прям преочаровательная маламутокукла;))))я умимимишкалась;))

Оффлайн vierrik

Ой Веркаааа!!!это прям преочаровательная маламутокукла;))))я умимимишкалась;))
я то вообще забрала и  сказала - Идите давайте!!!! Не отдам свою прелесть,совсем с ума сошла да)))   :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Неа!я тебе хотела написать что яб ее не отдала;)))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
АААААААААААААА! Бэйба, моя Бэйба!!!!!!!  :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
моя самая-самая любимая ручная собака!!!!!!  ::) ::) ::) ::) Которой я собственноручно собственомозгно имя придумала!!!!! ::) ::) ::) ::)
боже, как она похожа на Бингоха!  :o :o :o :o
няша, моя любимая!!!!!!! ::)

Оффлайн vierrik

 :wacko3: :wacko3: :wacko3: вот щас уже и не заберешь детей обратно  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
А так я еее захапала и няшила два часа однако!!!!! Мать однако и отец, остались хладнокровны! Вот ведь сучья сущность! >:D

АААААААААААААА! Бэйба, моя Бэйба!!!!!!!  :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
моя самая-самая любимая ручная собака!!!!!!  ::) ::) ::) ::) Которой я собственноручно собственомозгно имя придумала!!!!! ::) ::) ::) ::)
боже, как она похожа на Бингоха!  :o :o :o :o
няша, моя любимая!!!!!!! ::)

Дддада ты ж ее няшила и помнишь как она кряхтела????
Блин да это ж клон 100% Бингохотитешник! Гы ну на до же кк бывает  ??? ??? ???

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
блин! НУ  :shout: ПОЧЕМУ :shout: Я  :shout:НЕ :shout: ВЗЯЛА :shout: СЕБЕ  :shout:ТВОЕГО :shout: ЩЕНКА!  :dash1: :dash1: :dash1: :dash1:

Оффлайн vierrik

блин! НУ  :shout: ПОЧЕМУ :shout: Я  :shout:НЕ :shout: ВЗЯЛА :shout: СЕБЕ  :shout:ТВОЕГО :shout: ЩЕНКА!  :dash1: :dash1: :dash1: :dash1:

Мать!!!! Однако еще в гости приедешь!!! И теперь я знаю как тебя затянуть!!!!!  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
будешь у меня перед носом махать Бейбой, как морковкой перед осликом?!  :o :mocking:

Оффлайн vierrik

будешь у меня перед носом махать Бейбой, как морковкой перед осликом?!  :o :mocking:

найду чем помахать!!!!  :-[ :-[ :-[ :-[ :P :P :P :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Такс кто у нас там еще не показывается!  :-[ :-[ :-[

АААА Хартюша!!!!
Мимими в эти выходные Хартюша на выставке в Уфе, лучший беби, скромняшко наше)))  ::) ::) ::)



Гы смотреть на правую половину фото



Ослика включал однако Бебик еще совсем дитяте!

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Мил без обид но дууура потомушта;)Еслиб я у Верки их няшила то точно без щеня не уехала бы;))

Оффлайн vierrik

И вообще мои чумачечии хозяева, решили что совсем редко видят своих братьев и сестер  :crazy: :crazy: :crazy:  устроили мне подарочек!!!! :-[ :-[ :-[
Создали группу однако очень приятно)))) Правда они туда как то выборочно пускают  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


https://vk.com/nordcrystalb

Однако однако)))  :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Теперь никто не потеряется  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ну так я и не отрицаю!  :smile2: та еще дурында!  :crazy: