Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163243 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Это СВИНИНА :nyam2: как бы она не называлась! :smile2:
А мы с тобой крылья жарили......

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
В общем у нас вот такое водится!  :o :o :o :o :o :o Так прямо за заборчиком разгуливают чертята!!!  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


(Image removed from quote.)
Так вот мне к кому надо ехать - натаскивать Волю на зверье  :greeting: :crazy:

Оффлайн vierrik

Девочки мы за этой свининой следили 2 часа!!!! Наглыке секачи! Они то выазили из кустов то пропадали ! Но этот бешеный галоп двух огромных чертей несущийся на нас - я не забуду!  :crazy: :crazy: :crazy: В общем разные у нас тут твари обитают!

Оффлайн MarussiaNikki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    15 Май 2017, 16:20:57
  • Моя собака: Лексочка и Ахломонечка))))
В общем у нас вот такое водится!  :o :o :o :o :o :o Так прямо за заборчиком разгуливают чертята!!!  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


(Image removed from quote.)

 :rofl: надо было не хватать и деру, а спустить всех 5х на облаву, на ужин кабанятинка на вертеле  :greeting:

Оффлайн vierrik

В общем у нас вот такое водится!  :o :o :o :o :o :o Так прямо за заборчиком разгуливают чертята!!!  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:


(Image removed from quote.)

 :rofl: надо было не хватать и деру, а спустить всех 5х на облаву, на ужин кабанятинка на вертеле  :greeting:



Машуунь! Они б с ними ушли - а я бы потом искала по всему околотку))) И неизвестно кто- кого бы еще завалили! Ты б видела как я бабенку за шкирку в машину запихивала  :dash1: :dash1: :dash1:

Оффлайн vierrik

Хотя от Кабана на вертеле бы я не отказалась!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :nyam2: :nyam2: :nyam2: :nyam2: :nyam2: :nyam2:

Оффлайн vierrik

Продолжим....)))) Мног всего произошло - рассказываю основное . Рубрика Хвасты) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Гаврюля попал в российский Настенный календарь "Ездовые собаки в профессиональном спорте"  :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Спасибо Галине Гончаровой, что любезно предложила поучаствовать! Обожаю календари!  :handshake: :handshake: :handshake:

Урау нас будет висеть целый год календарь с красивыми рабочими ездовыми собаками)

Гаврюля представляет раздел Октябрь!!!!  Вейтпуллинг - что называется - ПРИШЕЛ-УВИДЕЛ-ПОБЕДИЛ))) (ПОпал в календарь)))  :crazy: :crazy: :crazy:

И будет теперь радовать со стены сотни людей в октябре!!!!   :greeting: :greeting: :greeting: :greeting:

Встречайте!!!


 

Как повесю - покажу)))  ;) ;) ;)


Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
А заказы на календари принимаете? Беру три  домой, на дачу и на работу! ::)

Оффлайн vierrik

А заказы на календари принимаете? Беру три  домой, на дачу и на работу! ::)

 Да что-то теперь я задумалась аж! Мне то один вышлют а как же подарки на новый год друзьям - собачникам))) Блин в общем все узнаю , тем более что-то я чувствую уже человек 20 еще хочет его)))  :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3: А тираж пока только 500!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
И МЕНЕ! :shout: можно без таблетки :rofl:

Оффлайн vierrik

И МЕНЕ! :shout: можно без таблетки :rofl:

Блин , иногда я думаю ну почему у меня стока друзей собашников  :crazy: :crazy: :crazy:

Мне уже два календаря надо во францию отправить , 1 в нидерланды про Россию вообще молчу )) блин - надо прятаться начинать))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Да фиг с тобой, не надо мне календарь.....шли Гавра! :D ребенку обещала!!!!!

Оффлайн vierrik

Да фиг с тобой, не надо мне календарь.....шли Гавра! :D ребенку обещала!!!!!


Ты помнишь про самовывоз???? Милости просим за самовывозом!


А тут уже порешаем))) Ну а учитывая высокий уровень моего ВВВ! Думаю останешься!!!  :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Я уже боюсь ехать.....ВВВ, свинина, таблетка.....ох, на что ты меня подбиваешь.... :wacko3:

Оффлайн vierrik

Я уже боюсь ехать.....ВВВ, свинина, таблетка.....ох, на что ты меня подбиваешь.... :wacko3:

сама уже боюсь!!! о .... энтерофурил еще  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Блин вспомни твой приезд год назад!!! Нас что спасло! ?? ..................

В общем берина вский случай и его)  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: а то мало ли что   пока ты едешь - я тут бытренько ВВВ и раз ты приехала - и тряпка в руках и энтерофурил разводим))))))