Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
Дык энттодожди говорят обещаются!!!! Имейтев виду, выбираем солнечный день :)

Дак ясно понятно, что солнечный. Надо же солнечные ванны принимать :mocking: Только я Ская наверное не смогу взять. Карантин ведь. Или как?

Оффлайн Снежная Буря

Да, да!!! Все к Вере в поля))) Мы уже были  :P в прошедший выходной  :wacko3: собаки здорово побесились  :yahoo: и даже покупались чуть-чуть  :-[, правда в грязи  :crazy: но зато было весело))) Фоток не много, т.к. забыла проверить батарею в фотике  :-\, и и он как всегда перестал работать на самом интересном месте, когда все грязные весело гоняли бекасов и другую дичь по полям)))











Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
ой как вас там мноооого!!! и какие вы все красивуууущие!!!!

эта, девоньки, скажите-ка мне пжалста, сколько вас там кобелей?

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
Эх...классно вы погуляли! Даже успели купальный сезон открыть :mocking:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Клевые такие!!! Красивущие!!!  :good:

Бингошик такой кабанидзе!  :greeting:  :mocking: Как они с Хаником? Девок еще не делят?

Алена, вам Скаюшку еще рано тащить на мероприятие - у вас карантин! А потом опять карантин по бешенству (посл прививки в 3 месяца)! Так что пока пусть Скаюшка сидит дома - еще успеете нагуляться  ;)


Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
Клевые такие!!! Красивущие!!!  :good:

Бингошик такой кабанидзе!  :greeting:  :mocking: Как они с Хаником? Девок еще не делят?

Алена, вам Скаюшку еще рано тащить на мероприятие - у вас карантин! А потом опять карантин по бешенству (посл прививки в 3 месяца)! Так что пока пусть Скаюшка сидит дома - еще успеете нагуляться  ;)

Спасибо, Софа. Вот я и думала, что пока рано его в общество вводить :mocking:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Клевые такие!!! Красивущие!!!  :good:

Бингошик такой кабанидзе!  :greeting:  :mocking: Как они с Хаником? Девок еще не делят?

Алена, вам Скаюшку еще рано тащить на мероприятие - у вас карантин! А потом опять карантин по бешенству (посл прививки в 3 месяца)! Так что пока пусть Скаюшка сидит дома - еще успеете нагуляться  ;)

Спасибо, Софа. Вот я и думала, что пока рано его в общество вводить :mocking:
его просто затопчут  :smile2:

Оффлайн Аленка Маламутова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    08 Август 2016, 12:33:04
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Скай
Клевые такие!!! Красивущие!!!  :good:

Бингошик такой кабанидзе!  :greeting:  :mocking: Как они с Хаником? Девок еще не делят?

Алена, вам Скаюшку еще рано тащить на мероприятие - у вас карантин! А потом опять карантин по бешенству (посл прививки в 3 месяца)! Так что пока пусть Скаюшка сидит дома - еще успеете нагуляться  ;)

Спасибо, Софа. Вот я и думала, что пока рано его в общество вводить :mocking:
его просто затопчут  :smile2:

 :smile2: Ладно, ладно. Мы подрастем, вот потом и отыграемся >:D :D 

Оффлайн Лауренция

  • Людовед и душелюб.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: +6/-8
  • Моя маламуточка-любовь моя.
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2024, 11:25:46
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Лаура, Ленокс Рубин
Народ! Я тут по поводу фотика.Мне муж купил  телефон-SONY V(експерия). :good:Так я от качества снимков просто офигела :good:память 32 гигабайта.Я своих собак в движении снимаю,испытываю такой кайф :crazy:И можно сразу ,подряд несколько кадров делать.И резкость отличная.А фотиком я уже давно не пользуюсь.Зато в магазине,всех продавцов до бешенства довели,пока мне этот телефон выбрали.ТАК ЧТО СОВЕТУЮ :dance2:ПРОВЕРЕННО на моих собаках :D

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
аххх, какие у вас там поля! ::) у нас тут  в Лобаново тоже поля огого какие классные! Да только трасса рядом - страшно отпускать, ну и плюс критические дни :nea: а еще говорят что в полях клещей море((( вера у вас там как?

Оффлайн Снежная Буря

ой как вас там мноооого!!! и какие вы все красивуууущие!!!!

эта, девоньки, скажите-ка мне пжалста, сколько вас там кобелей?
Кобелей было в этот раз двое)) Бинго (8 мес.) и Хантер (2,5 года) ТТТ пока все ОК  ;)

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
ой как вас там мноооого!!! и какие вы все красивуууущие!!!!

эта, девоньки, скажите-ка мне пжалста, сколько вас там кобелей?
Кобелей было в этот раз двое)) Бинго (8 мес.) и Хантер (2,5 года) ТТТ пока все ОК  ;)

ну тогда вопрос пока снят) у нас в компании тоже два кобла. Пока мой мелкий был, они очень дружно жили. А как случилось нам  месяцев десять, так финиш настал...  он теперь все время норовит старшего дружка пожевать... При том что второму парню на нас глубоко плевать. Он даже не смотрит в каюхину строну)

Оффлайн vierrik

Дык энттодожди говорят обещаются!!!! Имейтев виду, выбираем солнечный день :)

Дак ясно понятно, что солнечный. Надо же солнечные ванны принимать :mocking: Только я Ская наверное не смогу взять. Карантин ведь. Или как?
Ага будем солнечные ванны принимать) Скаюшку ты ведь не оставишь , так что можешь ненадолго приехать, ну пообщаться то надо. Мы его одного погулять выпустим на травку))) Хотя если получится приезжай одна))) Успеет еще он когда подрастет со всеми познакомиться) ;)
Насчет клещей, у нас их нетю))) В полях мы гуляем где растет кормовая трава, для коровушек) Дык там ни одного куста) Гуляем в полях с апреля по июнь, ну а апотом и в лес можно, там ловили клещей много раз в мае и апреле. Более туды нос не суем) А в полях 100% нетю, не бойтеся)

Оффлайн vierrik

Клевые такие!!! Красивущие!!!  :good:

Бингошик такой кабанидзе!  :greeting:  :mocking: Как они с Хаником? Девок еще не делят?

Алена, вам Скаюшку еще рано тащить на мероприятие - у вас карантин! А потом опять карантин по бешенству (посл прививки в 3 месяца)! Так что пока пусть Скаюшка сидит дома - еще успеете нагуляться  ;)

Ага было два кобла)))) Ну один правда кобеленок :-[ Неа пока ничо не делят. Бингошка любвеобильный, к Ханику пристает и еще облизывает ему пасть и прямо вглаза так заглядывает: Ну все я правильнно сделал??? :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

И не было меня полмесяца почти! А время незаметно летит-бежит)))) Извиняйте - работы море!
У нас почти лето))) :smile2: :smile2: :smile2: Ну во всяком случае, травка повылазила, цветуи из дома подаставала :)
Бингошка как обычно принимает солнечные ванны))) Ох бармалей и раздолбай) Вынесла кипарис из дома, дык полдня его охранял, типо какбы кто не съел)









Любит как козочка пожувать травы)) и поваляться в ней.