Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Давай уже продолжение  :mail1:
Пупсы классные,  :angel:  я ужасно скучаю по эти обормотам  :cheesy: :'( в выходной приеду няшить  :crazy:

 :angel: :angel: :angel: :angel: вас вообще сто лет ждет!!!! Вы не забывайте вы и крестные и приемные и родные!!!!!!!!!!!!!!!!!  :-[ :-[ :-[

Оффлайн vierrik

Вы спрашивали сколько  :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Много)))) около 10))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера - ты такая жадина! Опять себе лучшее заграбастала и чахнет, как Кащей над златом!  :crazy: :cheesy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Я закапала слюнями телефон, ты должна мне новый :D

Оффлайн vierrik

Вера - ты такая жадина! Опять себе лучшее заграбастала и чахнет, как Кащей над златом!  :crazy: :cheesy:


))))  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  да по ходу их все больше и больше и еще больше - самой страшно представить, что же дальше  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я закапала слюнями телефон, ты должна мне новый :D

Ты зачем на телефон капала!!!!!!!!  :rofl: :rofl: :rofl: Капала бы на стол или на пол)))))

Оффлайн Оля Терскова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Спасибо: +1/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2022, 20:21:14
    Местоположение: Саратов
  • Моя собака: Пальдеварт Ярни Хейнрек
Очаровательные у вас ляли! ::) ::) ::) А кто их родители?

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Вера, если б не грустные обстоятельства добралась бы до тебя и забрала бы одно солнышко! ::) ::) ::)
А пока могу только пожелать всем счастливой и долгой жизни. :greeting:

Оффлайн vierrik

Вера, если б не грустные обстоятельства добралась бы до тебя и забрала бы одно солнышко! ::) ::) ::)
А пока могу только пожелать всем счастливой и долгой жизни. :greeting:

Зоя!!!!!!!!!!!! Я так рада тебя слышать - сама редко захожу!! Ну а ты как появляешь - столько все го приятного наговориш и исчезаешь!!!  ::) ::) ::) ::)

Так и знай - в любое время дня и года жду тебя в гости!!!!!!!!!!!!!!!!  ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
И спасибо огроменное за пожелания!!!!! Ты сама такая солнышка  :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Оффлайн vierrik

Очаровательные у вас ляли! ::) ::) ::) А кто их родители?

Спасибочки Оля) Родители наших солныфек - мифуток- Гаврюша и Аделинко  ::) ::) ::) ::)
У нас даже анонсик был - но так для посвященных и для себя  :smile2: :smile2: :smile2: я типо оттачиваю мастерство  :mocking: :mocking: :mocking:



 :angel: :angel: :angel:



Оффлайн Helga

 :popcorn:
так, я где то пропустила серию??? (конечно трещат там по фейсбукам, а я в танке))
 :wacko3:Головакругом от тебя Вера))) вот засранка ты, шокорыжиков тут не светила >:D

Оффлайн Helga

а ещё - вопрос возник:
в ларгусе везли 8 соб - среди них взрослых скока?)
интересна вместительность ларгуса :)

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Август 2024, 20:04:58
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Я как то тож пропустила все.... :o я и не видела анонса  :o блиииин....я пропустила  :-\ странно  :wacko3: А я очень следила за детками Гаврика от Нюши и мне они очень при очень нравятся и я даже грешным делом.....а тут у тя воне чё  :crazy: я кароч запуталась  :wacko3:

Оффлайн vierrik

:popcorn:
так, я где то пропустила серию??? (конечно трещат там по фейсбукам, а я в танке))
 :wacko3:Головакругом от тебя Вера))) вот засранка ты, шокорыжиков тут не светила >:D


Оль, ну вот такая я загадошная  ::) ::) ::) ::)
Кое-кто знал  :D :D :D
Деток чуть позже покажу - разъехались по нашей хорошей традиции по Лучшим Людям!!!!!!!!!!!!!  ::) ::) ::) ::)

а ещё - вопрос возник:
в ларгусе везли 8 соб - среди них взрослых скока?)
интересна вместительность ларгуса :)

Оль! Тоже ворона еще ничего не рассказала! В опчем вместимость такая клетка пятерка - 1 штука, клетка 3 - 2 штуки  :smile198: :smile198: :smile198:
 :smile198:
8 собачат! Человеки! 6000 км  :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Скоро мы снова собираемся в дальний путь! Надо успеть все рассказать до этого! :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн vierrik

Я как то тож пропустила все.... :o я и не видела анонса  :o блиииин....я пропустила  :-\ странно  :wacko3: А я очень следила за детками Гаврика от Нюши и мне они очень при очень нравятся и я даже грешным делом.....а тут у тя воне чё  :crazy: я кароч запуталась  :wacko3:

Ларисаааааа  :D :D :D :D Я походу всех запутала и еще на меня еще обиделись! Обещаюсь или нет постараюсь больше так не делать!!!!!

Оффлайн Ирина77

Вера, хде рассказы и фотки с несжатой Россией и сжатыми другими странами?  :crazy: