Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Оффлайн vierrik

Второй мой ребенок солнца Делюшенька))))) выленял так, что осталась одна голова) :smile2: :smile2: Эх шубку вовремя киданула, все ходят пыхтят а ей хоть бы хрен)







Бингошка все время хочет залезть в дом, да хоть через окно понаблюдать)))) Что там без него едят и пьют))))) :smile2:
Ведь может по полчаса наблюдать)


Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Вера, какая же у тебя красота солнечная!!! А Бингоша, ну и кобель!!! Просто СУПЕРРРРРР!!! Такая мощь! Цвет интересно меняется в тени и на солнце!!!

Оффлайн vierrik

Ну и напоследок главная тетка - зоркий глаз!!!! Исподтишковая хитрюга и царица всего и всея маламутского хозяйства Викелка, вечный бдительь спокойствия и порядка, моя красавица, вот девка расцветает цветет и пахнет) :-[ Всегда в окружениии своей верной свиты)













Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
ааа ::) такие мордахи,на солнышки прям яркий парень такой :angel:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Бингоооооошааааааааааааа...........................моя любовь!Нет...все таки деваху черно белую я найду еще....хотя ноча распрекрасна а сыночку я хочу от бингоши!.........А у меня седня приехала мама и увидела Тайгусю...че было че было......оруууууууууууу......но улеглось тьфу тьфу

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Какие все красивые,солнечные. Бингоша моя любофффф ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

Шоколодно - обнимашковые моменты и копательно - ямные дела))))) ;D












Оффлайн vierrik

Вера, какая же у тебя красота солнечная!!! А Бингоша, ну и кобель!!! Просто СУПЕРРРРРР!!! Такая мощь! Цвет интересно меняется в тени и на солнце!!!
Ой спасибоньки всем, мы стараемся! А свет на солнце конечно совсем другой, как будто ярко рыжий)))) Ну а в тени - шоколад. Причем оттенок у Делюши и Бингоши одинаковый) :wacko3:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.

Оффлайн vierrik

Бингоооооошааааааааааааа...........................моя любовь!Нет...все таки деваху черно белую я найду еще....хотя ноча распрекрасна а сыночку я хочу от бингоши!.........А у меня седня приехала мама и увидела Тайгусю...че было че было......оруууууууууууу......но улеглось тьфу тьфу
ААА ..... ты не представляешь что у меня дома сейчас творится)))))) :dash1: :dash1: :dash1:
Переименовываю тему, но об этом завтра) :yahoo:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Бингоооооошааааааааааааа...........................моя любовь!Нет...все таки деваху черно белую я найду еще....хотя ноча распрекрасна а сыночку я хочу от бингоши!.........А у меня седня приехала мама и увидела Тайгусю...че было че было......оруууууууууууу......но улеглось тьфу тьфу
ААА ..... ты не представляешь что у меня дома сейчас творится)))))) :dash1: :dash1: :dash1:
Переименовываю тему, но об этом завтра) :yahoo:
Таааак.......вчера я не спала боялась приезда мамы а сегодня спать не буду думая кто там у Веры........злыдни

Оффлайн vierrik

Я тоже сегодня спать не буду спокойно, так что мы солидарны в энтом деле :smile2: :smile2: :smile2: я так то уже три ночи не сплю)  :o :o :o

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Вера колись,вот интригантка >:(