Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежная Буря

Красивые  ::) :angel:, а главное счастливые собаки :good:  залижут до потери пульса  :wacko3:
Вики, конечно девушка с характером, но очень ласковая    ::) ;)
А у Делюшки с Бинго характер, просто золото   :angel:   обожаю этих шоколадин  :D
Вот что значит любовь и правильное воспитание)) ну и гены конечно)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
девочки, да чего думать!  :cheesy: у нее дома маленький щен с шилом в одном месте  и надутый муж,потому что его вниманием обделяют! :crazy:
..ну по крайней мере я себе это так представляю! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Ну так в том то и дело что скорее увидеть хочется;)щена с шилом;)))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Звень, чья б корова мычала  :smile2: у тя у самой щен с шилом!  ;D....блин, и у Лены тоже! ааааааа :shout: тока у меня щена нету! :dash1:

Оффлайн Снежная Буря

Не только у тебя нетю  :-[ я тоже хочуууу маленькое шило, вернее маленькую  аааа :shout:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Звень, чья б корова мычала  :smile2: у тя у самой щен с шилом!  ;D....блин, и у Лены тоже! ааааааа :shout: тока у меня щена нету! :dash1:
так в чем проблема? Квартира не считается- это отмазка :D

Оффлайн Татьяна Егорова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: +22/-2
  • Последнее посещение :
    21 Март 2022, 17:24:19
  • Моя собака: Капитан Америка
Ох, нравятся мне ваши рыжики... прям слюни текут....

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Звень, чья б корова мычала  :smile2: у тя у самой щен с шилом!  ;D....блин, и у Лены тоже! ааааааа :shout: тока у меня щена нету! :dash1:
так в чем проблема? Квартира не считается- это отмазка :D
не поверишь дело в квартире! и отсутствии стабильности  :pardon: мужа вооенная  :crazy: его в любой момент могут заслать куда хошь! одно дело ехать с котом, ребенком и Тамиком, а другое дело с упряжкой маламутов :cheesy: а вдруг в степи казахстана отправят!  :cheesy: че мы там будем верблюдов пасти? :cheesy: короче пока не остепенюсь и не переду на пмж, никаких маламутов.....ну разве что выведут той-маламута,карманного, тогда я точно всех цветов прикуплю  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Ладно ))) будет у всех дом и будут маламуты, маламутское бесконечное счастье!!!!  Но не торопитесь, а то будете как я сейчас)))) В невыспавшейся истерике  :wacko3: :dash1:
А муж действительно обделен бедняга, есть просит, а я ему - ЖДАТЬ ЖДАТЬ ЖДАТЬ!!! :wacko3: :wacko3:
Сначала дети!
Значит так теперь в мою тихую спокойную жизнь с выросшими уже маламутиками или почти выросшими  :smile2: ворвалась истерическая  никогда не спящая почти не едящая, но откуда нивозмись писякакающая штучка-всем дрючка))))



Оффлайн vierrik

Звень, чья б корова мычала  :smile2: у тя у самой щен с шилом!  ;D....блин, и у Лены тоже! ааааааа :shout: тока у меня щена нету! :dash1:
так в чем проблема? Квартира не считается- это отмазка :D
не поверишь дело в квартире! и отсутствии стабильности  :pardon: мужа вооенная  :crazy: его в любой момент могут заслать куда хошь! одно дело ехать с котом, ребенком и Тамиком, а другое дело с упряжкой маламутов :cheesy: а вдруг в степи казахстана отправят!  :cheesy: че мы там будем верблюдов пасти? :cheesy: короче пока не остепенюсь и не переду на пмж, никаких маламутов.....ну разве что выведут той-маламута,карманного, тогда я точно всех цветов прикуплю  :smile2: :smile2: :smile2:

Представила тебя на упряжке маламутов))) На голове кот, е5дете такие в Кахастан))))  :smile2: :smile2: :smile2: Ох обнять и плакать))))) Прямо ты Мил картинки рисуешь, я сижку и с монитором смеюсь) :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ну воооот! раз смеешься значит ишшо не в истерике  :crazy:
а девку заграбасталпа ту, которая мне понравилась :shout: ну хоть моя душенька спокойна - в хороших руках ребенок! ну и в лапах хороших! :mocking:

Оффлайн vierrik

Мелкой 2 месяца. Звать мохнатушку Нюша))) Надеюсь скоро она станет такой же няшной как ее имя и будет ему соответствовать) :smile2: :smile2:
Да энто Акна Алмаз Из Березового края, от Софы) Гы.
Сначало было так!
Вынесла я значит ее в клеточке, типо на тебе знакомься с маламутами) Фиг там чуть клетку не разнесла, пришллось всех посадить и знакомить по одному) Ну сначала конечно галантный Бингоша) Он конечно как мужик сначал определил что энто девица, ну и решил пожениться сразу))))  :smile2: Пожениться не удалось.  :smile2: Ну а потом как папаша ходил и учил все показывал)



Кароче нее могу ничего загрузить, деревня ру опять подводит. Поехала на тренировку, потом чо напишу еще)

Оффлайн vierrik

Кобелюка блин)Ходил за ней слюной капал)






Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Заааааюшка:)))))))))))))))))))))))))))))))))))Бинго молодец..лучше жениться, чем сожрать как Фень Тайгу:))))))