Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Жесть, ну ты Мила разошлась!!!  :crazy:

Соф, потом в очередь не пробьешься, а так вроде как место застолбила  :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Что-то я себя с одним маламутом начинаю чувствовать ущербной :crazy:

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Вера, я тут подумала и решила, .................. хочу ............................. всех всех всех...... плюс тебя и Софу  :cheesy:

Мила....гы...моя редакция....

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вера, я тут подумала и решила, .................. хочу ............................. всех всех всех...... плюс тебя и Софу  :cheesy:

Мила....гы...моя редакция....
:smile2: :smile2: :smile2: кажись и до вас весна докатилась :smile2: :smile2: :smile2: накрывает! :crazy:

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Хорошо, что у Веры тырнет медленный..... :smile2: :smile2: щас придет и тапками нас закидает!!!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Милка ну наконец то ты поняла,что квартира не главное :yahoo:а Вера как вернется и точно ругаться будет,не успел ребенок вырости,а ты от нее уже детя забронировала :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Так потому и забронировала, что пусть она там растет себе :cheesy: глядишь к тому моменту как вырастет у меня квартира подрастет *beer* так что нечего ругаться, я просто сильно заранее очередь заняла :D

Оффлайн kleopatra63

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Спасибо: +1/-1
  • Верь в то, что ты делаешь.
  • Последнее посещение :
    13 Сентябрь 2013, 22:17:55
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Клеопатра Полярная Ночь
У вас есть шоколадный мэл! Завидую!!! Хочу себе такого! Красивые маламутики у вас ::).

Оффлайн vierrik

Что-то я смотрю весёлое пропустила... ;D ;D ;D
Делюшку с первой днюшкой!!! Пусть растёт крепенькая и здоровая маламуточка, на радость маме!
Во какого рыжего кобеля я ей подарю




Танюша спасибо огромное))) А что это за розовые штучки из розочек вылазят))) :smile2: :smile2: :smile2:

А почему чучи больше не чумачечие? :o надо в конце темам дописать и мать—героиня :smile2:

Мил, ТЫ не ПОВЕРИШЬ!!!! Я так старалась сохранить и приумножить название темы) Но никак не получилось, модераторы сказали все копец тебе))) :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: Ограничена ты теперь маламутами))) :rofl:
Пришлос убирать кое-что, например с чумачечими пришлось расстаться((( и Я у Дельки убрать) Зато Нюша-хрюша влезла)
Что-то темка совсем мясная стала (переименовала): сарделька, колбаса, хрюша  :smile2: Вера, вы там не голодаете?  :crazy:

Соф, а темка то давно мясная у меня, Викелка то ведь сто лет как котлетка, так с нее и повелось)))))
Попахивает корейским рестораном!  :smile2:
Ох мужчины на форуме!!!! :wacko3: :wacko3: :wacko3: Женя ты просто не умеешь их готовить))))
Хоть и немного с опазданием  Поздравляю Ядельку с первым настоящим днём косточки!!!!!
Пусть растёт на радость многодетной маме-Вере *beer*

Вера,ну и ещё с пополнением в стае Вас всех!!!! Девочка,однозначно маленькая Дабликовна :D ::)
Наталья спасибо Вам еще раз за Делюшу))) ну а мини дабл - это то что мы хотели, Нюшка-хрюшка-минидаблюшка) :smile2:


Ну и наконец зацените как я научилась все в одном сообщении уталкивать))) Гы меня научили))

Оффлайн vierrik


Ой, Вера......ну ты даешь..... :dash1:я как всегда последняя узнаю новости...давно не была в теме... дача... ;D
Ну пряздрявляю!!! Че еще сказать....да..... :smile2: :smile2: :smile2:

Спасибо за поздравления)))) Эх щеники - моя слабость)
Что сказать, что сказать - клиника это!  :wacko3: :smile2:

Чья бы корова мычала :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Вера, я тут подумала и решила, что если ты все таки займешься маламуто-разведением(а чует мое сердце, печень и остальные органы :crazy:) что все к этому идет, то я ПЕРВАЯ в очереди на сыночка Нюши и Биногхи, и пофиг на квадратные метры!  :smile2: :smile2: :smile2: хочу в родственниках Вибу, Дабла, Форса, и всех всех всех плюс тебя и Софу  :cheesy: Если что муж на балкон переедет!  :angel:

Ой девчонки раздухарилися я на Вас посмотрю)))))  :o :o :o
Нет питомником не пахнет))) Все, кто меня знает, знают, что я просто живу МАЛАМУТЕГАМИ))) это мое увлечение и я отдаю ему всю себя)))) к тому ж у нас итак хватает питомников тут с одной сукой))) :smile2: :smile2: :smile2: Да и по другому мы слава богу деньги зарабатываем) уж извиняйте) :crazy: :crazy: :crazy:
На Бингошу пока не зарьтесь, его поздно вязать буду , он долгорастущий и медленно развивающийся, пусть мальчишка растет, цветет и пахнет)))) А насчет пары для девочек))) Эх у меня на примете есть один мальчик из Тюмени, вот такого маламута я представляю себе)) Ммимшка, большая голова, крепкие лапы, стандартный рост и вес и главное выражние морды лица как у Викелки))))  - а это для меня все)))) выражовывание лица)) такое чудо из чудес)
Что сказать, что сказать - клиника это!  :wacko3: :smile2:
ЭЭЭЭ...нет... мать....
Это попахивает питомником!!!! Прикинь, они все три рожать начнут... :rofl: :rofl: :rofl:
Захлестнет Пермский край шоколадная маламутная волна...... ;D ;D ;D

Насколько я начиталась генетики, это все лотерея.! Конечно шансы повышаются к 60% если два рыжика, но не факт! А шоколадки тоже. Ведь это все рецессивный ген типо спящего!
Жесть, ну ты Мила разошлась!!!  :crazy:

Соф, потом в очередь не пробьешься, а так вроде как место застолбила  :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Что-то я себя с одним маламутом начинаю чувствовать ущербной :crazy:
По ходу скора быть второму маламуту :smile2: :smile2: :smile2: Ну тока мужа на балкон не гони))) :shout:

Оффлайн vierrik

У вас есть шоколадный мэл! Завидую!!! Хочу себе такого! Красивые маламутики у вас ::).
Спасибо)))  а у меня их два))))) :wacko3: :wacko3: :wacko3: Шоколадных) Хотите - значит будет! Все мы живем мечтами и старемся и стремимся к их воплощению)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

По ходу скора быть второму маламуту :smile2: :smile2: :smile2: Ну тока мужа на балкон не гони))) :shout:
исключительно от вышеобозначенной пары и исключительно кобеля, шоколадного, так что муж с балконом воссоединятся еще не скоро!

Оффлайн kleopatra63

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Спасибо: +1/-1
  • Верь в то, что ты делаешь.
  • Последнее посещение :
    13 Сентябрь 2013, 22:17:55
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Клеопатра Полярная Ночь
Уже подобрали пару - шоколадного мужчину  :D правда вероятность получения коричневеньких маленькая, но пытка не пытка  :good:
 у меня к вам вопросик, вы их в вальерах держите? только ночью или как? мы на лето просто хотим сделать

Оффлайн vierrik

Уже подобрали пару - шоколадного мужчину  :D правда вероятность получения коричневеньких маленькая, но пытка не пытка  :good:
 у меня к вам вопросик, вы их в вальерах держите? только ночью или как? мы на лето просто хотим сделать
Они у меня в вольерах с 3,5 месяца) и зимой и днем и носчью)))  кроме Бингошки, этот кобелек титешный до 7 а кроватке с нами спал, сейчас ему 8 - все в вольере он вожакотитешник теперь :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:  в вольере он если честно лучше себя чувствует и возмужать стал)) ::)
а вообще они у меня токаночью там, днем просторы огорода бороздят) :P

Оффлайн vierrik

Что сказать, что сказать - клиника это!  :wacko3: :smile2:
ЭЭЭЭ...нет... мать....
Это попахивает питомником!!!! Прикинь, они все три рожать начнут... :rofl: :rofl: :rofl:
Захлестнет Пермский край шоколадная маламутная волна...... ;D ;D ;D
)))) эх и все таки шоки и рыжи самые яркие и эффектные)))) Если волна таки захлестнет) будет ужеи не так эффектно))) Так сказать смазан эффект)
Кстати Викелочка - сткерильна по здоровью и потомства она дать не может :'( Вот такая деворчка у меня - главарь банды))) но зато них лопот ни забот ей!!!!

Оффлайн kleopatra63

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 141
  • Спасибо: +1/-1
  • Верь в то, что ты делаешь.
  • Последнее посещение :
    13 Сентябрь 2013, 22:17:55
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Клеопатра Полярная Ночь
Спасибо за ответ! :good:
Да, наша так побегала на прошлой неделе - затоптала всю малину :D