Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Ох какой же и костяк у Бингоши :greeting:!!! Намыли, начесали и нам на ночь опять показали такую рыжую красоту.... вот поутру просыпаюсь после таких фоток, а подушка вся мокрая, муж ржёт и подначивает, что небось опять фоток маламутов насмотрелась  :D  Вера, меня тоже запиши в очередь на мини-Бингошу!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера, ты как придешь, как напишешь столько - я даже переварить не успеваю!

Но так как я в курсе всех событий, то напишу кратко - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :yahoo: :crazy:


Оффлайн vierrik

Спасибо девоньки))))) Бингошик - мохнатушик линять начал, хомяк превращается в бобра) :wacko3: :wacko3: :wacko3:
А меня долго не было еще и по причине хозяйства и важных дел :smile2: :smile2: :smile2:

Вот щас модно свою красоту показывать, у меня тоже немножко есть, а именно что не потоптали :rofl: :rofl: :rofl:

Вот такие мои петунии) Одна дак поразила мен, первый раз такую вижу, пышная гвоздичка ::)








А вот так цветут у нас деревья))) В этом году даже одна трехлетка колонояблоня зацвела))) Эх 20 цветочков, если маламуты не пообдерут, будут яблочки)) Черемухой тянет на весь огород, а вот последнее дык что за дерево не знаю, такой ядреный аромат, называют его комариным в нашей деревне, типо от комаров) :smile2: :smile2:







Ну и всяки разны примулки спиреи и тыды))) тоже радуют глаз)












Про остальное помалкиваю, но кабаков и тыкв насадила, так что на армию маламутоф хватит)
А редиску они уже жуют вовсю  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн vierrik

Малявка мою Нюшка оказалась совсем не хрюшкой, ничего не ест!!!! Бастует типо давай мяса, я ем тока мясо!!!! Я ей творог каждый день сама делаю, а она нос воротит >:( >:( >:(
При всем при этоом она растет, еще и ьакие кучи кладет, позавидует любой :o :o :smile2: :smile2:
В общем врединка моя смело влилась в маламутскую стаю, ее подружайка - Делюша, кавалер - Бингоша, и злая мамка - тетка Викела, перед ней она падает сразу ниц и не шевелится :rofl:
Почти целый день как и я  :smile2: проводит на улице, помогает мамке по хозяйству) где я - там и она, выкопать яму - пожалуйста, посадить - пожалуйста :smile2: :smile2: ПРИТОПТАТЬ - на тебе!!! Помощница в общем :P :P :P

























Оффлайн vierrik

 :o :o :o Софа, она стала мегатемнеть, теперь из светлого осталась тока ее рыжая голова :-[

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ой круть какая, цветочки—собачки! ::) а девка стала на папашу похожа! Ваапче! :good:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
:o :o :o Софа, она стала мегатемнеть, теперь из светлого осталась тока ее рыжая голова :-[
Вера, ты че с ребенком сделала? Она так выросла уже!!!  :greeting:И похоже меняет уже шерсточку на взрослую???  :o Я в шоке!!!
Че-то дети у нас какие-то скороспелые получились  :mocking:

 Такая лапуля. Кажется такой большой, а на фоне Делюшки еще такая малявка  :crazy:

Ей видать тоже некогда есть - все дела, дела - почему-то все девочки-сестренки плохо кушают - некогда им - все в заботах, а вот братишки из миски не вылазят  :pardon:


Ой, ну а огород у тебя шикарный! Цветы - вообще отпад!!!  :angel: И как ты там одна со всем этим хозяйством управляешься?  ???

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик



Ну надо же - вылитая папа!!!  :good:

И повадки все даже в "статике" узнаю - один в один папаня!  ::)

Ушки будут маленькими, и мордень наполненная - как мне все нравится в ней!  ::)

Останется тебе, Вера, только вырастить из нее мега-красавицу!!!  :greeting:

Оффлайн vierrik

:o :o :o Софа, она стала мегатемнеть, теперь из светлого осталась тока ее рыжая голова :-[
Вера, ты че с ребенком сделала? Она так выросла уже!!!  :greeting:И похоже меняет уже шерсточку на взрослую???  :o Я в шоке!!!
Че-то дети у нас какие-то скороспелые получились  :mocking:

 Такая лапуля. Кажется такой большой, а на фоне Делюшки еще такая малявка  :crazy:

Ей видать тоже некогда есть - все дела, дела - почему-то все девочки-сестренки плохо кушают - некогда им - все в заботах, а вот братишки из миски не вылазят  :pardon:


Ой, ну а огород у тебя шикарный! Цветы - вообще отпад!!!  :angel: И как ты там одна со всем этим хозяйством управляешься?  ???
Софа спасибо, в огороде торчу, весь вечер поливаю) нарастила рассады пипец, сама еще не знаю как чо садить и все равно сажу-сажу) Еще Лешик тягает с выставок сельхозных мне то кусты то еще чего, вот сегодня опять грушу и яблоню купил, Ждемс - садить надо) :wacko3:
Софа ничо не делала с ребенком, это Эффэкт , так то она малявка-сикавка) Я сама в шоке, ну можееще не меняет на взрослую шерстку, но так прямо на глазах темнеет и темнеет))) скора будет черно-белый маламут :wacko3: :wacko3: :wacko3:
Ага Соф мне она Даблика очень напоминает, иногда зовем ее даблик :smile2: :smile2: а когда плохо себя ведет она становится Жучкой, типа чтоб обиделась :cheesy:
Красотку отрастим, не волнуйсь, еще не таких отращивали :crazy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Может ты чем кормишь ее, что она темнеть начала  :cheesy:

Ну ты огородница конкретная! Хотя у тебя вон какая семья огромная - все кормить надо - уйдет в миг!  :good:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Нюшка хитрюшка;)))Такая лапулька;) Смотрю Вер,твои фотки и мне еще маламутиков хочетсяяяяяяя........

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя

Вот эта фотка просто шедевр!

Оффлайн vierrik

(Image removed from quote.)
Вот эта фотка просто шедевр!

О спасибо, иногда и фотошедевры родятся и у нас :cheesy: Ой я тож люблю такие фотки) Няшные)

Нюшка хитрюшка;)))Такая лапулька;) Смотрю Вер,твои фотки и мне еще маламутиков хочетсяяяяяяя........

Звень, спасибо, хочется и колется - надо брать!!!!!! :-[ :-[ :-[ Эх я б тоже брала и брала, да меня уже тока товарищи собачники понимают, остальные уже ретировались)



Лапочка какая!  ::) ::) ::)

Спасибо Зоя, мы ее очень любим она и правда милая, когда спит зубами к стенке  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Может ты чем кормишь ее, что она темнеть начала  :cheesy:

Ну ты огородница конкретная! Хотя у тебя вон какая семья огромная - все кормить надо - уйдет в миг!  :good:

Потом будете ко мне за урожаем приезжать) :-[ :-[ :-[
Дык Соф ну и хорошо что темнееет, оченьт симпатишно) Мне вообще нравится ее пигментация очень с детства, черный такой носик, обожаю таки сплошзачернявые  носики и глазки темные-темные бусинки) ::) ::) ::) Прямо выразительная сучка :cheesy: :cheesy: :cheesy: