Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163343 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ



А я вот от этой фотки просто балдею ::), такие душевные обнимашки-дурашки :angel: :angel: :angel:!

Оффлайн vierrik




А я вот от этой фотки просто балдею ::), такие душевные обнимашки-дурашки :angel: :angel: :angel:!

Я тож Танюша обалдела, ну вот он вот весь как и есть в жизни на фотографии: добрый, еще ребенок, милый, обходительный, мегаконтактный, всехлюблящий и просто всехсумасводящий ))) Аватарку помяняла даж!!!!!
Давайте дуйте к нам в гости, Бингоша еще хочет обнимашек))) Можно с Бэстиком!!! Все удобства имеются!!!!!

Оффлайн vierrik

Вер вы правда клевые;)))Душа радуется глядя на такую маламутосемейку с такой маламутомамкой;)))))
А уж Бингошаааа....Чтоб чуть ли не с рождения на щенков от пса очередь была;)Хотя мне и Делька нравится и Нюшка явно красотка будет;)А уж Викелка ваааще красота потрясная;)Она прям мой любимый типаж;) Вобщем завела ты,Вер детей под стать себе;))))

Звень, я ничо не поняла, ты чо еще тута, ты едешь к нам или нет???? Мы 29 уже зпежаем в лагерь!!!!!! Собирай манатки бери билет собашек  и мы тебя встретим!!!!!  :wacko3:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Я тож Танюша обалдела, ну вот он вот весь как и есть в жизни на фотографии: добрый, еще ребенок, милый, обходительный, мегаконтактный, всехлюблящий и просто всехсумасводящий ))) Аватарку помяняла даж!!!!!
Давайте дуйте к нам в гости, Бингоша еще хочет обнимашек))) Можно с Бэстиком!!! Все удобства имеются!!!!!

Блин, Вера!!!! Да я бы с радостью, так хочется со всеми вами познакомится, детишек мохнатых потикать! Щас посмотрела, от меня до вас(Пермь) ехать 1720км!!!!!!! :'( :'( :'(
Столько пока не осилем с детьми махонькими, может когда-нить....

Оффлайн vierrik

Я тож Танюша обалдела, ну вот он вот весь как и есть в жизни на фотографии: добрый, еще ребенок, милый, обходительный, мегаконтактный, всехлюблящий и просто всехсумасводящий ))) Аватарку помяняла даж!!!!!
Давайте дуйте к нам в гости, Бингоша еще хочет обнимашек))) Можно с Бэстиком!!! Все удобства имеются!!!!!

Блин, Вера!!!! Да я бы с радостью, так хочется со всеми вами познакомится, детишек мохнатых потикать! Щас посмотрела, от меня до вас(Пермь) ехать 1720км!!!!!!! :'( :'( :'(
Столько пока не осилем с детьми махонькими, может когда-нить....

лАДНО НО МЫ БУДЕМ ЖДАТЬС ЭТОГО МОМЕНТА!!!! Имейте в виду!!! 8)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
лАДНО НО МЫ БУДЕМ ЖДАТЬС ЭТОГО МОМЕНТА!!!! Имейте в виду!!! 8)

Поняла, потом как заявимся всей семейкой, не отвертитесь ;)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Тань, фигня это  :cheesy:, мы до мамы Иры еде 2000 км, а потом еще до Геленджика энное количество попрем  :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн vierrik

лАДНО НО МЫ БУДЕМ ЖДАТЬС ЭТОГО МОМЕНТА!!!! Имейте в виду!!! 8)

Поняла, потом как заявимся всей семейкой, не отвертитесь ;)


ААААА ладно , но вы тож не отвертитесь, хозяйство большое!!!!!! :smile2: :smile2: :smile2: Первый день - гость, а потом уже все!!!!! Так меня бабушка учила!!! :wacko3:

Оффлайн vierrik

Тань, фигня это  :cheesy:, мы до мамы Иры еде 2000 км, а потом еще до Геленджика энное количество попрем  :crazy: :crazy: :crazy:

 >:( >:( >:( >:( Что за такое!!!!! В Геленджик они собрались!!!! У нас тута с свой Геленджик буд еще и спользой!!!! Все к нам!!! :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Тань, фигня это  :cheesy:, мы до мамы Иры еде 2000 км, а потом еще до Геленджика энное количество попрем  :crazy: :crazy: :crazy:

 >:( >:( >:( >:( Что за такое!!!!! В Геленджик они собрались!!!! У нас тута с свой Геленджик буд еще и спользой!!!! Все к нам!!! :smile2:
мне надо ребенка на море везти.... у нас лета то почти нету, прогреть надо...
а у тебя 666 сообщений  :crazy:

Оффлайн vierrik

Тань, фигня это  :cheesy:, мы до мамы Иры еде 2000 км, а потом еще до Геленджика энное количество попрем  :crazy: :crazy: :crazy:

 >:( >:( >:( >:( Что за такое!!!!! В Геленджик они собрались!!!! У нас тута с свой Геленджик буд еще и спользой!!!! Все к нам!!! :smile2:
мне надо ребенка на море везти.... у нас лета то почти нету, прогреть надо...
а у тебя 666 сообщений  :crazy:


 :shout: :shout: :shout: уфффф 667)))))
Ладно вези на море!!!!! Хотя у нас тута тож полазненское море))))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера, куда пропала то? Как там твои Чуча-Деля-Бинго-Нюшик? От жары не помирают? Как новые вольеры осваиваются?  ;)

Оффлайн vierrik

Вера, куда пропала то? Как там твои Чуча-Деля-Бинго-Нюшик? От жары не помирают? Как новые вольеры осваиваются?  ;)

Дык это запропала я совсем , запропащая душа)))) Ну вот все высадила ужо, вольеры почти докрасила)))) Осталась крыша и вагоночкой общшить и покрасить ее)))) Потом все покажу!!!!!  :) Когда готовы будут, все И еще Мишин с Надей (Жюльины мамка папка) подарочки для вольеров размещу, вот и покажу!!!! ММММ по ходу там можно будет ночевать гостям с собашкой)))) :-[ :-[ :-[

А Чучи умирают от жары((( Хотя не все!
Делюша без трусов - ей дышится легчке конечно ну и мелочи пузатой тоже! ибо она в тоненьких трусишках еще!!!!

А вот Бингошка с Викелкой, тока успевают от бассейна к бассейну бегать, каждый день их из лейки поливаю и воду меняю, чтоб посвежее была)))))) , ну скора окунемся в просторы рек и прудов!!! Клещи вроде сходят)

А так лежат все дрыхнут!!!!! Плашмя лежат все причем!!!!
Ща фоток поищу)))

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
 :dance2: :dance2: :dance2: давай давай гони фотоотчет по подарочкам!  :D ждем не дождемся!!!

Оффлайн vierrik

:dance2: :dance2: :dance2: давай давай гони фотоотчет по подарочкам!  :D ждем не дождемся!!!
НАДЯ!!!!!! Фот по подарочкам позже, когда все будеть готово!!!!!! Кстати не хватает одного подарочка!!!!! АААААААААА!!!!! Помним? :-[