Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163201 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Софья,ты ж в Курью собиралась?

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Ага он такой масенький тогда осенью был)))))) вы к нам давайте приежайте да почаще), тока пока праздники да то и се навыпадало столько снега, а мы не занимались, Викелик то болеет ножки((( Вчерась поехала трассу смотреть, ох как же ш ее завалило. Ну я по старому катанула немного, в общем откатаем щас, эт нам недолго, да и шину грузовую в лесу нашли, ей быстрее еще откатаем, надо ее тока откапать!!!!! В общем ждем, трасса красивая, приятно просто даже пройтись, очень местность классная))))) и тишина и никого)))) И кстати где же ваша страничка?????
Обязательно приедем,пока нарту делаем ,вы трассу и укатаете!Может кто еще из щенков подтянется.А со страничкой я скромничаю,чего писать то буду.Таких талантов,как у Софьи  у меня нет. :mocking:

Оффлайн vierrik

Вера, ты так заманчиво рассказываешь - в воскресенье мы настроены по полной!
Надо Даблика ухрюкать, чтобы спал лучше - смогем?  :crazy:

Кстати, напиши в личку свой телефон и куда ехать? Можно еще для навигатора координаты дать  ;)

Ну наши двери всегда открыты для друзей)))) Я тебе в контакте все напишу. Как то там роднее что ли :mail1: )))))))))))

Оффлайн vierrik

Ага он такой масенький тогда осенью был)))))) вы к нам давайте приежайте да почаще), тока пока праздники да то и се навыпадало столько снега, а мы не занимались, Викелик то болеет ножки((( Вчерась поехала трассу смотреть, ох как же ш ее завалило. Ну я по старому катанула немного, в общем откатаем щас, эт нам недолго, да и шину грузовую в лесу нашли, ей быстрее еще откатаем, надо ее тока откапать!!!!! В общем ждем, трасса красивая, приятно просто даже пройтись, очень местность классная))))) и тишина и никого)))) И кстати где же ваша страничка?????
Обязательно приедем,пока нарту делаем ,вы трассу и укатаете!Может кто еще из щенков подтянется.А со страничкой я скромничаю,чего писать то буду.Таких талантов,как у Софьи  у меня нет. :mocking:
У нас тож талантов к писанине немного)))) Я предпочитаю личное общение))))) Это у меня лучше получается))) Ну и договорились, давайте как сможете так и приежайте. Я в основном дома))))) :greeting:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красивые собачки у вас))
Я вот тоже не ровно дышу к шоколадным,обязательно потом заведу :angel:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Софья,ты ж в Курью собиралась?
Так я все хочу успеть!
Вначале на тренировку в Курью, потом соревнования по вейтпуллингу, а потом к Вере  :mocking: Думаю, Даблика надолго хватит, у него все-равно кнопки "Выкл" нету  :cheesy: :pardon:

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Всем здравствуйте :) . А мы тоже теперь большущие, во  :greeting:  Нам теперь можно везде ездить :-[  И мы тоже из Пермской стаи!!! 8)

Оффлайн vierrik

Вероника приезжайте завтра, будем дома, пойдем кататься на лыжах ну и просто гулять)))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
какая у вас прикольная Яделька) и правда похожа на Тосю.Я просто  не понимаю почему у меня не получается  получать уведомления на все новые темы.... вроде всё настраивала..но вот  как то не все темы автоматом  приходят :( буду теперь к вас заходить в гости ;)

Оффлайн vierrik

Не спится седни))))) Видно был получен заряд бодрости.
Сегодня Викелка после травмы лапки первый раз побежала в шлейке, так что сегодня у нас выдался чудесный денек. Все чученьки теперь здоровы (не считая чумачечей текущей Ядельки :smile2:, ну ладно это проходит))) и мы пошли на лыжах 6 км в быстром темпе))))) Всем все понравилось, даже мелочь Бингоша ни разу не отстал)))) Хотя раньше отставал.

Ну а потом мы немного пофотографировались)


Викелка осталась очень довольна. Я делька тоже молодец, помогает Викусе. По пришествии домой мохнач Бинго так ракряхтелся и упал спать)))) но ненадолго, надо было срочно делить игрушки с девками, которые оккупировали все пространство))))
         
 
Ну и немного наших портретиков из последнего))))

   

В процессе игр Бингошка наконец то распрощался со своими зубами, которые тяжело нам дались)))))) И вот вот мы станем обладателями 42 зубой новой улыбки))))) Ох и медленный же он у меня))))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
красавцы! Шоколадный ребёнок очень интересный!

Оффлайн Наталья и мэлы

Вера,какие Вы молодцы :good: Фота с лыжной прогулки-супер! Какие там места у вас классные.Природа,размах такой :greeting:  У нас уже таких мест рядышком нет..всё застроили  :'(...
Яделя-мамкина дочка :-*  ОООчень похожа на Грэтку в этом возрасте,просто очень.
А карапуз мелкий,уже совсем то и не мелкий :cheesy: Такой кабанчик нехилый :mocking:  красавчик растёт ::)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Все такие классные, всех чмокаю!  :-*

Малыш Бингоша уже не малыш, уже крепыш мужичок!  :greeting:

Делька тоже превращается в дамочку.  :angel: Ну а Викела - королевна!!!  :good:

И кто в этой стае все-таки главный Чуча?  :crazy:

Оффлайн Снежная Буря

Классные фотографии, все такие красивые  ::)
Яделька все хорошеет  :angel:
Бингошик плюшка клёвый  ::) такие лапищи  :greeting:
А Викела точно  :good: королевна)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вот гляжу на тебя Вера, и тоже что-то захотелось на лыжи встать. А то все нарта, нарта, надоело с ней таскаться  :crazy:

Наверное, надо прикупить все-же лыжи  :)