Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163378 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

 ::) ::) ::) Спасибо девочки вам всем! Всех люблю и цалую)

Оффлайн vierrik

Ну и ЛИЧНЫЕ с лагеря фотки в личной теме)))) Бингошка - дурная бошка)))) Обнимашки кто-та запечатлел а я стырила) :smile
Этот придурь умудрился прокатить меня лицом по шишкам на соревнованиях, пока его не хапнули, ну я его ужо простила. Хоть и болталась за ним как тряпка  :smile2:

Бингоша все время пытался окучить палатку Нади, Миши Жюли, таки сделал это, еще и описял, прастите Миша Надя мы исправимся)









А тут случайно фоткала как Бингоше грустно и он воет и потом увидела на Надюху компромат! Надя, ты чой там с Жулькой делала???? АААААААААА









Девоньки мои  ::) ::) ::) лагерные)


























Тута в основном портретные дела,
Ну а про соревновательные достижения в теме волчий лагерь, потом тама еще многа допишу))))) :)

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Слушай, Вер, фотка с "компроматом" просто  :good:!   :smile2: :smile2: :smile2:

Ну а Бингошик, сама знаешь ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)!!!!!!!!!!!!!  Вы с ним хорошо смотритесь)))))) ;)

Оффлайн Снежная Буря

Здоровские фотки)))  :good: Бингошик - медведь, ласкуша и обояшка  :angel: Делечка как всегда красотка  ::) Викелку просто обожаю  ::) ::), ну а Нюшка  - лапа такая, бойкая девчушка растет, чудо просто  :angel:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Компромат :good: :good: :good:чуть не уписялась от смеха :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Фи! компромат!  :cheesy: да на меня таких компроматов можно каждый день по пять штук снимать!  :cheesy: команду "ко мне"не выполнил, компромат, говняшку с земли поднял-компромат...  особенно как-то был компромат, когда Костя в потемках налетел на Тамика, а он спал и не понял, ЧТО на него прилетело :smile2: песа заревел со страха,  ребенок заорал тоже со страха, я полетела "убивать" злобную собаку... вот надо было нас щелкать когда я на нем сверху сидела,а он в непонятках лежал с вытаращенными глазами и виновато прижимал ухи!  :smile2: а уж если со звуком снимать, то ТАКОЙ компромат получится  ::) закачаешься! зря я что ли 5 лет среди мужиков училась :smile198:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
ТАКОЙ компромат получится  ::) закачаешься! зря я что ли 5 лет среди мужиков училась :smile198:
Мил а почему среди мужиков????

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, у Бингоши такие замечательные рожицы!!!!  :good: Театральное училище отдыхает! )))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ТАКОЙ компромат получится  ::) закачаешься! зря я что ли 5 лет среди мужиков училась :smile198:
Мил а почему среди мужиков????
потому что в морской академии, курсантом была  :-[ поэтому воспитательный процесс зачастую включает трежэтажное звуковое сопровождение  :cheesy: а вообще я девушка добрая и вежливая! :-[ и животных люблю! ::)

Оффлайн vierrik

Фи! компромат!  :cheesy: да на меня таких компроматов можно каждый день по пять штук снимать!  :cheesy: команду "ко мне"не выполнил, компромат, говняшку с земли поднял-компромат...  особенно как-то был компромат, когда Костя в потемках налетел на Тамика, а он спал и не понял, ЧТО на него прилетело :smile2: песа заревел со страха,  ребенок заорал тоже со страха, я полетела "убивать" злобную собаку... вот надо было нас щелкать когда я на нем сверху сидела,а он в непонятках лежал с вытаращенными глазами и виновато прижимал ухи!  :smile2: а уж если со звуком снимать, то ТАКОЙ компромат получится  ::) закачаешься! зря я что ли 5 лет среди мужиков училась :smile198:

Спасибо девочки всем, тока с трени! Дык Мил с тебя тогда 5 фотокомпроматов и я поверю))))) Ну я ваще в шоке, компромат не компромат. Вы чой ждали насильственные сцены с кровью или что нибудь похлеще!!! Ах девочки))))

Оффлайн vierrik

ТАКОЙ компромат получится  ::) закачаешься! зря я что ли 5 лет среди мужиков училась :smile198:
Мил а почему среди мужиков????
потому что в морской академии, курсантом была  :-[ поэтому воспитательный процесс зачастую включает трежэтажное звуковое сопровождение  :cheesy: а вообще я девушка добрая и вежливая! :-[ и животных люблю! ::)

ООО я б с удовольствием послушала твое звуковое сопровожление, трехэтажное)))) Надеюсь уже встретимся вместе и тусанем))) А то как то не могу твою фотографию с энтим делом сЪасоциировать :smile2:  тут я даже себя немного узнаю  :-[ :-[ :-[

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
ТАКОЙ компромат получится  ::) закачаешься! зря я что ли 5 лет среди мужиков училась :smile198:
Мил а почему среди мужиков????
потому что в морской академии, курсантом была  :-[ поэтому воспитательный процесс зачастую включает трежэтажное звуковое сопровождение  :cheesy: а вообще я девушка добрая и вежливая! :-[ и животных люблю! ::)

ООО я б с удовольствием послушала твое звуковое сопровожление, трехэтажное)))) Надеюсь уже встретимся вместе и тусанем))) А то как то не могу твою фотографию с энтим делом сЪасоциировать :smile2:  тут я даже себя немного узнаю  :-[ :-[ :-[
Хы...три года телеоператором в мужском коллективе:))))я с вами:) бум компрометироваться вместе:)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ооооооо! ::) полюбому надо собраться—покомпроментироваться :crazy: а че это мой ангельский облик с тремя этажами не ассоциируется? Мы тоже не пальцем деланы! 8)

Оффлайн vierrik

Еще вон чой про нашу любимку Викелку расскажу))) Дело было летом делать было нечего. Решила я вывести девочку в свет, так сказать себя показать и на других поглядеть)))) :wacko3:
Выставка была несертификатная, с присуждением титулов Чемпион Западного Урала и еще тама какой-то, забыла я. В общем присуждался за первое место в группе))
Ну и так совпало после лагеря помыть деваху надо было ибо шерстяна и вонюча после купаний многократных)))) :cheesy:
Ну и зацените как намыла, отбеливающий профшампунь сотворил чудеса, цвет рыжесеробуромалинов стал ослепительно бел, )))) Мылись мы больше часа , Девочка отряхнулась и пошла)











Гыгы мало того что Викелка хотела там всех скушать, ибо тявкали у много шума навыодили, а перед энтим было моно теръеров, жесть они такие шумные эти скачущие коробки >:(
Потом я растянулась с нею в ринге , сверкнула трусялями и еще прокатилась коленками)
Далее в группе нашей было несколько мелких шпицов, акита, кеесхонд и еще кто-то не помню)))
Викелка BIG-1, BIS-4
В Бэсте Эксперт Каширин из Москоу сити решил что скучно как то бегать по кругу, говорит, итак теперь бежим по треугольнику с зигзагом мать его, я так боялась что снова грохнусь на этой траве :smile2: :smile2:
Выбрал перед нами какихъ то мелочей)) Ну вот такие мы все равно молодцы)












Викелка - чемпион Западного Урала и все дела) :wacko3: :dance2: Вот так малышку выгуляли)))) :)  ::)