Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Верунь,мы тебя поздравляем,ты молодец!!!!!!!
И хочу добавить от себя,что она их действительно оочень любит,так как пишет на страничке и даже сильнее!!!!Всех без исключения!!!!Это правда!!!!(как бы Женя не смеялся)...
 И еще-это очень веселый  и добрый человек !!!!Правда падения с собаками стали повторяться...Что такое?

Оффлайн vierrik

Спасибо девоньки!!!  ::) ::) ::)

Наташа, ну ты прям меня в краску загоняшь  :-[ :-[ :-[
Дык энто падала я всю жизнь, падаю и буду падать!!!! :smile2: :smile2:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Ну если падать не сильно, то даже весело. Ходишь потом всем синяками хвастаешься. )))))

Оффлайн vierrik

Ну если падать не сильно, то даже весело. Ходишь потом всем синяками хвастаешься. )))))

 :smile2: :smile2: :smile2: :dash1:  блин вот я так и делаю, хожу и хвастаю, то синяком, то гематомой, то на шее нежным укусом)) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Вера! Я на столько долго отсутствовала, что всё пропустила!?! У тебя ещё пополнение? :o Вот это да!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo: Это наверное ещё не предел? :mocking:

Оффлайн vierrik

Вера! Я на столько долго отсутствовала, что всё пропустила!?! У тебя ещё пополнение? :o Вот это да!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo: Это наверное ещё не предел? :mocking:
Ага, спасибо вот все-все-все пропустила)))  Ну конечно не предел, есть на примете у меня еще пара маламутикофффф :smile2: :smile2: :smile2:
Да и вообще вольеров 4 - а один опять свободный превращается медленно и верно в сарай!!!!!  :smile198: :smile198: Дык вот и намекиваю мужчине своему, а не пора б еще на маламутика))) Таки день варения скора, а мне на каждый день варения маламутика дарит))) Хотя тут он меня фотоаапаратом заманивает хорошим, поди сдамся  :mail1: :mail1: :wacko3:

Оффлайн vierrik

Чой заметила тут: ужасть, раз в месяц зашла на форум ну там информацией поделиться, на других посмотреть и себя показать, ну это в пт еще было, дык на полдня форум вырубили, потом вечерком или ночью дай думаю зайду опять - попытаю удачу, а тут вон оно чо - опять 2 минуты посидела а его опять вырубили, мне что мерещиттся))) или у меня вирус))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Пока меня и маламутских товарисчей здесь не было , у нас тут многое что творилось, адская неделька в том числе, не дай бог такое кому то пережить :smile2: :smile2:
Деля текла , это был ужас ужасный, мы тут все вешались, а соседи вообще , ну пару заявлений как обычно в сельсовет, хоть и вольер отдален от Делиного, Бингоша вытворял такие фортеля, не в сказке сказать не пером описать :dance:
В общем орал, окучивал вольеры, спать не т не видела чтоб спал даже ночью, даже со мной на кроватях :crazy: ,  выыл миллион ям где Деля побывала, всю землю съел еще и слюной закапал!!!  :-[ Повязал всех и вся - Викелу, Нюшу, соседского кобеля, меня, тебя , папу, соседку, короче мне потом просто стыдно было его куда то выводить, ибо жесть жестянская, лизун фигов))) Увезли его к родителям, там то он дал всем жару  >:( >:( :-[
Спасло успокоительное, кобелек стал медленно и верно немного эстонцем) В общем лизался со всеми но медленно  :mocking:
Так прибить это чудо хотелось :wacko3:
Ну а звезда наша еще та девка, выла ну как обычно в 2-4-6 ночи, крысилась ну в общем коза! Такие вот дела, не считая того что Бингошу в итоге после 7-дневного голодания, пришлось кормить силой и из пипетки практически, ибо сейчас это кожа да кости, дрищ), еще и несколько мешков пух, слава богу вычесали)
Ну немного фоток)

Ну вот такой Бингоша - эстонец, засыпал на 5 минуток, пока язык не падал на лапу)))) Сам себя бдил в общем, как бы что не проспать :smile2:









Оффлайн vierrik

Ну и немного новых фото девочек, мы пофоткались наконец недельку назад))))  ::) ::) ::)













Нюшенька - ватрушенька растет совсем большая  ::)  ::)  ::)







Делечка девчонка чумачечая))   ::)



Ну и игрища мохнатые, теперь мы гуляем вместе, воссоединилась стая и соседи спят спокойно :wacko3: :rofl: Не пужайтесь Бингоша - лысый)) :wacko3:




















А еще тут на днях у нас выпал огроменный такой градище и побил мне свеклу и еще огурцы ну и капусту(((( Приирода сходит с ума))) ААА еще обрадовал маламутов))) Они подумали ну все вот она зимушка-зима :smile2:





Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Пока читала уржалась! ;D девку заводить зареклась 100—процентов! ;D
Нюша— слон! Чучи супер!
А вольер меня ждет :crazy: на полставки ;D

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Вера, обожаю твою страничку ::) ::) ::) Самые красивые маламуты, интересные рассказы и солнечные фотки, а хозяйка то какая замечательная :-*
Бингоша всё-равно мой красавец :angel:
Ну и Нюша, Бинго повалила :D

Оффлайн vierrik

Пока читала уржалась! ;D девку заводить зареклась 100—процентов! ;D
Нюша— слон! Чучи супер!
А вольер меня ждет :crazy: на полставки ;D

Ничо и не слон, такая деваха девичья малышка)) :P

А чой на полставки то, давай на полную))))У меня тама в вольерах новых лежанка есть,  можно валяться и плевать в потолок  :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Пока читала уржалась! ;D девку заводить зареклась 100—процентов! ;D
Нюша— слон! Чучи супер!
А вольер меня ждет :crazy: на полставки ;D

Ничо и не слон, такая деваха девичья малышка)) :P

А чой на полставки то, давай на полную))))У меня тама в вольерах новых лежанка есть,  можно валяться и плевать в потолок  :smile2:
  я на вторые полставки буду твоих моламутофф чухать!  чойто целый день в вольере лежать, так и растолстеть можно :smile2:

Оффлайн vierrik

Вера, обожаю твою страничку ::) ::) ::) Самые красивые маламуты, интересные рассказы и солнечные фотки, а хозяйка то какая замечательная :-*
Бингоша всё-равно мой красавец :angel:
Ну и Нюша, Бинго повалила :D

 :-[ :-[ :-[ ААА спасибо, ну все ща в подполье уйду)))  :-[ :-[ :-[
Нюша вообще зверюга, она дает проср..ться всем!!!!! Это жесть ! Она валяет Бинго, Делю, ну и всех осчтальных собашек, тока с Викелкой у нее особые отношения, она хотрож..пка к ней подлизывается по жизни, прямо дословно) Вылизывает ее морду) И тащится - тащится от Викелки, прямо ниц к ногам падает, такое ржачное зрелище))) :smile2:

Мил, ну все беру тебя)))) :-[ Тока ты вон чой все по югам да по югам, ишь разотдыхалася!!! А помидоры и баклажаны умеешь пасынковать?? :-[

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Вера я сейчас лежу у себя в кроватке с телефоном,а муж спал рядом,именно спал,до того момента пока я не начала читать,я ржала так,что он проснулся :smile2: :smile2: :smile2:нельзя писать на ночь такие истории :smile2:обалдеть бедный песа,как он вымучился  :smile2: