Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

ну вот и раскрыт секрет. )))) Вера, спасибо. Баклажаны на зиму я так тоже делаю. )
Ага, смотрю ажиотаж спал, все видно энтот рецепт знают :smile2: Придется все-таки узнать у мам наш бабушкин рецепт-пальчики оближешь :wacko3:
ААА забыла баклажанчики надо солью сбрызнуть предварительно дабы горечь ушла и промыть еще раз потом))) Нарезанные естественно)

Оффлайн vierrik

Вера, меня запиши в гости - на дегустацию баклажанов!  :wacko3: :nyam2:

Я тебе могу с огорода чего привезти, вот только делать заготовки для меня - это непостижимая наука  :wacko3:

Софа, тебя пока дождешься все съедено будет и баночки облизаны :smile2: :smile2:
Вези тогда мне все что есть окромя кабачкоффф, достали меня они, уже штук 50 сняла :smile2: :smile2: :smile2: Все соседи в округе отпотчевали своих кабачковыми олажками)) Пальчики оближешь)

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Ага, смотрю ажиотаж спал
Ничего не спал, все пошли закрывать. Спасибо за рецепт.  :)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ну я отползла от праздничного тазика баклажанов и могу сказать спасибо!!!! :crazy:
руки у меня не из того места, чтоб закатывать, но маме рецептик подкинула! ;)

Оффлайн vierrik

ну я отползла от праздничного тазика баклажанов и могу сказать спасибо!!!! :crazy:
руки у меня не из того места, чтоб закатывать, но маме рецептик подкинула! ;)
Ох и загуляла ты мать)))) Ладно потом еще подкину, а кому подкинуть кабачкоффф? :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
кабачки после баклажанофф не катят   8) мы за БАКЛАЖАНЫ! :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн vierrik

кабачки после баклажанофф не катят   8) мы за БАКЛАЖАНЫ! :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Нда баклажаны и вправду чудные создания)  :wacko3:
Тыкву вот отращу большую когда красивущую, тогда тыкву начнешь просить)))) Тыква - царица навозной грядки :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
неее! тыквой меня не заманишь!  ;D меня можно заманить клубникой, баклажанами и малиной  :nyam2: :nyam2: :nyam2: :nyam2:
а вообще я больше по шашлычкам и пиву  :cheesy: заводи Вера кобанчика! :mocking:

Оффлайн vierrik

неее! тыквой меня не заманишь!  ;D меня можно заманить клубникой, баклажанами и малиной  :nyam2: :nyam2: :nyam2: :nyam2:
а вообще я больше по шашлычкам и пиву  :cheesy: заводи Вера кобанчика! :mocking:

 :dash1: :dash1: :dash1: блин мне вчерась тока предлагали коровку завести))))  :smile2: :smile2: :smile2:
Тока вот не останутся ли от коровки или кабанчика рожки да ножки))))) Маламутята то вон чо копыта да рога распробовали деликатесные, дык и рожек и ножек не останется! Я раньше мужу про кролов все долбила мозг, он от меня новым маламутиком отделался :smile2: :smile2: :smile2: Ща про кабану начну  :rofl: :rofl:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: ну у оленей же рога отпиливают и они отрастают.... может и корове так можно :-\ :cheesy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
кабачки после баклажанофф не катят   8) мы за БАКЛАЖАНЫ! :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Нда баклажаны и вправду чудные создания)  :wacko3:
Тыкву вот отращу большую когда красивущую, тогда тыкву начнешь просить)))) Тыква - царица навозной грядки :smile2:
А у меня вчера Пашка тыквы снял с грядки вместе с кабачками. А мы только сегодня узнали, что тыквы в сентябре снимают  :smile2: Огородники блин  :smile2: :dash1:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Соф, если память меня не подводит, то тыкву можно и зеленую снять, она вроде дозревает....

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Да? Ну ладно тогда  :crazy:

Оффлайн vierrik

Да? Ну ладно тогда  :crazy:

Шефство над Вами придется брать огородное! >:( >:( >:(
Не будет она у вас лежать, маламутам натри или кашу свари себе))) Вообще чтоб лежкий был овощ энтот, надо чтоб не меньше 60 дней прошло от плодика до ПЛОДА!!! :P

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ну что поделать чайники мы огородные!  :-[ зато я шашлык вкусно готовлю! :angel: