Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163204 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Вера,какие Вы молодцы :good: Фота с лыжной прогулки-супер! Какие там места у вас классные.Природа,размах такой :greeting:  У нас уже таких мест рядышком нет..всё застроили  :'(...
Яделя-мамкина дочка :-*  ОООчень похожа на Грэтку в этом возрасте,просто очень.
А карапуз мелкий,уже совсем то и не мелкий :cheesy: Такой кабанчик нехилый :mocking:  красавчик растёт ::)
Ага спасибо))) Места у нас хорошие огромные поля рядом с домом и леса)))) Толко вот и унас все такими темпами застраивается.Мы уже с мужем места подальше присматриваем)))))) :smile198: Правда на пенсии уедем наверно ;D
Яделька - уже совсем взрослая , просто деваха . Она конечно уже выше Викелки и очень старательная во всем. За что ее и обожаем)))) Старается в беге, и тд.  И очень игривая все что ни найдет на улице все играет, может долго и одна играть.  Большой ребенок))))

Оффлайн vierrik

Все такие классные, всех чмокаю!  :-*

Малыш Бингоша уже не малыш, уже крепыш мужичок!  :greeting:

Делька тоже превращается в дамочку.  :angel: Ну а Викела - королевна!!!  :good:

И кто в этой стае все-таки главный Чуча?  :crazy:
Нда Викела известная королевна))))))) Софья ну кто же может быть главнее Вики. )))) Она всех вяжет по нескольку раз в день. Делечка просто терпеливо ждет :-[ Зато драк у нас нет!!! А Бинго мега акккуратный ходит вокруг Вики акккуратно, чтоб не получить (уже получал и не раз!!!!) Зато Деля отррвыется на Бинго как хочет)))) Мстит за себя! ;D

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Здоровские прогулки у вас))А собаки суперски красивые :angel:

Оффлайн vierrik

Вот гляжу на тебя Вера, и тоже что-то захотелось на лыжи встать. А то все нарта, нарта, надоело с ней таскаться  :crazy:

Наверное, надо прикупить все-же лыжи  :)

 :-\ ооо Софья у тебя что до сих пор лыж нет!!!! Срочно за лыжами! Я пробовала на нарте 2 раза. Особо не впечатлило. Пару раз чуть не брякнулась. и всю дорогу нарту толкала вперед и еще собак распутывала >:())))) А на лыжах лепота - нагрузка на собаку минимальная, лыжи катятся, собачки катят, ох иногда с ветерком))))))
Мы седня опять катались, пробовали разные варианты. Сначала Вика и я , Деля Бинго в свободном беге. Бинго пару раз чуть палкой в глаз не получил, бежит след в след, мамкин сыночек)))) Вика меня огорчила, халявила, ну а потом обиделась. Ладно лапку ее жалею пока, да и месяц она сидела во дворе и не бегала(((
Потом зацепила Делю и Бинго рядом пристегнула чтоб не сзади мешался. А Викела в свободном беге. Дык бежали отлично.
А потом Делька одна со мной. Вот как она меня порадовала. Бежали быстрее ветра, старательная моя кутя))))) А потом в двойке Деля-Вика, дык Вика всех тормозила. В общем Викусю мы пока жалееем, да и жира накопила она посиживаниями да полеживаниями.
Вот Софья в феврале после выставки приезжайте с Дабликом покатаемся на лыжах, организуем двоечку Деля Дабля)))))

Оффлайн vierrik

Здоровские прогулки у вас))А собаки суперски красивые :angel:

Спасибо, приезжайте тоже в гости. Всем просторов хватит. Заодно и познакомимся)))

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Спасибо за предложение)))
Мы немножко подрастем и обязательно)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Все такие классные, всех чмокаю!  :-*

Малыш Бингоша уже не малыш, уже крепыш мужичок!  :greeting:

Делька тоже превращается в дамочку.  :angel: Ну а Викела - королевна!!!  :good:

И кто в этой стае все-таки главный Чуча?  :crazy:
Нда Викела известная королевна))))))) Софья ну кто же может быть главнее Вики. )))) Она всех вяжет по нескольку раз в день. Делечка просто терпеливо ждет :-[ Зато драк у нас нет!!! А Бинго мега акккуратный ходит вокруг Вики акккуратно, чтоб не получить (уже получал и не раз!!!!) Зато Деля отррвыется на Бинго как хочет)))) Мстит за себя! ;D
А, крутая иерархия!!! В итоге Бингоша пока на самом низком месте  :cheesy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вот гляжу на тебя Вера, и тоже что-то захотелось на лыжи встать. А то все нарта, нарта, надоело с ней таскаться  :crazy:

Наверное, надо прикупить все-же лыжи  :)

 :-\ ооо Софья у тебя что до сих пор лыж нет!!!! Срочно за лыжами! Я пробовала на нарте 2 раза. Особо не впечатлило. Пару раз чуть не брякнулась. и всю дорогу нарту толкала вперед и еще собак распутывала >:())))) А на лыжах лепота - нагрузка на собаку минимальная, лыжи катятся, собачки катят, ох иногда с ветерком))))))
Мы седня опять катались, пробовали разные варианты. Сначала Вика и я , Деля Бинго в свободном беге. Бинго пару раз чуть палкой в глаз не получил, бежит след в след, мамкин сыночек)))) Вика меня огорчила, халявила, ну а потом обиделась. Ладно лапку ее жалею пока, да и месяц она сидела во дворе и не бегала(((
Потом зацепила Делю и Бинго рядом пристегнула чтоб не сзади мешался. А Викела в свободном беге. Дык бежали отлично.
А потом Делька одна со мной. Вот как она меня порадовала. Бежали быстрее ветра, старательная моя кутя))))) А потом в двойке Деля-Вика, дык Вика всех тормозила. В общем Викусю мы пока жалееем, да и жира накопила она посиживаниями да полеживаниями.
Вот Софья в феврале после выставки приезжайте с Дабликом покатаемся на лыжах, организуем двоечку Деля Дабля)))))
Они пока молодые - такие классные! Работать не отказываются. А потом взрослеют, умнеют, тяжелеют, матереют и просекают, что особо можно и не работать и опять по новой!  :crazy:
Вот у нас Даблик пока тоже с запалом бегает, но вот боюсь, что скоро заматереет и обленится.......ну не будем о грустном  :crazy:

Да, я уже сегодня лыжи смотрела, но думаю надо взять не очень узкие, а немного пошире, не всегда есть укатанные трассы, иногда и по целине приходится ездить. Завтра еще погляжу.
Да, с нартой надо работать, не то что работать, а ишачить, как не знаю кто, даже мои "ученики" говорят, что трудно - надо кричать, надо толкать, надо бежать, жуть дыхание сбивается и силы иссякают.  :bad:

Оффлайн vierrik

Вот и прошли у нас еще одни развеселые выходные, )))  Мы отрывались как могли, ну и как обычно  была фотосессия на мой фотик утопленик))
В субботу мы решили обновить лежанки у маламутов старшиХ))))) За 3 месяца сено в будках свалялось, где-то замаралось (есть у нас одна звязда которая может и в вольере делов понаделать)))) Мы решили подготовиться к февральским морозами поехали ворошить стог, который заприметили еще осенью))) У нас тут по лесам таких предостаточно)
 Ох вот энто была поездочка с ветерком, вперед мы ехали с Бингошкой, он мужественно выдержал сию поездку, обратно я ехала на сеня как барыня, укутанная в чо попалось иначе никак)))))) Собаки на сене были позже))) Когда сие сено было представлено собачкам на рассмотрение, началось жуткое мышкование,  в итоге достали 2 мышиных гнезда, чуть не передрались, но тетка Викела расставила мелких по углам))) Теперь у мохнатых теплые вольеры и золотое сенцо)))




Вечерком мы решили укатать заваленную напрочь трассу, ибо ожидали хасек и маламута на воскресную тренировку. Ох нагрузили мы кого смогли, ну так и поехали. Нда, ребенок мне очень напомнил блокадника из Ленинграда, которых перевозили ну и мы взрослые были не лучше, а температурка то была под 25 градусов. В общем трассу укатали и в вс. Она была очень твердой, мне понравилось)



Ну а вечером Бингошку с папулей щелкнула)))




Оффлайн vierrik

А утром мы снова отправились на трассу) К нам приехал братик Ханя.
Спасибо огромное Ирине с Владом и Хантером)))) У них новый фотик, фоточки получились отменные))) Теперь будем фотографироваться на Иринин))))
Мы опять экспериментировали))) Сначала Викела с Хантером, бежали отлично, Бингошка ехал в корыте)))))) с человеками, потом выпрыгнул и залез между Чучей и Ханей, вот уморы то было и вылезти не может (с одной стороны шейник, с другой вилка))) в общем так и бежали, но недолго, пожалели малька))))
Делька бежала с Олегом, потом С Хантером, ну а закончили мы Викела-Хантер))) В общем чучи старались мне очень понравилось, было весело и трасса была укатано на отлично, я даже вспомнила старый добрый конек))) А утром мы снова отправились на трассу) К нам приехал братик Ханя.
Спасибо огромное Ирине с Владом и Хантером)))) У них новый фотик, фоточки получились отменные))) Теперь будем фотографироваться на Иринин))))
Мы опять экспериментировали))) Сначала Викела с Хантером, бежали отлично, Бингошка ехал в корыте)))))) с человеками, потом выпрыгнул и залез между Чучей и Ханей, вот уморы то было и вылезти не может (с одной стороны шейник, с другой вилка))) в общем так и бежали, но недолго, пожалели малька))))


Делька бежала с Олегом, потом С Хантером, ну а закончили мы Викела-Хантер))) В общем чучи старались мне очень понравилось, было весело и трасса была укатано на отлично, я даже вспомнила старый добрый конек)))

это покорители севера)))))












Уфф устала я уже писать, в общем смотрите фоты)))))

Оффлайн Helga

классная у Вас компания маламутиков подросла :good:
фото красивые, яркие, веселые :)

Оффлайн Nicole

Классные фотки и красивые собаки!!!Особенно мальчик шоколадик понравился!

Оффлайн Снежная Буря

Да))) Классная  была тренировочка  :good:
А поездка в корыте вообще  полный улёт  :wacko3:, так экстримальненько, на скорости нас с Дашкой и Бинго почти полностью закидывало снегом  :mocking:, но нам понравилось  :crazy:
Вера спасибо за гостеприимство  :yes: и Алексею конечно тоже  :greeting: :yes: еще повторим как-нибудь  ;)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
очень позитивно и красивые фотографии)

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
Читаю, смотрю...завидую  :mocking:  Отличная прогулка, солнечные фотки) Молодцы вы!!! :good: