Автор Тема: 30.09.2012 Совместная контрольная тренировка в формате соревнований  (Прочитано 5199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Андрюха да не нервничай , все будя не переживай, это все фигня все на отборах видно будет!  :mocking:
Тебе мой результат нужен? Я тебе его и так скажу: чистое время 8.10. Врямя для меня не очень планировал выйти из 7.50, но пока после операции Оля не васстановилась, да и второй забег для меня сил не прибавил и ноги я не включал! Этого оказалась достаточно с запасом для победы во взрослом СЕС и вторым результатом в общем СЕС, на первом Леха Таразанов с результатом 7.43.
С БН не сравнивай, трасса в Ромашково в разы соложнее по физике и грязи хватало.
Про кого еще поведать? :)
Я Паш, переживаю только за девчонок. Это же как вы, "отцы-командиры" их не уберегли. >:( Таких боевых девчонок на "учениях положили". :o А в бой с кем на "Жёлтых листьях" пойдёте?
А время мне Паша, интересно многих и твоё конечно в первую очередь. На БН ваще не ориентируюсь, у меня своя "арифметика".
Не понял, на каких отборах и чего видно будет? :-\

Оффлайн Craft

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 181
  • Спасибо: +2/-0
  • Kallas Arcticlights Craft
  • Последнее посещение :
    06 Декабрь 2015, 21:07:43
    Местоположение: Москва.
 так видно...?


Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
так видно...?

Вот, сейчас всё видно. :good:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
так видно...?

Рома, шикарный результат!!!  :good: :smile2:

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Во всех 3 травмах вины организаторов нет! Все травмы получины сугубо по вине самих каюров! Оля , пошла на чужом карте не убедившись, что он управляем и не проведя ни одного тестового заезда на нем, вот и не справилась с управлением. Марина, все тоже самое. Даша к сожалению немного переоценила свои возможности и несправилась со стартовой скоротью собственной собаки! Ни у одной из пострадавших девушек не было претензий к организаторам! Всем кто нуждался в первой помощи, Наталья и я ее оказали в полном объеме и все кто нуждался были мной направлены в травмпункт!
Результаты тут в первом посте:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,30709.0.html

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ой, пусть все девчонки поскорее выздоравливают!  :greeting:

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Самые большие и серьезные травмы у Ольги. Сильные ущибы правой ноги, много ссадин, ушибы тела и повреждения мениска левой ноги.Маша отделаоась несколькими ссадинами и ушибами. Даша получила ушиб правой ключицы.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Звучит ужасно!  :o

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06

Поскольку появились официальные результаты КТ 30.09.12 хочу поздравить:
1. Амелина Романа с победой в классе скутер 1 собака!  :good: Мало того что что он первый среди мелов,он первый из СЕС!
2. Кристину Есипову с третьим местом в классе скутер 2 собаки в СЕС2! :yahoo:
3. Онищенко Влада с первым местом в классе карт 6 собак! Отличный результат! Я рад что у тебя получилось натренировать упряжку самоедов.
4. Краснову Марину хоть и с неудачным дебютом,но молодец что вышла и попробовала мало того еще и потом все же проехала дистанцию!
5. Говорко Галину с дебютом в классе карт 4 собаки,даже после двух падений девушек ,Галя все же вышла невзирая ни на что,МОЛОДЕЦ! С отличным результатом в байкджоринге,очень плотненькие у вас там результаты в СЕС .
6. Ну и себя с победой в байкджоринге СЕС,даже при 14 секундной задержке на старте (как то Сева бежать не захотел,что впервые и крайне странно),мы все равно первые! С первым результатом в классе скутер 2 собаки СЕС,проиграли только Таразанову Алексею(скутер 2 юниоры) и почти вровень с метисами. И отличным результатом в карте 4 собаки(шли на 3-х собаках и одна из них второй забег),4 место ,достойный результат для дебюта. Совсем немного проиграли 2 и 3 результату!
Спасибо всем кто принял участия в гонке! Всем помощникам! Всем владельцам собак! Всем кто принял участия в организации и проведении КТ!

Оффлайн Nord0212

  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: +53/-2
  • Последнее посещение :
    08 Февраль 2018, 16:30:37
  • Моя собака: Найс и Фреки
Я в порядке, только ушибы и ссадины! Руки ноги целы! Дальше буду учиться стоять на таком сложном девайсе как карт, если не успею научиться к желтым листьям, то буду выставлять двойку и одну собаку, разделю так сказать. Согласна, что во всем вина только каюров, организаторы молодцы-четко среагировали на все падения и не помешало проведению соревнований и помогли всем пострадавшим. Я упала так как на карте (не своем) стояла третий раз в жизни, а моя тройка для меня с таким девайсом пока к сожалению слишком быстрая. Спасибо всем за соревновани (все равно осталась довольна) и всем тем кто переживал за нас! И сестре за поддержку. Зимой точно буду участвовать в дисциплине 4 собаки.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Ааааааа... Рома, вы с Кравтом - ЛУДШИЕ!  :yahoo:Поздравляю! :good:
Влад - КЛАСС! Чё делать будем на "Жёлтых листьях", в шестёрках, или в четвёрках гонять? Ты меня просто заинтриговал. Заявки ещё не подавал. жду от тебя решения. :-\
Марина Краснова и Кристина Есипова - вы настоящие БОЕВЫЕ девчонки. :good: Я восхищаюсь вами. ::)
Андрей Бураншеев, рад за тебя, что ты снова в строю. Отличный результат. :good:
Ну а Паша, как всегда - СУПЕРМЭН! :wacko3:

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Нееа я просто тренируюсь и  получаю от этого кайф!

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
То есть выходит, что ты "наркоманишь" по "дорожке ЕС" :mocking:

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
А фотографки то будут? :-[

Оффлайн Павел

  • Президент
  • Снежные Псы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо: +23/-6
  • Последнее посещение :
    15 Апрель 2015, 15:56:06
Я наркоман по физической нагрузке!)))) Абуть это ЕС, вел, бег, ориентирование, лыжи, охота, мне без разницы! Мне надо двигаться и что то делать а то помру от скучной и однообразной жизни! :) фотки уже чуток выложили на ХФ, боюсь сюда если только Инна выложит.